Отзывы Руль Dialog GW-10VR

Отзывы Руль Dialog GW-10VR

  • для PC
  • 12 кнопок
  • педали
  • обратная связь
  • проводной
Отзыв о товаре:
Руль Dialog GW-10VR
Ваша оценка

2.5Отзывов 2
0
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Только то,что это руль)
Недостатки:
Полный шлак!
Комментарий:
1000 раз подумайте, прежде чем покупать! Несколько лет назад купил такой, т.к. люблю симуляторы. Первый руль перестал работать через 2 дня. При повороте направо была мертвая зона где-то посередине оборота рулевого колеса. Т.е. играть можно, но это мучение. Сходил в магазин поменял на такой же, при этом его отказались там проверять, ссылаясь на то, что нету драйверов и т.д. и т.п.
Пришел домой и что вы думаете, конечно НЕ работает вообще! Дрова нормальные уже к тому времени вышли. Пошел обратно менять и подумал, что возьму такой же, 3-ий то по-любому будет рабочим)
Я оказался прав, но проработал он совсем недолго где-то пару месяц при игре по часа 2-3 в неделю, т.е. совсем без каких- либо сверх нагрузок. Сначала при вылезло, что при нажатии тормоза на долю секунды срабатывал газ в пол. Конечно, в каком дерте 2 и не заметишь, но в ф1 стало играть невозможно. Потом появилась снова мертвая зона на пол обороте рулевого колеса, а после мертвой зоны руль резко поворачивал. Но покупать, не покупать вам решать)
1000 раз подумайте, прежде чем покупать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево, но качественно.
Недостатки:
Для своего уровня нет, за исключением слишком большой центральной панели руля.
Комментарий:
Удобный, качественный и приятный наощупь. Хорошо и грамотно расставлены кнопки. Единственное, центральную панель с кнопками стоило все-таки делать поуже, сверху немного места для хвата остается. Обратной связи как таковой нет, руль просто возвращается в центральное положение (во включенном и выключенном состоянии одинаково ))) ) + есть эффект вибрации. Неплохие педали с разным уровнем расположения.
Для своей цены неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Dialog GW-10VR

Основные
Тип руль
Совместимость PC
Беспроводной
Интерфейс USB
Технические характеристики
Диаметр руля 25 см
Подрулевые переключатели 2
Полный угол поворота руля 270 °
Блок переключения передач
Педали 2
Количество кнопок 12
Обратная связь
Детектор движения