Отзывы Система обратного осмоса АкваОсмос AO RO 6

Отзывы Система обратного осмоса АкваОсмос AO RO 6

  • система обратного осмоса
  • производительность: 0.2 л/мин
  • ресурс: 10000 л
  • ёмкость: 12 л
  • количество ступеней очистки: 6
Отзыв о товаре:
Система обратного осмоса АкваОсмос AO RO 6
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Быстрая и качественная установка, хороший сервис!!!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь данной системой уже несколько месяцев. Доволен водой полностью. Выбирал из множества аналогов на рынке, есть и дешевле и дороже. Заказ сделал в обед и уже вечером приехал мастер, привез его и установил. Рассказал про все нюансы пользования. Но через месяц другой начал доноситься из фильтра писк (гул), по началу не обращал внимания ,но потом стал сильно напрягать. Позвонил в фирму и через пару часов приехал мастер, где-то что-то поправил, поменял и до сих пор все тихо.
Живу на Каменной Горке, вода была с неприятным запахом и постоянно приходилось чистить чайник от накипи, а теперь воду можно пить не опасаясь и чайник стал без накипи (смотри как в зеркало).
Доволен полностью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) установкау производит продавец 2)минерализатор
Недостатки:
противный писк при наполнении бака
Комментарий:
Система реально недорогая.Выбирал из систем с минерализатором.Установку производит продавец. Это очень хорошо.Вроде бы и мелочь, но реально экономит время.Из минусов- противный писк при наполнении бака. Как понял с форумов- такое бывает и не лечится. Вода как вода. Если кто пишет , что она офигенно вкусная- не верьте. Фильтрованная вода "вкусной" не может быть в принципе. Более того ,она почти всегда "горчит". Потому и брал с минерализатором.
нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая вода в каждый дом! Цена!
Недостатки:
Наверно занимает много места но оно того стоит.
Комментарий:
Отличный фильтр. Пользуюсь больше года никаких нареканий, Хоть и вода в малиновке очень плохая но после фильтра как будто с бутылки, читая и вкусная.
лучше осмоса системы не найти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена - качество!!!! Легка в установке! Наличие минерализатора!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Супер! Стоит уже 5 месяцев, нареканий нет.! Вода у нас ужасная, накипь в чайнике аж отваливается кусками через несколько дней, да и запах..... После установки этой системы накипи в чайнике никакой, никакого осадка! С первых дней установки пью воду из минерализатора без кипячения (никакого запаха, вкусная вода). Чайник изнутри за эти 5 месяцев ни разу не чистила, блестит как новенький - а это уже показатель!!!!!!!
Я В ВОСТОРГЕ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На данный момент лучше осмоса очистки нет.
Кран для чистой и минерализованной воды в комплекте.
Недостатки:
Сломал ключ из комплекта, но это скорей кривые руки чем качество ключа.
Комментарий:
Покупая фильтр, знал что такое обратный осмос. Поэтому, при покупке, что хотел, то и получил. Вода после осмоса максимально очищенна. В этой модели присутствует минерализатор, что несомненный плюс. Можно пить воду обогащенную солями и минералами. Места из-за бака занимает прилично, но в мой 60-й шкафчик все поместилось вместе с мусорным ведром (на прошлой квартире бак прятал в соседний шкафчик).
Лучше осмоса пока нет ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кран с двумя рукоятками. Сам выбираешь какую воду пить. Идеально очищает воду.
Недостатки:
Большой по размерам. Маленький шкафчик под мойкой, мало места для ведра.
Комментарий:
Хотел именно осмос. Выбирал между обычным осмосом и осмосом с минерализацией. Остановился на последнем. Плюс осмоса с минерализацией в том, что можно пользоваться, как очищенной водой, так и минерализованной. В комплекте идет кран с двумя рукоятками, и ты уже сам выбираешь, какой водой пользоваться. Готовим все на очищенной воде, а пьем воду минерализованную.
Так как я отношусь серьезно к эксплуатации фильтра, через полгода поменял первые три картриджа, которые защищают мембрану. А мембрана здесь самый дорогой и основной элемент фильтрации. Срок службы мембраны два-три года, поэтому в ближайшее время больших трат на фильтр не предвидится.
Отличный выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики АкваОсмос AO RO 6

Основные
Тип фильтра система обратного осмоса
Описание фильтра Задача первых трех предфильтров - надежно защитить RO Мембрану от механических примесей и хлора. Картридж PP 5 защитит от механических примесей более 5 мкм. Картридж GAC остановит хлор и его соединения. Картридж PP 1 преградит путь механическим примесям более 1 мкм. RO мембрана, имеющая пористость 0,0001 мкм, пропускающая через себя только молекулы воды и часть полезных микроэлементов, очистит воду от вирусов, бактерий, тяжелых металлов, органических и неорганических соединений, пестицидов, гербицидов, нитратов. Картридж Т 33 (угольный постфильтр) доочистит воду, устранит неприятный запах и улучшит вкус воды. Минерализатор насытит воду полезными минералами (мягкий кальций, фосфор, натрий). Благодаря двухклавишному крану для чистой воды вы можете использовать минерализованную и просто очищенную воду. В комплектацию входят сам фильтр, накопительный бак, комплект картриджей, двухклавишный кран (с минерализацией и без минерализации) для чистой воды и полный набор для легкого подключения фильтра собственными силами.
Число ступеней очистки 6
Производительность 0.2 л/мин
Ресурс фильтрующего модуля 10 000 л
Накопительная емкость 12 л
Использование для горячей воды
Помпа
Обратный осмос
Минерализация
Обезжелезивание
Умягчение
Механическая фильтрация
Электрохимическая очистка
Сорбция
УФ-мембрана
Обеззараживание УФ-лампой
Магнитная обработка
Биокерамический фильтр
Структуратор
Размеры и вес
Длина 130 мм
Ширина 420 мм
Высота 445 мм
Функциональные особенности
Календарь замены фильтрующего модуля
Счетчик расхода воды