Отзывы Сэндвичница Steba SG 35

Отзывы Сэндвичница Steba SG 35

  • сэндвичница
  • 700 Вт
  • поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница
  • съемные плитки
  • серебристый
Отзыв о товаре:
Сэндвичница Steba SG 35
Ваша оценка

1Отзывов 1
0
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Выключатель питания на корпусе. Три комплекта сменных плиток.
Недостатки:
-Ужасное качество изготовления деталей и сборки. -Вышла их строя при первом применении. -При первом включении шел неприятный запах.
Комментарий:
Приобрел данное устройство две недели назад. На тот момент это была самая дорогая бутербродница в каталоге. Привлекла своей функциональностью - 3 набора сменных плиток (для бутербродиков, вафель и для гриля), и ожидаемым немецким качеством.
Какое же было разочарование после распаковки. Такого «качества» изготовления я не видел уже давно даже у безымянных производителей. Кромка пластика на ручках на вид была обработана рашпилем перед покраской (см.фото1). На пластмассовых крышечках торчал не срезанный облой (см.фото2) об который можно было порезаться. Перед окраской изделие на вид было посыпано песком с одного краю, а потом густо покрашено – песчинки так и остались торчать под краской (см.фото3). Детали плохо подогнаны – левая крышечка шарнира не попала на свое место как правая (см.фото4). Недостатки в общем не критичны, облой можно срезать а на остальное не смотреть , если бы речь не шла о именитом немецком производителе и цене устройства в 2-4 раза выше чем у аналогов.
Радовать глаз -это не главное предназначение сего устройства, поэтому решено было проверить функциональность на деле. При первом включении в течение 5 минут шел неприятный запах, который впрочем быстро исчез. Для начала решил испечь вафли. Первая партия вафель вышла на ура – за 1 минуту. Вторая партия и последующие дожаривались на сковородке... Прибор выключился и больше не включился.
Сервисный центр отремонтировать не смог. Спасибо,что тут же вернули деньги хоть и за минусом стоимости доставки.
Сплошное разочарование
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Steba SG 35

Основные
Тип сэндвичница
Мощность 700 Вт
Рабочая поверхность гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница
Антипригарное покрытие тефлон (фторополимер)
Цвет серебристый
Особенности использования
Съемные плитки