Отзывы Сэндвичница Normann ASM-421

Отзывы Сэндвичница Normann ASM-421

  • сэндвичница
  • 750 Вт
  • поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница
  • съемные плитки
  • черный
Отзыв о товаре:
Сэндвичница Normann ASM-421
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
4
0
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Цена доступная, симпатичный дизайн, корпус не нагревается, ничего не пригорает
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Купили исключительно для того чтобы баловать детей вкусными вафлями, а наличие гриль пластины и бутербродницы как бонус. Так вот вафли печем частенько бутерброды делали пару раз. Гриль пластиной ещё не пользовались. Сразу как-то расстроил меня прибор, немного иногда вафли пригорали, но дело было в самом тесте а не в приборе, как я уже поняла. Просто в само тесто следует добавить больше растительного масла и готовые вафли легко отстают от поверхности. С приготовлением бутербродов проблем вообще нет.
В целом не плохой приборчик!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Задумка. Сборка, материалы. Не люфтит, не скрипит.
Недостатки:
Антипригарное покрытие стирается. Перестала включаться.
Комментарий:
Почитав отзывы о этом товаре, решила приобрести и оставить хороший отзыв, но не получается. Проработав несколько недель, перестала включаться. Лампочки не горят и прибор не нагревается. Использование было не частым и не длительным (4-5 закладок максимум) В инструкции было написано смазать маслом и прогреть прибор 10 минут. Она гудела, щелкала и было страшновато....После этого масло к грилю прилипло намертво и пластины стали слегка подгорать, так что не следуйте этой инструкции. Пластины для бутербродов и вафель показали себя хорошо. На фото сырники.
Очень хотелось оставить очередной хороший отзыв.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
4 раза получились неплохие вафли
Недостатки:
Качество плохое.
Комментарий:
Качество плохое. Начало сильно приставать тесто (если делать венские вафли), после пары месяцев редкого использования. Покрытие панелей сильно царапается. Деньги на ветер.
Очень удивляют положительные отзывы на этот бренд.
Деньги на ветер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо работает, вкусно готовит, дешево стоит
Недостатки:
Приходится больше заниматься спортом, что бы сжечь калории :)
Комментарий:
Пользуемся с женой уже почти год. Покупали как недорогой девайс на кухню больше из-за интереса. Первое время пользовались по 5 раз в день , теперь уже наигрались и чаще всего по утрам запекаем бутерброды ну и вафли иногда делаем.
Сэндвичница хорошо изготовлена, при работе не пахнет пластиком и внешний корпус почти не греется при работе. Конструкция очень простая в использовании, в инструкцию даже не заглядывал. Покрытие до сих пор как новое, не прилипает к еде и легко моется.
Быстрый и вкусный завтрак!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная, простая, недорогая, качественная (покрытие и само устройство). Удобно хранить в вертикально положении (мало места занимает), просто чистится.
Недостатки:
Не обнаружено, а за такие деньги и искать недостатки на стоит.
Комментарий:
За свои деньги - отменный вариант "3в1", и в 3 раза дешевле "раздухарившихся" Redmond. Свои деньги отрабатывает на 100%, испробовал уже 2 пластины из 3-х, на утро запекаю себе сандвичи и делаю тосты, на пластине-гриль, запекал овощи, и рыбку, грибы и куриное филе. Всё получается отменно, управление простейшее, сам засекаешь время, как только придёт она в "готовность" (индикаторы все загораются), а дальше - просто поддерживают температуру, время от времени включаясь и выключаясь, как любой подобный прибор. Мыть пластины легко, "антипригарное" нормальное, сам аппарат протирать легко мягкой тканью салфетки, чистится он тоже легко. Удобно убирается и ставиться боком в самое "неудобное место" на кухне, за аэрогрилем и микроволновкой, к стенке.
Стоит своих денег, удобная и практичная, покупать дороже - не имеет никаког осмысла...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, наличие гриль прастины, вафельницы
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Давно хотела купить такой прибор, и вот муж подарил. Модель выбирала сама, привлекла цена, внешний вид, наличие гриль пластины и вафельницы. Сэндвичницей пользуемся постоянно, особенно полюбили дети т.к самостоятельно без труда быстро могут сделать себе бутерброд с любой начинкой. Ручка прибора не нагревается, корпус нагревается не сильно. Недавно испробовала вафельницу-все отлично, вафли пекутся быстро, снимаются легко, не прилипают. Гриль пластиной еще не пользовалась, но уверена тоже не разочарует.
Покупкой довольна вся семья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешевая
Недостатки:
Ломающаяся по не понятным причинам даже при аккуратном использовании, греются ручки
Комментарий:
Обычная дешевая вещица, которая сломалась на третий раз использования - приготовились сендвичи, были извлечены и скушаны, а сендвичница выключена, но на следующий день уже не реагировала на включение в сеть (розетка исправно работала, перебоев не было да и вилка же была извлечена) - ни лампочек-индикаторов, ни нагрева не было обнаружено. Однако наверное повезло с ттн (магазином) - товарищи приняли в ремонт по гарантии без лишних пререканий, но везти надо было к ним, и вернули работающую, но без описания в чем же была проблема - вид ремонта "Диагностика" 0_о
хотите похудеть к лету? не покупайте =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Normann ASM-421

Основные
Тип сэндвичница
Мощность 750 Вт
Рабочая поверхность гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница
Антипригарное покрытие
Цвет черный
Особенности использования
Съемные плитки
Место для хранения шнура
Хранение в вертикальном положении