Отзывы Швейная машина Brother Innov-is 350SE

Отзывы Швейная машина Brother Innov-is 350SE

  • компьютерная
  • горизонтальный ротационный челнок
  • автоматическое выполнение петли
  • швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка/алфавит (латиница)/алфавит (кирилица)
Отзыв о товаре:
Швейная машина Brother Innov-is 350SE
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
легкость заправки и использования, множество различных дополнительных функций, хорошо шьет действительно сложные ткани. отсек для хранения принадлежностей и дополнительный столик
Недостатки:
рукавная платформа широковата, сложно будет шить узкий рукав
Комментарий:
машинка хорошая, есть все, что нужно требовательному покупателю. настройка операций достаточно простая, большое количество лапок в комплекте, так что докупать пришлось только для потайной молнии и косой бейки. шьет тихо, при работе нет вибрации, очень устойчива. пробовала тонкий трикотаж, сетку с пайетками, шифон, джинс и плотную ткань с каким-то покрытием в рабочем костюме мужа. транспортер тянет все ткани хорошо, хорошо прошивает, строчка ровная. безумно понравился нитеобрезатель, кнопка подъема иглы и нитевдеватель. машина настолько упр ощает процесс шитья, что времени тратится в два раза меньше, что не мало важно, когда есть ребенок:) заправка нитей, намотка шпульки ну очень упрощены. пока шила платье с пайетками сломала в оверлоке 4 иголки, машина же ни разу не сбила стежки и легко прокалывала пайетки. лапки меняются за 2 секунды, удобный дисплей, не начнет шить, пока не опущена лапка, если нечаянно нажать на педаль (дети:)) жесткий чехол. в общем машина стоит своих денег. хороший выбор для частого шитья и высоких требований к качеству техники. и все-таки стоит внимательно прочесть инструкцию до первого использования.
хороший выбор для частого шитья и высоких требований к качеству техники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Brother Innov-is 350SE

Основные
Тип компьютерная
Челнок горизонтальный ротационный
Выполнение петли автоматическое
Вид петли бельевая узкая, бельевая широкая, с глазком, с закругленными краями
Швейные операции имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка, алфавит (латиница), алфавит (кирилица)
Видов строчек 119
Регулировка ширины строчки плавная
Максимальная ширина строчки 7 мм
Регулировка длины стежка плавная
Максимальная длина стежка 5 мм
Нитевдеватель
Реверс
Регулировка давления лапки
Рукавная платформа
Чехол твердый
Комплектация
Лапки для вшивания молнии, для обметывания петель, оверлочная, для потайной строчки, для пришивания пуговиц, для простегивания, для декоративных строчек, для вышивания монограмм, открытая
Иглы универсальные, двойная