Отзывы Швейная машина Brother Innov-is 25

Отзывы Швейная машина Brother Innov-is 25

  • компьютерная
  • горизонтальный ротационный челнок
  • автоматическое выполнение петли
Отзыв о товаре:
Швейная машина Brother Innov-is 25
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Качество исполнения, комплект поставки, функциональность, ощущение добротной вещи, простота в работе (комп подсказывает что нужно).
Недостатки:
В быту не обнаружены. (меня улыбнули надписи на упаковке - Япония - произведено Вьетнам - произведено Китай - для СНГ.
Комментарий:
Попросила жена мужа выбрать ей швейную машину, в результате прочтения ряда постов на любимом ресурсе муж проникся рядом тонкостей с которыми сталкивается покупатель современной швейной машины. Результатом стала покупка этой модели, хоть жена и канючила, мол давай дешевле за 300$, но внешний вид и взвешивание в руках сломало барьер зеленого существа. Итог - довольная жена и её женская половина родни. Выбирал между: Brother SM-360E; Brother ModerN 60e; Brother Innov-is 20. Разницы между последней и 25 практически нет (цвет рамки вокруг дисплея) при одинаковой цене. Тяжелее в 2 раза (субъективно) чем ModerN 60e и её более ранние модели. Жена ране пользовалась механическим монстром из 70-х, при выборе предложенного долго думала, но когда в магазине прошила строчку случилась любовь с первого взгляда. Говорит что большое количество строчек удобно при подборе для конкретной ткани, а ЖК дисплей (комп) нужен для подсказок и реально облегчает работу особенно для начинающих. Общий внешний вид, звуки при работе, качество исполнения отдельных элементов создают ощущение добротной вещи. Богатый комплект не заставил покупать дополнительных аксессуаров (куплена только иголка для джинсвой ткани и пластиковые бабины для намотки разных цветов ниток). Вообще если есть сомнения, идите в физический магазин и выбирайте и будет Вам счастье.
Довольная жена залог крепкой семьи :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Brother Innov-is 25

Основные
Тип компьютерная
Челнок горизонтальный ротационный
Выполнение петли автоматическое
Видов строчек 40
Регулировка ширины строчки
Максимальная ширина строчки 7 мм
Регулировка длины стежка
Максимальная длина стежка 5 мм
Нитевдеватель автомат
Реверс
Регулировка давления лапки
Рукавная платформа
Чехол твердый
Комплектация
Лапки универсальная, для вшивания молнии, для обметывания петель, оверлочная, для потайной строчки, для пришивания пуговиц, для вышивания монограмм
Иглы универсальные, двойная
Вышивка
Вышивальный блок