Отзывы Радар-детектор Neoline X-COP 3000

Отзывы Радар-детектор Neoline X-COP 3000

  • диапазоны: X
  • K
  • Ka
  • лазер 360°
  • визуальная индикация: светодиодно-символьная
Отзыв о товаре:
Радар-детектор Neoline X-COP 3000
Ваша оценка

3.2Отзывов 7
3
1
0
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Цена, качество, очень мало ложных сработок, простота в использовании.
Недостатки:
Очевидных недостатков не нашел
Комментарий:
Отличная модель! Катаю ее 2 года, видит все наши радары которые только есть, видит в России, Литве и Польше! Ну а ложные срабатывания, о которых некоторые пишут, ну так это на любом детекторе будет, но на этой модели очень редко. Советую! Модель старая, но за такие деньги отличный выбор!
Отличная модель, рекомендую, спасет не раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кнопка вкл/выкл на "прикуривателе". Настройка режимов и самое главное автоприглушение зв. сигнала.
Недостатки:
Есть ложные срабатывания. При настройке напрягать будет минимально.
Комментарий:
Пользуюсь пару месяцев. На трассе и МКАД работает на отлично, не заменим (не раз спасал). В городе есть ложные срабатывания на дорогие авто. Для тех кто пишет, что постоянно ложные срабатывания в городе и пищит без умолку, дам совет. 1. вкл. режим город и откл. Х/Ка и он будет предупреждать о засаде. А еще аппарат больше дисциплинирует в городе, ну, а трасса с ограничением в 90 реальный помощник. Долго выбирал, не было ни дешевле ни дороже, но аппаратом доволен. ПС наверное за 200-300уе нет ложных срабатываний)
Думаю половину стоимости уже отбил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пищит и говорит! Ловит всё!
Недостатки:
Еслиб разработчики данный девайс еще радары научили распознавать - цены б ему небыло.
Комментарий:
Пищит Всегда! Благодаря ему я знаю в районе где я живу где стоят все светодиодные светофоры, трансформаторные будки и иные объекты, которые хоть како-то сигнал излучают.
Была сломалась магнитола, я его слушал (радует наличие голосовой функции). Девушка из данной коробочки развлекала без умолку на протяжении двух часов поездки!
Вообщем - просто супер! Один недостаток - за 2 месяца эта зараза не сказала толком не про один радар (хотя каюсь - Кардон на въезде по независимости и со стороны мяделя определила за метров 50). В итоге - 2 письма и 3 квитанции.
Пищит и кричит ..... но только не на скоростемеры :(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась вилка с кнопкой включения.
Недостатки:
Слишком много срабатываний без повода.
Комментарий:
Вчера вечером решили с другом протестировать несколько радар детекторов. После того как включили этот в районе нац. библиотеки он сразу начал пищать без умолку на К диапазон. Режим City был выключен на всех радар-детекторах. Другие два иногда ловили помехи, но этот не замолчал пока мы ехали вдоль Уручья по пр. Независимости, возле Спортинг клаба он нам надоел и мы включили-таки режим City. После этого он примолк на несколько секунд, затем "проснулся" и начал радовать нас слабоуровневыми сигналами каждые 10-20 секунд. С этим радар-детектором Вы не заплатите ни одного штрафа - он просто Вас зашугает так, что Вам не захочется ехать быстро.
Камеры он конечно тоже ловит, но не лучше других. Я думаю, что эта модель просто была выпущена для другой страны и к нашим условиям не адаптирована
Купите его Вашему любимому человеку!! С ним он просто не сможет ехать быстро!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Якасць зборкі, бярэ ўсё, у горадзе не шумны (нават у рэжыму "Траса" лжывых спрацоўванняў мала).
Недостатки:
Экран.
Комментарий:
Купіў дадзены РД, пасля таго як мой X-COP 7000 быў раздушаны ня цвярозым сябрам. Так што ёсць з чым параўнаць. Пры выбары новага РД было 2 крытэрыя: 1.Neoline 2.Без GPS (бо нармальнай базы для РБ няма, а пераплачваць ці ледзь не ў 2 разы, за не патрэбную функцыю недарэчна). Таму адразу стаў разглядаць X-COP 3000. РД выкарыстоўваю толькі на трасе і ў родным Магілёве (бо дакладна ведаю, дзе могуць быць гаевыя, а дзе не) ... ездзіць з ЛЮБЫМ РД, па чужым горадзе - няма сэнсу. Дык вось у рэжыме "Горад" лжывых спрацоўванняў амаль няма, але затое пры "Горадзе" ня бярэ "месты" (стацiяонаркi), а ў рэжыме "Траса" бярэ даволі ўпэўнена, за ~ 300-400 метраў (тым самым адбівае патрэбу ў ГПС ). Ну візіры, фены і іншыя ручныя і ўсталяванне ў аўто радары бярэ, як і X-COP 7000 - прыкладна за 1-1,2 км !!! Гукавая індыкацыя, па мне так нават лепш, чым галасавая, так як. пры гучнай музыцы яе лепш слышно.Еще плюс у наяўнасці кнопкі "Mute", якая рэальна працуе! Увогуле выдатны РД для трасы і роднага горада (а ў чужых гарадах, і не бачу ў ім сэнсу), нічога лішняга, за то ўсё патрэбнае ёсць. Хацелася б, каб экран, не так блекнул на сонцы ...
Выдатны РД!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн
Недостатки:
много ложных срабатываний не разу не спас
Комментарий:
Решил купить свой первый радар но такого какого я хотел не было, мне продавец порекомендовал вот эту модель, скачал что хороший и относительно не дорогой, решил взять. В городе пищит на всё что попало, проезжал гаишников даже не пискнул. На трассе одни ложные срабатывания. Проезжал камеры а от него не звука.
Не советую брать!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разумное соотношение цена-качество, неплохое качество сборки, авто регулировка уровня громкости
Недостатки:
пока не выявлено
Комментарий:
Пожалуй начну с того, как сложно сделать выбор. Для меня решающим фактором было соотношение цена-качество, перебрав множество моделей, прочитал отзывы, и остановился на модели Neoline X-COP 3000. Так как это модель 2014 года и Корейской сборки взял за 80у.е., так как процентов на 80 мои передвижения по трассе, то за три дня эксплуатации хочу поделиться впечатлением. Так стрелку выявляет за 400 метров уверенно, стационарные Места за 150-170 которые стреляют в зад, те которые фиксируют нарушение спереди за 400 метров. Визири еще не попадались. как только, так отпишу.
В общем доволен, своих денег стоит.
Советую брать, своих денег стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Neoline X-COP 3000

Общая информация
Описание

Устройство оснащено дополнительным радиомодулем обнаружения полицейского радара Стрелка, который работает в диапазоне К (24.150 Ггц). Вы с легкостью сможете соблюдать установленный скоростной режим на участке дороги и будете своевременно оповещены о мобильных и стационарных «Стрелках».

Конструкция
Скрытая установка
Материал корпуса пластик
Варианты цвета корпуса черный
Индикация
Визуальная индикация светодиодно-символьная
Звуковая индикация
Обнаружение радиодиапазонов
Обнаружение ККДДАС "Стрелка" Стрелка-СТ/М
Обнаружение X
Обнаружение короткоимпульсных сигналов X Ultra-X
Обнаружение K
Обнаружение короткоимпульсных сигналов K Ultra-K
Обнаружение Ka
Обнаружение сигналов лазера
Обнаружение лазера
Периметр обнаружения лазера 360°
GPS
GPS-приёмник
Дополнительная информация
Измерение частоты сигнала радара
Цифровой компас
Вольтметр
Датчик наружной температуры
Разъем для внешнего динамика
Питание
Питание от прикуривателя а/м
Доп. питание от солнечной батареи
Доп. кабель питания в комплекте
Размеры и вес
Длина 98 мм
Ширина 60 мм
Высота 28 мм