Отзывы Пылесос Samsung SC4752 [VCC4752V32/XEV]

Отзывы Пылесос Samsung SC4752 [VCC4752V32/XEV]

  • бытовой для сухой уборки
  • пылесборник: контейнер
  • мощность всасывания: 360 Вт
  • потребление: 1800 Вт
  • труба: сталь
  • регулировка мощности на корпусе
  • шум 83 дБ
Отзыв о товаре:
Пылесос Samsung SC4752 [VCC4752V32/XEV]
Ваша оценка

3.7Отзывов 14
8
2
0
1
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
мощный, надежный, легок в уходе и обращении.
Недостатки:
шнур коротковат.
Комментарий:
Подарили данный пылесос, ибо старый LG уже совсем отжил. Пылесос отличный. Засасывает мусор как муравьед муравьев в голодный год. На трубе есть окошко для регулировки тяги, что бы не засасывать легкие половички.
Требовательный к уходу. У нас большой дом, при систематических уборках колбы хватает что бы пропылесосить дом 1 раз (это с учетом наличия котов), фильтра можно мыть в среднем раз в месяц-два. Если дома бардак - колбу приходится вытряхать раза два за уборку, после желательно промыть и высушить все фильтры. При превышении допустимого уровня мусора в колбе тяга склоняется к нулю, по этому лучше не забивать до упора, особенно если учесть что вытряхнуть колбу - дело 5 секунд.
Все выполнено добротно, не люфтит, не скрипит, не отваливается. Пылесосу уже как год, работает как молодой.
Единственный недостаток - коротковат сетевой шнур, очень хотелось бы включить в центре дома и ходить с ним, а так приходится перетягивать.
Хороший пылесос.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет
Недостатки:
Весь пылесос один сплошной недостаток
Комментарий:
Спустя пол года пылесос начал плохо всасывать.Фильтры,шланг все чистые и чистятся регулярно.Стал очень сильно гудеть.Не могу понять причину,боюсь уже включать.Ещё вроде на гарантии,но обслуживание гарантийное,если сдавать в ремонт,длится очень долго.Можно и год ждать пылесос домой...
Кнопка включения/выключения нажимается плохо, нужно несколько раз ткнуть 
Мощность всасывания не очень, я бы сказала плохая. 
Ковры чистит только поверхностно, а если у вас дома кот....то еще хуже. 
Приходится практически после каждой уборки дома, мыть контейнер и стирать с мылом фильтр. 
Шумит иногда как-то то громко то тихо, даже стремновато иногда.


Чаша... Объем у нее катастрофически мал. Объясню почему. Так-то все ничего, но пылесос теряет тягу почти до нуля при заполнении чаши на 1/3. И это в лучшем случае. В итоге в лучшем случае вам удасться пропылесосить небольшую однушку, но точно не двушку. Все фильтра необходимо вынимать и тщательно промывать после каждой уборки. Спустя пол года эксплуатации тяга пропала вообще. реветь он ревет, аж на максимуме выплевывает выхлопные фильтры, но не тянет. Короче такого дерьма от самсунга я не ожидала. Вот думаю что с ним сделать, то ли разбирать и смотреть что он в себя насосал, что больше не тянет, то ли выкинуть на помойку. Кстати незадолго до покупки брала родителям электролюкс с чашей на 4л. Работает без малейших нареканий уже год как новый. Далее. Начал вываливаться шланг из трубы, как ты его не всовывай, если пару раз снял-одел, то он там больше держаться не будет.
ужас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет
Недостатки:
шум, крепление,страна производства
Комментарий:
Пылесос был куплен по акции в замен старой rowenta. Внешне достаточно не плох, в принципе на этом плюсы заканчиваются. Почти убогая щетка криво таскается что вперед что назад, да еще и совсем малое отверстие. Телескопическая труба(новая) хуже чем у француза 15-ти летней давности и соединения какие-то не надежные, скорее всего начнет вываливаться через полгодика. Сосет средне,а орет как будто реактивный истребитель. Пылесборник вынимается туго, чистить его тот еще гемор, при открытии пыхает пылью, желательно мыть после чистки, а чистку проводить каждое использование, потому как забивается фильтр и тяга вообще прекращается, и еще если у вас есть домашнее животное, то чиска сборника превратится в ад, если пыль еще как-то высыпается, то шерсть и волосы приходится выковыривать руками.
Почти пылесос из Вьетнама
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Контейнерная система. Высокая мощность. Собирает самую мелкую пыль.
Недостатки:
Использовать только горизонтально. Маленькая колба. Нельзя крупный мусор собирать.
Комментарий:
Пылесос реально мощный. Легче промыть фильтра и колбу, чем мешок для сбора мусора и не теряется мощность, как с обычными мешками. При большом количестве пыли просто дважды очищаю колбу. Минус - нельзя засасывать очень крупный мусор, потому что он попадает на сетку в колбе, забивает её и весь мусор начинает попадать на моторный фильтр. Ещё один минус - использовать только строго горизонтально, ну или у меня только так он нормально работает.
Хороший пылесос за свои деньги. Есть минусы присущие циклонным пылесосам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена-качество, контейнер
Недостатки:
Гибкая труба
Комментарий:
Пылесос достаточно мощный, удобно пользоваться контейнером, для двухкомнатной квартиры достаточно, единственное что не понравилось, это крепление трубы к самому пылесосу, 1) неудобно расположен (очень низко, думаю позже переломается. 2) труба не крутиться.
За такие деньги хороший вариант, если немного подкинуть, думаю можно купить что то лучшее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мощный
Недостатки:
шум, не удобен в использовании, забивается моментально
Комментарий:
Ужасная модель. Не думал, что Samsung может сделать такой ужас. Контейнер забивается моментально. Шумит как советский пылесос Ракета. Чистка фильтров очень неприятна и напрягает, куда лучше взять модель с пакетами.
Очень неудачная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Компактен;
- Циклонный контейнер;
- Регулятор мощности;
- Автосмотка кабеля;
- Металлическая труба.
Недостатки:
- Надо тщательно вымывать контейнер и входные фильтры каждый раз;
- Длины провода всё-таки немного не хватает;
- Мало насадок.
Комментарий:
Нормальный аппарат. Пользуюсь ещё только три недели, но радует.
Минусы продиктованы исключитильно технологией пылесборника и ценой.
Отличный аппарат!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество, мощность, без мешка,
Недостатки:
нет
Комментарий:
Действительно отличная покупка, берите и не пожалеете! Изготовлен из качественного пластика, толстый электро шнур, удобная ручка, легка перемещается по любым поверхностям. Мощность обалденная, не возможно было пылесосить ковер на полной мощности, он просто его стягивал с места! Несомненно, отсутствие, мною ненавистного, мешка, который надо менять/чистить, это огромное преимущество. Рекомендую!
Просто зверь, а не пылесос!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изделие качественное, очень сильная тяга, удобен в эксплуатации.
Недостатки:
Не подходит для больших помещений, где собирается много мусора.
Комментарий:
У меня 1,5 года. Работает хорошо, сейчас покупаю еще один в подарок.
Мне подходит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошая мощность всасывания, не дорогой, очень прост в использовании.
Недостатки:
нет таких
Комментарий:
Недавно купила этот пылесос, знаете он просто великолепен, за эти деньги просто чудо. Всасывает очень хорошо, весь мусор даже мелкий. Так как у меня ребенок было очень важно это. Он со со своими функциями справляется на 100%.
просто супер)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пол года с горем по полам отработал.
Недостатки:
Весь пылесос один сплошной недостаток.
Комментарий:
Чаша... Объем у нее катастрофически мал. Объясню почему. Так-то все ничего, но пылесос теряет тягу почти до нуля при заполнении чаши на 1/3. И это в лучшем случае. В итоге в лучшем случае вам удасться пропылесосить небольшую однушку, но точно не двушку. Все фильтра необходимо вынимать и тщательно промывать после каждой уборки. Спустя пол года эксплуатации тяга пропала вообще. реветь он ревет, аж на максимуме выплевывает выхлопные фильтры, но не тянет. Короче такого дерьма от самсунга я не ожидал. Вот думаю что с ним сделать, то ли разбирать и смотреть что он в себя насосал, что больше не тянет, то ли выкинуть на помойку. Кстати незадолго до покупки брал родителям электролюкс с чашей на 4л. Работает без малейших нареканий уже 4 год как новый. Далее. Начал вываливаться шланг из трубы, как ты его не всовывай, если пару раз снял-одел, то он там больше держаться не будет.
Худшей покупки у меня ещё не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не шумит, достаточно компактный, длинный шнур, легко моется, прост в эксплуатации.
Недостатки:
Может не подойти тем у кого домашние животные т.к. нет турбощетки.
Комментарий:
Шум на максимальной мощности вполне приемлимый, я думал будет громче. Мощности хватает что бы таскать небольшой ковер, надо ногами прижимать ) Шнур длинный, воткнул в розетку возле ванны и хватает на всю квариру (у меня полуторка). Места занимает немного, ожидал что будет больше. Мусор раз и высыпал, контейнер сполоснул под душем и все.
Отличный аппарат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактные размеры, мощная сила всасывания
Недостатки:
не обнаружил, да и не искал
Комментарий:
Пылесос действительно классный. Пылесосит на столько сильно, что даже ковер надо придерживать. Шума от него не больше чем от обычного пылесоса. Весь мусор собирает у колбу. После уборки взял и высыпал в мусор. Очень длинный шнур - хватает по всей комнате пройтись и еще в коридоре пропылесосить.
Хотели купить сразу моющий пылесос, но когда пропылесосили данным аппаратом, сразу стало ясно, что моющий пылесос - это девайс второстепенный, а данный аппарат - сила. Покупкой очень довольны. Всем рекомендуем.
Этот аппарат должен стоить в 2 раза дороже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мощный, не шумный, компактный, легко моется, нет мешка!!!
Недостатки:
после мойки нет возможности тут же воспользоваться снова пока не просохнет
Комментарий:
Убираем моделью 6 месяцев. До неё пользовались мешковым LG.
Выбирали пылесос с телескопической трубой, регулировкой мощности, без НЕРА-фильтра, с контейнером.
Убираем квартирку 50 кв.м., убирает отлично, мощный и не очень шумный, удобная ручка для переноски, компактный.
Контейнера в принципе хватает на 2 уборки, но стараемся чистить после каждой уборки для лучшей фильтрации, т.к. если оставлять чашу немытой на вторую-третью уборку, то фильтр на выхлопе заметно запыляется. При вымытых чаше и основном фильтре выхлопной фильтр остаётся чистым после каждой уборки, да и пыли на мебели и технике практически не наблюдается.
Контейнер и мешок - небо и земля. Ни хождения на улицу, ни облака пыли: высыпал, промыл, просушил. Правда нет возможности пользоваться пылесосом пока не высохнёт чаша и фильтр, но для нас это не принципиально. Сохнет ночь, к утру опять готов к уборке.
отличный пылесос без мешка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Samsung SC4752 [VCC4752V32/XEV]

Основные
Тип бытовой для сухой уборки
Конструкция классический
Пылесборник контейнер
Мощность 1 800 Вт
Мощность всасывания 360 Вт
Конструкция
Труба телескопическая
Материал трубы сталь
Радиус действия 9.2 м
Длина сетевого шнура 6 м
Автоматическое сматывание шнура
Регулировка мощности на корпусе
Ультрафиолетовая лампа
Объём пылесборника 2 л
Производительность и энергоэффективность
Уровень шума 83 дБ
Фильтрация
Фильтр тонкой очистки электростатический микрофильтр
Функциональные особенности
Выдув
Всасывание жидкостей
Ароматизация
Ионизация
Насадки в комплекте
Щетка для ковра и пола
Щелевая насадка
Щетка для мебели
Турбощётка/электрощётка
Щетка для твердых покрытий
Малая щетка
Насадка для влажной уборки
Насадка для сбора воды
Паровая насадка
Насадка для чистки плиточных швов
Питание
Питание сеть
Напряжение питания 220 В
Габариты
Ширина 27.2 см
Глубина 23.2 см
Высота 39.8 см
Вес 4.6 кг