Отзывы Пылесос Redmond RV-308

Отзывы Пылесос Redmond RV-308

  • бытовой для сухой уборки
  • пылесборник: контейнер
  • мощность всасывания: 330 Вт
  • потребление: 1600 Вт
  • труба: алюминий
  • турбощетка
Отзыв о товаре:
Пылесос Redmond RV-308
Ваша оценка

4.7Отзывов 19
16
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Написано выше.
Недостатки:
Крепления насадок к трубе, регулировка мощности.
Комментарий:
Приобрел буквально вчера, поэтому будут в основном первые впечатления . Выбирал между Нolt 05 и этой моделью. В городских условиях если не рассматривать аквафильтр , это самый практичный вариант. Огромное влияние на выбор оказали звездочки отзывов по этой модели . По итогу выбрал в основном из-за регулировки мощности на ручке, но об этом позже.
1. Его вид, качество материала, очень впечатляют .
2. Насадками я завалил весь стол и теперь для них придется выделять конкретное место в шкафу на балконе - не уверен , что такое количество является сильным плюсом, но что есть, то есть.
3. Мощность всасывания вполне достаточная , но не сказать что прямо ковер от земли отрывает - так это и по цифрам видно.
4. Прикольная функция выдува -первый раз с таким столкнулся. Маленький ньюанс- что бы пользоваться ей после долгой эксплуатации придется мыть шланг. Это надо иметь ввиду.
5. Маленькая турбощетка имеет ременной привод .Она хорошо разбирается для чистки.Надеюсь ремешок крепенький будет . Большая работает только если касаться поверхности практически невесомо, иначе останавливается. Короче надо приноровиться . Как я понял она хорошо будет чистить только тонкие ковры -если более менее есть ворс , то мощности не хватает .Большая -не разборная -как чистить не понятно.
6.Колба снимается и ставится очень удобно .
7. Не понравилось , что все насадки не имеют какого-либо способа крепления к трубе. Надо просто с усилием насадить и потом так же снимать . Учитывая целый ящик насадок - думаю это недоработка. Могли бы у LG подсмотреть.
8.Писали про его шумность -я не заметил. Шумит как все не больше не меньше.
9. Теперь главное , что меня прибило. Регулировка мощности на ручке осуществляется путем перемещения заслонки, которая открывает либо перекрывает подсос воздуха. Точно такой же механизм есть у меня на советском пылесосе "Тайфун" которому уже 40 лет . Учитывая революционность этой модели для меня это было не приятным сюрпризом .
Конечно я привыкну к все особенностям пользования и видно, что прибор стоит своих денег , а учитывая 4 летнюю гарантию , наверно все их отработает.
Можно брать .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, не нужны мешки для пыли.
Недостатки:
Слабая мощность, высокий шум, нет нормального управления на трубе.
Комментарий:
Куплен 2 года назад на замену обычного Samsung с мешком. Последний работал много лет и работает до сих пор, но насосал в себя мелкой пыли и пованивает. Циклон привлек возможностью простой очистки, а так же хвалебными отзывами и сравнением с дайсоном. Альтернтивой в момент покупки был Philips 9176 с одноразовыми мешками, тихий и мощный (наблюдал его в работе). Но новизна перевесила, маркетологи не зря стараются. В итоге у циклона для меня есть только одно преимущество - не надо покупать мешки, высыпал мусор и можно помыть съемные пластиковые части. Зато мощность всасывания заметно меньше чем даже у старого самсунг, не говоря уже про упомянутый Philips.
Да, в комплекте много насадок, но пользуюсь всего двумя - основной и обычной щеткой. Обе турбощетки годяться разве что для гладкого пола если их не прижимать. На обычном, совершенно не толстом ковре, если данные турбощетки касаются хотя бы слегка поверхности, мощности потока воздуха недостаточно для их вращения и они останавливаются. Так что эти насадки бесполезны.
К тому же пылесос довольно шумный, громче гораздо более мощного Philips. В итоге: слабая мощность, довольно высокий шум и промывка после вытряхивания пыли - плата за отсутствие необходимости покупать мешки.
Слабая мощность и высокий шум - плата за отсутствие мешка для пыли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше!
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Долго выбирала пылесос, прочитав отзывы остановилась на этой модели. И вот мне его доставили! Решила, так сказать, испытать. Сначала прошлась моим старым пыликом vitek, затем включила Редмонд и... "О Боги!!!" , я не думала, что еще пол колбы мелкой пыли насосет, мощность не терялась в процессе всей уборки. Кто писал про "немного шумноват", не знаю, он плавно начинает работу и слух вообще не напрягает. Порадовало наличие разных насадок, функция выдув, длинный шнур, простота в уходе. В общем я осталась довольна, а главное, муж с удовольствием берется за уборку!
Я в восторге!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
: несколько насадок, легкий корпус и рукоятка
Недостатки:
немного шумноват.
Комментарий:
Пылесос купила после выхода из строя старого, еще советских времен. Сравнивать конечно эти вещи не стоит, поэтому просто напишу свои впечатления о пользовании этим пылесосом. Очень понравилась легкая, удобная рукоятка, руки после уборки совершенно не болят. Да и сам корпус пылесоса, выполненный из пластика достаточно легок и его без проблем можно передвигать за собой по всем комнатам- опять таки благо хватает длины шнура (6м). Несколько насадок использую для чистки не только ковров, но и для дивана, кресла. Чистить пылесос после уборки одно удовольствия, удобная система выброса пыли не доставляет никаких проблем.
хороший пылесос для домашнего использования
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
немного шумноват.
Комментарий:
Начитался про новые пылесосы от DYSON и решил преобрести аналогичный, только дешевле. Выбрал этот, т.к. только эта контора давала гарантию 4 года. Покупал у офиц. представителя. Пылесос без нареканий. Мощный, удобный, легкий и простой в обслуживании. Спустя полгода, копаясь в насадках обнаружил насадку для выдува, что не могло не порадовать. Я доволен.
почти DYSON по приемлемой цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Очень доволен. Классная модель. Из линейки редмонд наверное самый суперский. Из достоинств: 1. Очень мощная тяга. 2. Маневренен. 3. Хорошо подогнаны детали (нет люфтов и заусенец). 4. Хороший набор щеток включая турбощетку. 5. Радующий взгляд смелый дизайн. 6. Гарантия 4 года. 7. Простота в эксплуатации и обслуживании ( сброс мусора в одно касание). 8 (наверное смое главное) чистота уборки на высоте!
Свою цену оправдывает на 200%
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо сосет, удобные насадки
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Только купил и сразу решил проверить на шерстяном ковре (моей головной боли во время уборки), одел насадку для ковра и с удовольствием наблюдал как легко длинные волосы, шерсть от кошки сосет пылесос и ковер становиться действительно чистым... Окрыленный победой над ковром, я решил идти до конца... Перед напором пылесоса не устояли, ни ковровые дорожки, ни рассыпанный кошачий наполнитель, ни мусор в щелях и углах...
Контейнер заполнился не полностью, но я решил почистить его от собравшегося мусора, отмечу что разбирается довольно удобно... и то что задерживает очень мелкую пыль (мой старый хундай этого не мог)...
В общем день первый я и жена довольны пылесосом...
Доволен покупкой, рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все описал выше.
Недостатки:
Вроде как нет.
Комментарий:
Отличное приобретение. Не жалею ни секунды. В сравнении с моим предыдущим "LG, которому 5-7 лет - это просто ракета! Очень удивлен мощностью и простотой исполнения пылесоса. Перед разработчиком снимаю шляпу. Теперь по порядку: 1. Очень высокая сила тяги. 2. Прост и непревередлив на предмет очистки. 3. Много всяких щеточек и две турбощеточки. 4. Просто и красиво исполнен. 5. Внушительный гарантийный срок. 6. Уровень шума ниже чем у моего старого "свистуна". Не скажу что я люблю заниматься уборкой, но с хорошей техникой это занятие становится не таким нудным. А когда ты видишь результат, то и желание делать уборку просыпается чаще. Очень доволен. Пылесос супер. Рекомендую.
Не жалею ни секунды о потраченных деньгах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описано выше
Недостатки:
Немного шумноват
Комментарий:
Пылесос что надо. Мощный, простой как АК-47. Поначалу скептически относился к пыликам без мешка, но технологии не стоят на месте. На самом деле это штука меня удивила своей неугасаемой тягой и примитивным и до безобразия гениальным решением по выбросу накопленного мусора. Так же хочется отметить удобство использования в ограниченных пространствах - очень юркий и поворотливый. В комплекте идет много всяких щеток + расческа для братьев наших меньших. В целом меня приобретение устраивает и даже больше скажу - он устраивает мою жену и тещу!
Можно брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Вроде пока не обнаружил
Комментарий:
Хороший пылесос. Пользую уже три месяца. Особых нареканий нет. Тянет мощно, чистит чисто. Легко чистится. Футуристичный дизайн. Много всяких щеток. Занимает мало места в чулане. Гарантия аж 48 месяцев.
Нормальный пылесос. Чего еще хотеть?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная уборка гарантирована. Простота в использовании и хранении. Высокая постоянная мощность. Масса насадок + 2 турбощетки. Гарантия 4 года.
Недостатки:
Немного шумноват, но этот недостаток теряется на фоне огромных плюсов, описанных выше.
Комментарий:
Работает этот пылесос немного шумновато, но в остальном придраться не к чему! Любую работу, какую бы ему не поручили, он выполняет на совесть. Уборка ковров с любой длиной ворса! Плитка - без проблем! Мягкая мебель - изумительно! Паркет - на 5+. Хочешь пропылесосить кота - нет проблем - только для начала сними его с потолка))). Надо выбросить пыль - не нужно искать "крайних" - нажала на красную кнопочку и всё. Удобен в передвижении, легок, компактен и прост в хранении. И еще он неутомимо мощный. Готов работать, работать и работать. Я очень довольна.
Классный - серо-красный! Суперпылесос.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простота в использовании и уходе. Маневренность и легкость. Большое количество насадок. Отлично чистит все поверхности. Неутомимый борец с мелкой пылью.
Недостатки:
Нет. И искать не собираюсь.
Комментарий:
Пылесосик - супер! Не нарадуюсь. Небольшой, но довольно вместительный и очень маневренный. Очень легкий по весу, речь идет о трубке с насадкой, которую держишь в руках. В доме пыли поубавилось заметно, я говорю про ту пыль которая видна только при свете ночника - супермелкой и самой вредной **не нужно конечно забывать иногда протирать ее в тех местах куда не доберется пылесос**. Это чудо очень прсто моется. Вся пыль и прочая дребедень, которая туда попадает выбрасывается в одно мгновенье - руки не испачкаешь, как это было до этого с пыльными мешками. В комплекте идет множество насадок, даже анимал-браш - щетка для животных. У меня колли и спасает она нас очень здорово - в доме стало меньше шерсти, соответственно ее стало меньше на мягкой мебели и одежде))). Очень удачное приобретение - я довольна на все сто! Надеюсь моя колли тоже.
Для тех у кого длинношерстные и аллергия на пыль - это выбор для нас!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Надо спросить у жены, но вроде нет.
Комментарий:
Пользуемся около полугода. Покупал в Москве на выставке. Могу сказать только одно - отличный качественный пылесос. Пылесос реально может похвалиться свей качественной способностью выживать в нашем сложном мире))) - работает он непокладая шланга каждый день. Воздух чистит на все сто, так же как и ковры, пол и плитку. Комплект оснащен множеством насадок и турбощеток. Выбрасывать мусор не составляет труда - хитрая система сброса! По весу очень легкий. Маневренности тоже ему не занимать. Жена довольна - а что еще надо?
Отлично. Не прогадал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто хороший пылесос.
Недостатки:
Единственное цветовое решение (((
Комментарий:
Заказали буквально неделю назад. Очень достойный выбор. Ни разу не пожалали о покупке. Очень большая сила всасывания, красивый, стильный и компактный пылесос, нетребующий пристального внимания. Примитивен в уходе и обслуживании. Очень чисто убирает и борется с мелкой пылью. Постоянная сила всасывания. Очень большой выбор насадок для уборки. Очень довольны и я и муж.
Красавец
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошо фильтрует мелкую пыль. Неприхотлив в уходе. Шустренький. Легкий. Много насадок.
Недостатки:
Немного дороговат, но это перекрывает своими преимуществами.
Комментарий:
Пользуюсь этим "монстром" в хорошем смысле уже больше месяца. Испытываю на прочность этот пылесос ежедневно. Результаты просто поражают. По сравнению с моими предыдущими пылесосами этот пылесос могу охарактеризовать, как очень удачное приобретение, которых к сожалению в моей жизни было не много. Убирает пыль "на все сто". Даже самая мелкая пыль из таких мест, как под кроватью, за шкафами, не вылетает на ружу. Фильтр деликатной очистки работает и его, как оказывается можно мыть. За месяц уборок чистила пылесос пару раз. По уходу очень прост и неприхотлив. Выброс пыли - проще некуда. Палас в прихожей обрел вторую жизнь, если еще помыть так вообще был бы как новенький. Очень хорошо чистит мебель, кстати именно в ней накапливается много мелкой труднодоступной пыли. Для этого есть специальная насадка. Поражает то что не происходит оседания мелкой-мелкой пыли после уборки, как это было в моем предыдущем пылесосе с мешком. В технические тонкости я не вникала, но результат меня больше чем устраивает. Шнур приличной длины - не нужно искать свободные розетки. Очень легкая труба, я как женщина это тоже оценила. Довольно шустр и поворотлив: на маленьких пространствах, таких как в спальне, где маленькие проходы, там вообще без проблем. Основное премущество, я так для себя поняла, это то, что он хорошо чистит и не выбрасывает маленькие пылинки наружу.
Добрый монстрик - пылеглот.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Хороший пылесос. Прост в уходе. Хорошая постоянная мощность всасывания. Много насадок. Большая гарантия. Компактный и маневренный. Справляется с любыми коврами. Стильный дизайн.
Must have
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто хороший мощный пылесос, который хорошо тянет и чистит воздух. Много насадок.
Недостатки:
Пока не нашла
Комментарий:
Всем доброго дня. Заказала этот пылесос себе недавно, около месяца назад. Очень довольна. Мусор из него вытряхивает муж, а пылесошу Я. Пылесос мощный и это я поняла сразу. Там где полы под плиткой или паркетом, я использую основную щетку которая называется "паркет". В спальне ковер который для меня создавал проблему "сборника пыли" теперь почти, как новый - турбощетка для ковров. Так как у меня двое маленьких детей в комнате у которых лежит ковер с приличным ворсом этот пылесос оказался спасением. За счет его большой силы всасывания и фильтра для воздуха в комнатах стало значительно легче дышать и я перестала слышать чихания то одной, то другого. При чем этот пылесос "не филонит", как все мои предыдущие, а наоборот показывает свою работоспособность наглядно через стеклянный контейнер в котором собирается пыль и прочая ерунда (очень удобно, если засосало золотую серьгу или что-нибудь Вам дорогое). Скоро уже дойду до мебельной насадки и надеюсь он меня тоже не подведет.
Очень довольна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень мощный. Постоянная сила всасывания. Выбрасывать из него накопившуюся пыль не составляет труда.
Недостатки:
Хотелость бы что бы работал потише. Хотя это уже был бы DYSON.
Комментарий:
Пришла пора, когда чудовище голубого цвета с пыльным мешком внутри сломалось без шансов на восстановление. Прогуглив рынок пылесосов и тщательно изучив все особенности современных домашних уборщиков, я пришел к выводу, что надо брать что-то с циклонной тягой. Выбор сводился к двум производителям пылесосов подходившим под мои требования.
№1 DYSON - круто, красиво, НО!!! Дорого. В меру своей умеренной заработной платы этот вариант пришлось проигнорировать (была даже дурацкая идея купить в кредит).
№2. REDMOND - компания не широко известная, НО посмотрев на данное устройство в живую, я очень обрадовался, что смогу приобрести недорого пылесос с циклоном. Может быть я бы его бы и не купил в меру малоизвестной марки, но гарантия на 48 месяцев сделала свое черное дело в моем алчном мужском подсознании и я раскошелился на это чудо-техники.

Сравнивать мой старый пылик и этот нет смысла. Расскажу свои первые впечатления от первой уборки. Начал как обычно с самой грязной комнаты (у меня гостиная). Сначала пошли крошки от печенья, шелуха от орешков, скорлупа от семечек и конечно же ПЫЛЬ. Первое и все время безызменное ощущение мощи, которая не утихает. Может это пока новый? Контейнер забит уже прилично, а ему хоть бы хны. Ладно. В ход пошли различные "примочки" из комплекта. В комплекте куча всяких щеток на все случаи жизни. Пылесосил мебель - отлично! Реально стало легче дышать. А выброс мусора из контейнера - вообще "как два пальца...." - нажал на красненькую кнопочку, открылась крышечка и весь пыльный хлам вывалился в мусоропровод. В целом очень доволен приобретением. А если он прослужит четыре года без поломок, я сниму шляпу перед производителем!
Единственный минус - шумноват, работает конечно гораздо тише моего предыдущего чудовища, но все же.
Киборг-убийца пыли и мелких пылинок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Масса щеток. Хорошая мощность. Гарантия 48 месяцев. Убирает даже очень мелкую пыль безвозвратно.
Недостатки:
Пока не нашла.
Комментарий:
Выбор пылесоса поручила мужу. И вот спустя несколько дней вижу в прихожей красивую коробку. Распаковывали всей семьей. Я насчитала 8 насадок из них 3 (да да именно три) турбо-щетки. Собираем традиционно муж сразу же подключил самую большую, начинаю пылесосить... Повергаюсь в небольшой шок. Очень мощное всасывание, а внутри как в карусели закружились частицы мелкой пыли и песка (прихожка ж ведь). На самом деле работает, муж мне там что-то рассказывал про эту колбу и т.д., но меня поразил результат, а именно: в мойке воздуха фильтр стал значительно реже обслуживаться - это из моих наблюдений. В самом пылесосе есть фильтр тонкой очистки, который можно мыть и в доме на самом деле стало легче дышать. У меня в двух комнатах ковры с двух-сантиметровым ворсом, с ними мой любимец справляется без труда. В комплекте еще лежала чудо-расческа для кота или собаки - прикольно. А еще хорошо что он без мешков! Есть турбо-щетка для мебели - очень удобно.
Гроза для мелкой пыли и не только!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Redmond RV-308

Основные
Тип бытовой для сухой уборки
Конструкция классический
Пылесборник контейнер
Мощность 1 600 Вт
Мощность всасывания 330 Вт
Конструкция
Труба телескопическая
Материал трубы алюминий
Радиус действия 11 м
Длина сетевого шнура 6 м
Автоматическое сматывание шнура
Ультрафиолетовая лампа
Объём пылесборника 1.5 л
Фильтрация
Фильтр тонкой очистки НЕРА  (HEPA 12)
Функциональные особенности
Выдув
Всасывание жидкостей
Ароматизация
Ионизация
Насадки в комплекте
Турбощётка/электрощётка  (+ мини-турбощетка)
Питание
Питание сеть
Напряжение питания 220 В