Отзывы Швейная машина Brother MS40

Отзывы Швейная машина Brother MS40

  • компьютерная
  • горизонтальный ротационный челнок
  • автоматическое выполнение петли
  • швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка
Отзыв о товаре:
Швейная машина Brother MS40
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все выше
Недостатки:
Отзывов не нашел в Беларуси, но российские покупатели , которые используют машинку по 1-4 года только хвалят! Их не обнаружено.
Комментарий:
Brother MS 40. Почему именно эта машинка? Критерии простые : для начинающих, для несложных работ по ремонту одежды в домашних условиях, пошив простейших изделий, типа салфеток, постельного белья...Но самый главный критерий это цена! Это самая дешевая машинка из электронных. Для начинающих это большой плюс, когда не нужно вертеть ручки, а просто нажать кнопку и выбрать тип строчки. Она настолько проста до невозможности, что жена и я освоили её за 3 часа. Правда , честно говоря очень помог тест-драйв в магазине. Всем рекомендую покупать лично, а не по интернету. Очень помогает понять , подходит ли машинка вам.
В этой модели есть всё, что требуется . Не пробовали ещё пользоваться лапкой для вшивания замка, но , думаю, что тоже справимся. Машинка имеет большие возможности. Очень понравилась функция "вышивка монограмм" , автоматическое выполнение петли вообще "агонь":-) —просто держи педаль и машина делает петельку под пуговицу автоматически от и до сама.Кстати, нужно всё делать по инструкции. Плохое натяжение нити портит вид строчки. В общем одни положительные эмоции! Может быть дополню отзыв через год, но эта модель уже на выпуске давно и скоро будет снята с производства. Ещё добавлю, что в данной модели максимальная комплектация - не нужно докупать лапки ( есть все) . Если нужна простота в обращении , невысокая стоимость и качество — эта модель для Вас!
Простота и надежность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Brother MS40

Основные
Тип компьютерная
Челнок горизонтальный ротационный
Выполнение петли автоматическое
Швейные операции имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка
Видов строчек 40
Регулировка ширины строчки плавная
Максимальная ширина строчки 7 мм
Регулировка длины стежка плавная
Максимальная длина стежка 5 мм
Нитевдеватель
Реверс
Регулировка давления лапки
Рукавная платформа
Чехол
Комплектация
Лапки универсальная, для вшивания молнии, для обметывания петель, оверлочная, для потайной строчки, для пришивания пуговиц, для вышивания монограмм
Иглы универсальные, двойная
Вышивка
Вышивальный блок