Отзывы Рюкзак Lowepro Fastpack 250

Отзывы Рюкзак Lowepro Fastpack 250

  • рюкзак для зеркального фотоаппарата/для видеокамеры
  • внутренний размер: 235x280x150 мм
  • материал: нейлон/неопрен
  • цвет: черный/красный/синий
Отзыв о товаре:
Рюкзак Lowepro Fastpack 250
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Компактный, функциональный, двухзонный, прочный. Удобно быстро доставать фотоаппарат. Можно положить не только фототехнику.
Недостатки:
Нет крепления для штатива. Немного не хватает внутреннего пространства, нет дождевика в комплекте. Не отстегиваются "уши" снизу.
Комментарий:
Первые впечатления от покупки:
- не очень таки большой. Можно попробовать модель побольше, не думаю, что будет смотреться нелепо. По и этот рюкзачок в принципе нормального размера. Как обычный рюкзак. В силу своего назначения - он как надут постоянно. Т.е. со спины торчит. Но не то чтобы уж слишком.
- внутрь помещается фотоаппарат с немаленьким объективом, дополнительный объектив приличной длины, вспышка, зарядник, аккумуляторы, фильтры и прочее барахло. Можно перекомпоновать так, чтобы влез третий объектив. Но субъективно - для профи, который желает тоскать с собой 3-5 габаритных объективов эта модель не самая подходящая.
- верхний отдел вполне пригоден для того, чтобы использовать рюкзак как обычный рюкзак, а не только для фото. Т.е. можно что-нибудь положить еще, кроме фототехники. Не длинная литровая бутылка влезет, останется место на что-нибудь еще. Можно пойти снимать на день и в рюкзак в принципе влезет запас провизии. Особенно, если в боковой карман положить бутылку, а не внутрь.
- Удобный отдел для ноутбука. Он же отдел для бумаги - А4 без проблем.
- Общая надежность неплохая. В фотоотсеке толстые жесткие стенки. Я бы сразу перекомпоновал только внутренние отсеки так, чтобы класть дополнительные объективы не на дно, а наоборот. Под ливень лучше не попадать, но мелкий дождь как мне кажется с легкостью переживет.
- На спине вполне удобно носить. Шлейки широкие. Снизу есть "уши" для дополнительной фиксации рюкзака. Жаль, что не отстегиваются.

Вывод: при первом знакомстве рюкзак понравился. Достаточно компактный и функциональный. Все необходимое можно положить. Радует вместительная не фоточасть. Выгодное отличие от обычных рюкзаков - фотоаппарат можно быстро достать не снимая полностью рюкзак из боковой поверхности, что выгодно отличает его от обычных решений. Реально удобно. Не понравилось отсутствие нормального крепления штатива. Оно как-то реализовано, но штатив придется вешать на бок, а не по центру, как это обычно бывает. Нет дождевика в комплекте.
Можно использовать как рюкзак на каждый день при желании. Хорошие впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вместительный, изменяемые секции, место для большого ноута
Недостатки:
нет чехла дождевого, нет крепления для штатива
Комментарий:
Добротный рюкзак.
Добротный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lowepro Fastpack 250

Основные
Тип рюкзак
Назначение для зеркального фотоаппарата, для видеокамеры
Материал неопрен, нейлон
Цвет черный, красный, синий
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Размеры отделения для устройства
Макс. длина устройства 235 мм
Макс. ширина устройства 280 мм
Макс. толщина устройства 150 мм
Габариты
Высота 315 мм
Ширина 460 мм
Глубина 240 мм