Отзывы Смартфон Apple iPhone 6 Plus 128GB Space Gray

Отзывы Смартфон Apple iPhone 6 Plus 128GB Space Gray

  • Apple iOS
  • экран 5.5" IPS (1080x1920)
  • ОЗУ 1 ГБ
  • флэш-память 128 ГБ
  • камера 8 Мп
  • аккумулятор 2915 мАч
  • 1 SIM
  • цвет темно-серый
Отзыв о товаре:
Смартфон Apple iPhone 6 Plus 128GB Space Gray
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
батарея, эргономика, камера
Недостатки:
цена
Комментарий:
Пользуюсь 3 месяца, все летает, вообще никаких претензий по софту, пару раз падал, но все также ровно. Не пользуюсь ни чехлом, ни пленками, как сказал один товарищ "я что бедный или безответственный?))". Все таки с чехлом теряется эргономика, а пленка вообще ужасно смотрится на закругленном экране, при этом никаких царапин замечено не было.
Ну и главное батарея - просто шикарная, целый день, даже если убивать вообще всем чем можно (скайп, вайбер, видео, серфинг, игры и тд) выдерживает до позднего вечера. Если щадящий режим хватает на 2 дня. Интеграция с маком очень прикольная, так что всем советую!
Лучшее предложение из всего что есть на данный момент
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Батарея, качество, дисплей!
Недостатки:
по-главный минус, цена!
Комментарий:
Купил после 6-ки, размеры внушительные, однако пользовался плафонами и ранее, размер дело привычки! По качеству как всегда на высоте, однако есть свои недостатки по ПО! Сырые проги даже из коробки, особенно заметно в стандартном Safari, подвисает, невозможно выполнить действие на странице, отлипает только после поворота гаджета в вертикальное положение или наоборот, решаемо сторонними браузерами, но ведь это яблоко!! Быстродействие выше всяких похвал, это икона "плафона"!
А, расположение динамика подбешивает, в играх всегда закрыт пальцем!
Надо допилить продукт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Камера стала лучше, экран стал больше, звук стал громче, округлость кромки хоть и повторяет конкурентов, но чертовски хороша. Батарея!!
Недостатки:
Слишком большой (и плюс и минус одновременно), нет высокой защиты от царапин переднего стекла, а ведь могли и ее позволить.
Комментарий:
У меня пришел на смену 5S.

Функционально разницы почти нет. Как телефоном, прошлым было удобнее пользоваться, как более универсальным мультимедиа-устройством с большим кол-вом функций и просто рабочим инструментом - 6 plus намного удобнее.

Хороший, но большой телефон.

Решилась наболевшая проблема - заряда стало хватать на необходимое и немного больше.
2 суток со средней нагрузкой. С максимальной на сутки хватит, а раньше и на 8 часов не хватало.
Для навигатора ( лицензия Навител) экран самый раз, прошлый был слишком мелким.

Экран, если сравнивать с прошлым, не отдает желтизной и синевой также не отдает, складывается впечатление, что он такой каким должен быть.

В продаже был оригинальный кожаный чехол от ЭПЛ его и купил. 50$ в США, у нас еще дороже. Дорого, но так приятно телефон в руках еще никогда не лежал ( тактильные ощущения выше всех похвал).

В 5s приходилось выключать все что только можно и даже 3g и батареи хватало с трудом на день.
Зачем тогда нужен весь этот функционал если ты не можешь им полноценно пользоваться?

В этой модели данная проблема решена, но это уже не такой удобный и помещающийся в карман телефон, как было раньше.
Отличный телефон с нормальной батареей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все достоинства iOS и iPhone
Сенсор отпечатков пальцев
Камера
Дизайн
Экран
Батарея
Недостатки:
Нет, а если и есть то они настолько незначительны, что не стоит даже их сюда выносить.
Комментарий:
6+ подвернулся по выгодной цене, поэтому решил пощупать что он за зверь, хотя покупать его сразу даже и не думал. В итоге, решение о перепродаже сразу отпало, отличный экран, отлично лежит в руке, хотя и не привычно было первое время. Серфить, смотреть кино, играть в игры, я теперь даже не представляю, как я это делал на своей пятерке, сейчас она кажется чем-то очень-очень мелким=)
В общем все устраивает, каких-либо лагов, подвисаний и тд - замечено не было.
Единственное, не совсем будет удобно носить его в узких джинсах, а так размер особых неудобств не вызывает.
Также порадовал сенсор отпечатков пальцев, т.к. я не пользовлся 5s, для меня это было в новинку, отклик оказался довольно шустрым + после джейла можно ставить твик и управлять айфоном можно обычным тапом по кнопке(блокировка, назад и тд), а не полным на нее нажатием, что удобно и экономит ее ресурс.
Батарея также показала более чем достойный результат!
Быстрый, дерзкий, как пуля резкий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экран, батарея, размер, iOS, тонкий.
Недостатки:
2 руки.
Комментарий:
Выбирал, как и многие между 6 и 6+. Чаша весов склонилась в пользу второго, так как все чаще пользуемся интернетом, приложениями, больше переписки чем звонков(если это конечно не рабочий телефон), а все это удобнее на большом экране. Плюс не мало важно тут больше батарея, разрешение экрана и оптическая стабилизация. В руке лежит отлично. Пользоваться одной рукой уже не удобно. 5s для одной руки идеален. В остальном только положительные эмоции. В карман шорт и брюк помещается без проблем, джинсы смотря какая модель. Ощущается, но не мешает. Камера, сборка, экран и все остальное на высоте. Пользуюсь iPhone с 4ки могу сказать, что и 6(у жены) и 6+ получились отличными.
Отличный фаблет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный экран, качественный монолитный корпус, очень тонкий
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная "лопата". Дизайнеры Apple в очередной раз сделали невозможное: визуально экран кажется больше, чем на самом деле, а в руках за счет малой толщины и закруглённых граней ощущается как будто он меньше, чем есть. Выпирающая камера и пластиковые полоски меня не раздражают, в глаза они не бросаются, хотя на фотографиях все казалось по другому.
Лучшее, что можно купить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экран;
Отсутствие тормозов, лагов, багов и пр.;
Качество и материал исполнения;
Хорошая камера с оптической стабилизацией;
IOS и экосистема Apple.
Недостатки:
Не в каждый карман влезет;
Использование Nand технологии во флеш-памяти.
Комментарий:
Пользуюсь продуктами Apple уже больше 5 лет. Так что есть с чем сравнивать. Долго сомневался в iPhone 6 Plus из-за его размера, но более продолжительное время работы (до 2 дней в нормальном или 1 день, но в очень активном режиме), плюс оптическая стабилизация (в iPhone 6 она цифровая), ландшафтный режим как на iPad, перевисили мои сомнения и я взял таки лопату, и не жалею. Поначалу долго привыкал к новому размеру и к тому что его уже не так просто засунуть в каждый карман, но большой экран и удобство работы с ним все искупают. Качество исполнения на высоте, камера практически не выступает (до 1 мм.), у конкурентов действитльно камера выступает, а в iPhone 6 Plus это совсем не заметно если только не присматриваться под углом и с близкого расстояния. Экран четкий, естественный, не жжет глаза и не слепит в темноте как Amoled, короче говоря как всегда, все безупречно. На базе IOS на новом быстром процессоре все просто летает, лагов, багов, не выявил и не заметил. Громкий, качественный динамик, тоже порадовал, так что можно поставить какой-нибудь клубный рингтон не опасаясь за то что iPhone не вытянет низы. Приложения под новый размер адаптированы, и как известно приложения App Store выигрывают как по качеству так и по новизне у Google Play. С Apple TV новый iPhone работает без проблем, все подхватывает, во время онлайн просмотров кино обрывов трансляции не выявлено. Одни положительные впечатления, Apple как всегда на высоте и по прежнему это лучший продукт на рынке.
Кстати, для всех люботных, отвечу на уже банальный вопрос ;))), iPhone гнется но так же как и другие топ смартфоны конкурентов. Все гнется при желании или отсутствии мозгов в голове, iPhone не исключение. При адекватном отношении к технике, будет вам счастье, а в случае с гаджетами от Apple много лет бузупречной работы и минимальная потеря в стоимости при перепродаже в сравнении с конкурентами.
По прежнему Apple продукт лучший на рынке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее качество
Недостатки:
цена
Комментарий:
Пользуюсь сие чудо(6+) 3 недели. Скажу сразу, раньше был андроид- S3,S4,S5 и т.д. Впечатления положительные, батарейка долго держит. Было пару зависонов, но не как в андроиде. Был дико удивлен что клинер и антивирус не нужен. Сам телефон не погнулся, хотя и не садился на него. Брал за 1300 енотов, ценник минус.
Аппарат достойный!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внешний вид, батарея, камера, экранTouch ID
Недостатки:
у телефона "-" нет, вот только высокая стоимость оригинальных аксессуаров , но это "-" не к iphone 6+)
Комментарий:
До выхода iphone 5s даже не смотрел в сторону apple. Но размер его дисплея мне показался не очень подходящим и я так и оставался с HTC One M7, позже с HTC One M8. Iphone 6 по моему должен был стать для меня идеальным телефоном, но намучавшись с HTC, которые работали по пол дня и на зарядку! я выбрал iphone 6+, чтобы он гарантированно доживал самостоятельно до вечера. Его батарея меня просто поразила! Несколько часов разговоров в день, viber, чтение новостей, просмотр видео через 3g, navitel не менее часа. И всё это он терпел два дня!!!
Закругленные грани, цельный кусок алюминия, внешне ему нет равных. Когда смотришь на дисплей создаётся впечатление, что картинка вылазит за грани экрана. Цвета натуральные, не тусклые, углы обзора максимально возможные.
Touch ID - сканер отпечатков пальцев работает без нареканий, при условии, что руки чистые.
Ещё до покупки немного переживал по поводу железа, но раньше никогда не слышал от владельцев iphone чтобы они говорили о количестве ядер в процессорах и гигабайтах оперативной памяти. Всё просто летает!
Камера снимает на уровне зеркалок!
Я с уверенностью могу сказать, что это лучший смартфон. Лучший iPhone.
iphone 6+ просто лучший!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
iPhone он и в Африке iPhone
Недостатки:
Торчащая камера, iOS 8.1 не исправил долгий поиск wi-fi
Комментарий:
Являюсь старым поклонником iOS, начинал с iPhone 2g, пользовался всеми моделями, так что есть с чем сравнить по удобству пользования. Два года назад пытался перейти на Android, но не срослось. iPhone 6 plus покупал ради большого экрана. Уже 20 дней пользуюсь сие гаджетом, скажу прямо, корейца Note 3 догнали, но не перегнали. Смартфон расчитан на веб, фото, игры и видео, а потом уже "звонилка". Мои мысли по экстерьеру, Джонатану Айву пора принимать на работу молодых дизайнеров. Торчащая камера невероятно раздражает. На программном уровне iOS 8.1 не исправил долгий поиск домашнего wi-fi. Первый раз ставлю оценку 4 вместо 5 звёзд.
Эффекта вау небыло в отличии от ранних моделей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дисплей. Камера. Дизайн. Удобство.
Недостатки:
батарея, но это субъективно - у кого-то может и больше держать
Комментарий:
Приобрел сие чудо.
До этого пользовался 4s, 5, 5s.
Перед покупкой взвешивал за и против.
Решился и... Купил!
Первое впечатление - эх, лопатушка, как бы к тебе привыкнуть?
И все. Одев на него оригинальный чехол - передо мной оказалась красивая лопатка :)
По делу - данный девайс мне заменил мой айпад. Не в полной мере, но со всеми задачами, которые были на планшете - хватает.
Не виснул, проблем с 8 осью не встретил (на 5s это было испытание).
В руке лежит громоздко, но довольно быстро адаптируешься.
Дисплей - супер!
Камера - лучшая в данном сегменте аппаратов, с кучей возможностей! Снимает лучше всех! Никакие S5, 1020 не сравнятся!
Связь - отличная.
Но есть одно но. Заряд батареи. При интенсивном использовании (скайп, почта, сёрф, музыка и куча приложений с постоянно включенными уведомлениями и интернетом) - день.
Я очень доволен аппаратом! Советую!
Советую! Но надо привыкнуть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Apple iPhone 6 Plus 128GB Space Gray

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.  (3-ий квартал)
Описание

Фаблет от компании Apple 2014 года — iPhone 6 Plus. Новый тип устройства в продуктовой линейке компании. Доступен с объемом памяти 16GB, 64GB, 128GB. Размер дисплея составляет 5.5".

Смартфон получил новый 64-битный процессор второго поколения Apple A8 с сопроцессором M8, который теперь имеет возможность следить за изменением высоты. Поддерживает VoLTE и подключение к интернету через LTE на скорости до 150 Мбит/с. Улучшилась камера, для замедленных видео появилась съемка 240 кадров в секунду, панораму можно снять в разрешении 43 Мп. Отличительная особенность камеры фаблета, в сравнении с iPhone 6 это наличие оптической стабилизации основной камеры.

Основные
Тип смартфон
Операционная система Apple iOS
Версия операционной системы iOS 9
Размер экрана 5.5"
Разрешение экрана 1080x1920
Оперативная память 1 ГБ
Флэш-память 128 ГБ
Встроенная камера
Количество точек матрицы 8 Мп
Количество SIM-карт 1
Формат SIM-карты nano-SIM
Максимальное разрешение видео 1920x1080
Поддержка карт памяти
Процессор
Платформа Apple A
Процессор Apple A8
Тактовая частота процессора 1 400 МГц
Количество ядер 2
Микроархитектура ЦПУ ARMv8-A (Apple Typhoon)
Разрядность процессора 64 бита
Техпроцесс 20 нм
Графический ускоритель PowerVR GX6450
Частота ГПУ 450 МГц
Конструкция
Конструкция корпуса моноблок
Сменные панели
Материал корпуса металл
Цвет корпуса темно-серый
Ударопрочный корпус
Пыле- и влагозащита
Физическая QWERTY-клавиатура
Кнопка SOS
Размеры и вес
Длина 158.1 мм
Ширина 77.8 мм
Толщина 7.1 мм
Вес 172 г
Экран
Технология экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Разрешающая способность экрана 401 ppi
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Защита от царапин
Основная камера
Встроенная вспышка светодиодная
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Максимальное количество кадров в секунду 240 кадров/с  (1280x720)
Фронтальная камера
Фронтальная камера 1.2 Мп  (1280x960)
Функции
Светодиодный индикатор
Стереодинамики
Сканер отпечатка пальца
Регистрация силы нажатий
Работа в перчатках
ИК-передатчик
FM-приёмник
Беспроводная зарядка
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Датчик освещенности
Барометр
Навигация
GPS
ГЛОНАСС
Передача данных
EDGE
HSPA
HSPA+
LTE
Интерфейсы
Bluetooth 4.0
Аудиовыход jack 3.5 мм
Wi-Fi 802.11 ac
Разъём подключения lightning
HDMI-выход
NFC  (для Apple Pay)
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-pol
Ёмкость аккумулятора 2 915 мА·ч
Несъёмный аккумулятор