Отзывы Пылесос Zelmer Aquario 819.0 SP

Отзывы Пылесос Zelmer Aquario 819.0 SP

  • бытовой для сухой уборки
  • пылесборник: аквафильтр
  • потребление: 1600 Вт
  • труба: сталь
  • регулировка мощности на корпусе
  • шум 80 дБ
Отзыв о товаре:
Пылесос Zelmer Aquario 819.0 SP
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
2
2
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
выносливый, хороший аквафильтр, 3 ступени тяги
Недостатки:
сменные сухие грубые фильтры не найти, но хватит их надолго
Комментарий:
Хороший качественный пылесос. Служит уже лет 8. Как стоил тогда , такие деньги стоит и сейчас. Уже год делаю ремонт и этот малыш спасает от пыли на все 100% вместо специального строительного. Когда купил - тяга впечатляла, на максимум никогда не приходилось включать. Сейчас кажется что стал тянуть слабее, нужно разобрать и прочистить фильтр, который внутри, или штукатуркой какой-то воздуховод забился. 2 сухих грубых фильтра (над аквафильтром) легко снимаются и моются после каждой уборки. За годы ничего не потрескалось и не сломалось, но фильтры, которые постоянно мою, нужно уже заменить - поизносились, пока не получилось найти где купить. Свою цену отрабатывает. Не знаю, может есть что-то лучше за эту цену...
Хороший пылесос за свою цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошо убирает, сделан качественно. при уменьшении тяги (например, чтобы сделать тише, когда спит ребёнок) мусор убирает не хуже.
Недостатки:
за 8 лет использования не нашла
Комментарий:
прочитала отрицательные отзывы, даже обидно стало - у меня этот пылесос верой и правдой служит уже 9ый год. при этом пережил два ремонта!! до первой поломки.
пользовались, правда, в основном режимом аквафильтра.
тяга хорошая, но с аквафильтром она чуть ниже, чем просто с мешком, но оно и понятно, вода - дополнительное препятствие для воздуха.
кстати, если тяга сильно падает, значит забился мелкий фильтр, который стоит в корзине аквафильтра под поролоновым фильтром. его можно достать и просто помыть под водой!!! сохнет он долго, но после того, как высохнет, пылесос снова готов к работе с хорошей тягой..
убирает хорошо. первое время сильно удивлялась - пропылесосишь, моешь пол, а вода чистая. после обычных пылесосов такого не бывает.
крышку, закрывающую аксессуары, активно открывает-закрывает маленький ребёнок, но она до сих пор не сломалась. труба телескопическая работает как новая - никаких претензий нет. за всё время использования шнур один раз заело, не могла его вытянуть. муж потянул посильнее, достал и больше проблема не повторялась. через 8 лет использования во время второго ремонта сгорел мотор.
в сервисе его заменили и пылесос снова в строю.
сейчас купили новый, уже моющий пылесос, и снова взяли Zelmer.
рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см. выше
Недостатки:
см.выше
Комментарий:
Пылесос разочаровал. Пропользовались 1.5 года. За это время: через 2 мес. после покупки пришлось замотать скотчем механизм регулировки длинны трубки(постоянно складывалась). еще через месяц перестал скручиваться шнур. В контейнере аквафильтра расыпались нечто вроде резинок, делающих его герметичным (тяга стала хуже). Ну и венцов всего стало то что помер мотор.
Одноразовый пылесос
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Таковых не обнаружено.
Недостатки:
См. выше
Комментарий:
Имея опыт уборки дома с помощью Филипса (специалист) - увы, не пережил уборки после ремонта - могу сравнивать качество. Пылесос - отстой. Тянет слабо, пластмасса дешевая, хрупкая, при постоянном использовании уже через год мы (не самые агрессивные пользователи) отломали часть крышки...Собрать его надобно терпение - чуть не так пошла направляющая - опять вытягивай и вставляй. Короче, не скучно. Статика накапливается постоянно. Короче, сплошные нервы.
Что угодно, только не ЭТО!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хороший, относительно недорогой пылесос
Недостатки:
нет аксесуаров в продаже в РБ
Комментарий:
Пылесос Zelmer всем хорош. Один громадный минус, с которым столкнулся. Во всей Беларуси невозможно купить к нему ни пылесборники, ни фильтры!!!
пылесос хорош, но сервис нулевой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
См выше
Недостатки:
См выше
Комментарий:
Что тут можно сказать, ко всем пылесосам типа Samsung, LG и др недорогих брендов относился весьма скептически, читая отзывы одного из украинских сайтов. Zelmer-я считаю как промежуточное звено между недорогими моделями Samsung and LG и дорогими качественными Thomas Karcher и др. Это польская фирма, которая, кстати, предоставляет 4 года гарантии на этот пылесос, к сожалению это распространяется только на Польшу. Пылесос сразу начал радовать, очень удобно им пользоватся! Контейнер после уборки аквафильтром моется легко, разбирается все тоже легко-даже ребенок разберется. Огромный плюс-возможность уборки с помощью мешка. Для этого создан отдельный контейнер, где и расположен пылесборник. Нужно сказать, что при уборке мешком мощность всасывания заметно возрастает по сравнению с уборкой аквафильтром. Но аквафильтр не оставляет никакого запаха уборки, что тоже немаловажно. Множество насадок делают уборку быстрой и удобной. Пылесос у меня уже полгода, поку проблем не было. В комплект поставки входил и антивспениватель-мелочь, но все равно приятно!
В общем, пылесос хороший, своих денег стоит!
Хороший качественный пылесос
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Zelmer Aquario 819.0 SP

Основные
Тип бытовой для сухой уборки
Конструкция классический
Пылесборник аквафильтр  (+ мешок SAFBAG)
Мощность 1 600 Вт
Конструкция
Труба телескопическая
Материал трубы сталь
Радиус действия 9 м
Длина сетевого шнура 6.3 м
Автоматическое сматывание шнура
Регулировка мощности на корпусе
Ультрафиолетовая лампа
Объём пылесборника 3 л
Производительность и энергоэффективность
Уровень шума 80 дБ
Фильтрация
Фильтр тонкой очистки НЕРА  (в режиме сухой уборки)
Функциональные особенности
Ароматизация
Ионизация
Насадки в комплекте
Турбощётка/электрощётка
Питание
Питание сеть
Напряжение питания 220 В
Габариты
Ширина 35.5 см
Глубина 48.3 см
Высота 31.2 см
Вес 10.2 кг