Отзывы Руль Logitech G27 Racing Wheel

Отзывы Руль Logitech G27 Racing Wheel

  • для Sony PlayStation 3/Sony PlayStation 2/PC
  • педали
  • переключение передач
  • обратная связь
  • проводной
Отзыв о товаре:
Руль Logitech G27 Racing Wheel
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
3
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Обычный руль из серии G. Давно пользуюсь этой серией, привык, ничего особенного.
Недостатки:
Высокая цена, низкое качество, отсутствие нормальной поддержки производителя.
Комментарий:
Уступает своему предшественнику по качеству. Более тихий, но, коробка передач не переключается в режим +/- нет переключателя, больше кнопок на руле и все отличия. Надежность G25 намного выше, этот же прожил 2 года не постоянного использования, а пару раз в неделю по часу итого не более 200 часов, далее перестал определяться как G27 а стал как Driving Force да и то при определении отключается. В целом очень расстроен, если логитеч и далее так же делает, то скорее всего буду смотреть на других производителей. (Приятной особенностью была бы продажа запчастей, но и этого нет).
G25 старше, более шумный, но намного надежнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ощущение будто едешь на машине, отлично настроенные педали
Недостатки:
Через 8 дней использавания сбилась центровка руля
(калибруеться на 2% левее чем нужно)
Комментарий:
Вещь хорошая, особенно если играть в симуляторы дрифта LFS, RFactor и т.д
Цена = Качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество сборки, надежность, хорошее ПО, хорошая эргономика, максимальный угол поворота руля.
Недостатки:
Если не придираться, то недостатков нет.
Комментарий:
Отзыв только один - положительный! Отличный дизайн, высокая надежность, хорошее качество сборки. Подходит для любого симулятора (разве что не для Формулы-1, т.к. там нужно кнопочное переключение передач). В целом, руль изначально покупался для симулятора грузовиков (ETS2), где нужен большой угол поворота руля, педаль сцепления и настоящая ручная коробка передач для максимального удовольствия от игры. Считаю, данная модель устройства полностью оправдывает свою цену. Придраться почти не к чему. Немного не радует лишь то, что "тахометр" на руле работает лишь в некоторых играх (например, в Формуле-1), а хотелось бы видеть его и в других играх (это уже совместимость с игрой, понимаю). Неплохо было бы еще добавить немного жесткости руля, а также убавить немного жесткость педали тормоза (иногда сам стул на колесах отталкивается из-за чрезмерного усилия на педаль тормоза). Сами педали регулируются, что немаловажно. Коробка передач "не приклеена" к рулю, что позволяет удобно расположить ее на столе.
В целом, отличный выбор для любителей настоящих симуляторов. Да и цена адекватная.
Максимальные удовольствия от симуляторов с этим устройством
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходная обратная связь. Наличие достаточного количества кнопок на самом руле. Регулировка положения педалей. Превосходное качество сборки.
Недостатки:
Отсутствие рычага ручного тормоза.
Комментарий:
На сегодняшний день лучшее из того, что доводилось пробовать. Можно сказать, это мой второй руль. Первым был старый добрый Logitech MOMO Racing. До него была возможность потрогать и более простые модели. Но G27 меня поразил. Обратная связь действительно на высоте. Возможность изменения положения педалей уникально под ноги (у всех то они разные) порадовала. Отсутствие переключателя между ручной коробкой и секвентальной компенсируется наличием лепестков. С помощью драйверов можно настроить профиль уникально для каждой игры, что есть замечательно. Единственное, чего не хватает - рычага ручного тормоза, ведь не у всех и не всегда стиль езды аля F1, часто приходится использовать раллийный стиль, а тут отсутствие ручника явно напрягает. На данный момент это самый классный из доступных по цене рулей. Я не считаю, что цена завышена, то есть на свои 270-300$ руль вполне отрабатывает. Удовольствие на словах не опишешь, это нужно сесть и рулить =)
Лучший, относительно доступный по цене руль на сегодняшний день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное качество, лучшая обратная связь, 3 педали, сцепление!!!, 7 позиционная коробка с четким включение передач, за ним можно ездить пьяным
Недостатки:
Цена, но такая вещь не может и не должна стоить дешево.
Комментарий:
Класс! Дорого, качественно. Самая лучшая обратная связь из всех игровых рулей. Имел опыт и с g25 и с менее именитыми рулями, так что могу сравнивать. По ощущениям чуть мягче, чем g25, но намного тише. Остальные даже близко не подбираются к g27 му. Коробка прекрасная - разнесена как надо, в передачах практически не ошибаюсь. 3 педали - тоже отлично - на удивление во многих играх сцепление поддерживается. Хотите получать настоящее удовольствие от симрэйсинга - покупайте, не задумываясь. Потом на обедах сэкономите, которые забудете съесть, пока за ним играете.
Лучший игровой руль. Такой обратной связи нет ни на одном другом, кроме разве что g25.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Logitech G27 Racing Wheel

Общая информация
Дата выхода на рынок 2009 г.
Основные
Тип руль
Совместимость Sony PlayStation 3, Sony PlayStation 2, PC
Беспроводной
Интерфейс USB
Технические характеристики
Диаметр руля 28 см
Подрулевые переключатели
Полный угол поворота руля 900 °
Блок переключения передач
Педали
Обратная связь
Детектор движения