Отзывы Смартфон Apple iPhone X 256GB (серый космос)

Отзывы Смартфон Apple iPhone X 256GB (серый космос)

  • Apple iOS
  • экран 5.8" AMOLED (1125x2436)
  • ОЗУ 3 ГБ
  • флэш-память 256 ГБ
  • камера 12 Мп
  • аккумулятор 2716 мАч
  • 1 SIM
  • цвет темно-серый
Отзыв о товаре:
Смартфон Apple iPhone X 256GB (серый космос)
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
6
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Камера
Экран
Размеры
Face ID
Недостатки:
Цена.
Батарея - недостаток всех флагманов.
Комментарий:
Перешел с Iphone 7 plus. После включения моментальный восторг от экрана. Цвета насыщенные, True Tone всегда грамотно адаптирует их под внешнее освещение.
Из размеров: толщина и вес хотелось бы, чтобы были меньше, остальное - идеально. В руке лежит отлично. На экране в основном используется и привлекает взгляд примерно такая же область, как и в 7-ке, но приятно наблюдать, что сам экран на всю лицевую часть телефона. Безрамочный телефон такого размера - это большой подарок от Apple. Монобровь - при таком соотношении сторон экрана - совсем не режет глаз при использовании.
Камера в iphone всегда на высоком уровне, и с каждым годом ждешь прибавки. На этот раз - выше моих ожиданий. Фронтальная камера - тоже очень порадовала. Портретные снимки при правильном освещении и контрастирующем фоне убеждают меня в том, что вряд ли я когда-то захочу себе купить фотоаппарат.
Батарея - на день активного пользования. Стандарт для флагманов. Хотелось бы уже какого-то запаса. Но в общем, не хуже предыдущих моделей...и на том спасибо.
Звук - практически без изменений, на хорошем уровне.
Отличный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экран
Face ID
Камера
Размеры
Магия вернулась
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Сменил 7 Plus Jet Black 128Gb на iPhone X Silver 256Gb. Первое впечатление - телефон как телефон. Но как только все настроил и попал на домашний экран, мнение кардинально изменилось, экран просто бомба, цвета яркие, насыщенные и естественные, спасибо true tone. Жесты и Face ID - one love. Кнопку с Touch ID в топку)
Размеры и соотношение экрана гуд, были опасения, т.к. экран уже чем на плюсе. Камера лучше, цвета более естественные, ночная съемка супер, хотя и на 7 Plus было очень даже неплохо. Разговорный динамик чище и громче, как и динамики в целом. Анимированная какаха - лучшая фича после экрана и Face ID :D
Не было таких эмоций от покупки телефона со времен 4S!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный, яркий, удобный, хорошо сделан.
Недостатки:
Камера могла бы быть лучше в конце 2017 года в телефоне за такую цену.
Комментарий:
Ну что скажу, после месячного использования, очень доволен. К новым жестам привык моментально, удобно, теперь не могу пользоваться нормально айпэдом. Распознаванием лица работает молниеносно, есть ситуации когда не срабатывает, но по ощущениям не чаще чем не срабатывает отпечаток на 6s. По сути возможности 8 Plus в размере 8. Батареи хватает больше чем на сутки при постоянном использовании 3g, прослушивании музыки и более 50 звонках. Проблем с экраном, которые бытуют в отзывах в интернете пока не было, возможно потому что использую почти с минимальной яркостью. Экран, хорош, хотя IPS мне нравился больше, это связано и с формой пикселей и с искажениями цветов при изменении угла на AMOLED.
Отличный телефон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экран. Производительность. Камера. Аккумулятор
Недостатки:
Высоковатая стоимость. Возможность поймать зеленую полосу
Комментарий:
Приобрел данный телефон. При вскрытии коробки появились неоднозначные ощущения - комплектация довольно скудная по сравнению с предыдущими моделями. Особенно поразила упаковка наушников - только картонка в отличии от ранее пластикового удобного бокса для их хранения. За эти деньги можно было ожидать лучшего.
При включении телефона, конечно, сразу порадовал экран - это просто нечто! Цветопередача просто великолепна! Единственное, что огорчило - через 30 минут после пользования телефоном появилась вертикальная мигающая зелёная полоса. Этого я опасался ещё до покупки, читая отзывы в интернете. Сперва очень расстроился, но через 2 часа полоса пропала! И неприятный осадок в душе - тоже. Производительность телефона ошеломляет -только слегка прикасаешься к иконке на экране - приложение уже полностью загружено. Аккумулятора при довольно активном пользовании телефона действительно хватает на 2 дня, это очень радует, у предыдущего 6s хватало только на 1 день. Камера достойна отдельного внимания, особенно режим портрета. Фотографии получаются на профессиональном уровне.
В итоге, если откинуть все незначительные минусы, это реально лучший телефон этого года, всем рекомедую.
Лучший телефон этого года
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет смысла перечислять всё подряд, достоен.
Недостатки:
скользковат, не могу сказать на сколько это не удобно но есть, заряжается немного дольше чем ожидаешь и больше нет.
Комментарий:
Для честного отзыва не стал писать в первый день, прошло две недели вот что могу сказать.
Первое впечатление - супер!
Компания Apple превзошла сама себя! устроить конкуренцию со своими новинками, решение конечно смелое.
Последнее время пользовался тлф только этой компании, 6 и 7 плюсы устраивали всем, кроме собственно размера, большеват, заходя в комнату сначала появлялся тлф, потом я. Не скрою был готов приобрести 8 Plus но, увидев X твёрдо решил, это то, чего ждал последние годы!
Iphone X бомба! в руки взял и забыл, про всё что было до него. Тач на плюсах у меня не срабатывал на 100% , были вопросы, фэйс на Х работает не хуже а где-то и быстрее, только взглянул, он готов к работе, остаётся смахнуть экран заставки, аналог приложенного пальца на тач.
Не смотрите обзоры, не слушайте нытиков которым всё не нравится, надо взять в руки и сразу всё станет понятно, нужен он или нет.
Пользуюсь две недели, если моё мнение интересно, не жалею о покупке НИ РА ЗУ!
Это то, чего я ждал три года!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
недостатки НЕзначительны, скорость работы (ios11 не помеха),портретный режим селфи и камера в целом удобное новое управление высокая цена
Недостатки:
Хотелось бы более быструю работу Face ID. Косяки использования на холоде. Слишком скучная комплектация. Функция уменьшения движения стала хуже
Комментарий:
Вынужден поставить 5, чтобы восстановить справедливость. Реальная оценка: 4,5. Решил написать отзыв не сразу, а через неделю использования, мало ли всё-таки проявятся какие-то косяки, раздутые в СМИ. Вопреки всем опасениям с зелёными полосами по бокам, с треском в динамике и тому подобным телефон работает идеально. Мгновенные переходы между приложениями(при этом с разными анимациями); новые отклики taptic engine из-за новых жестов в управлении; анимодзи, приводящие в восторг девушек; нестандартная форма дисплея и, как следствие, перфекционистичный бар интерфейса в котором вся дополнительная информация, такая как заряд батареи в процентах, удобно спрятана в control center; прекрасная камера(снимки прилагаются); 1:15 минут использования съедает 10% заряда(при этом 12W зарядка от iPad заряжает на 100% за 50 минут, о каких 2+ часах говорят блогеры понятия не имею). К минусам можно отнести лишь медленную работу Face ID, отличную в худшую сторону функцию уменьшения движения(анимации менее красивые). Также редкое подглючивание тача при низкой температуре (даже от 4-5°C и ниже, обещают исправить обновлением). Из 400 сделанных фото на улице при 3°C раз 5 пришлось нажимать на кнопку снимка повторно, 1 раз с первого раза не смог принять входящий звонок свайпом. Боитесь мизерной возможности брака - покупайте в магазине. Если есть возможность попробовать телефон до покупки, то поймёте, что он достоин покупки и на недостатки не хочется обращать внимания, если они вообще останутся на момент вашего приобретения.
Это всё ещё Apple
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хороший звук, большой экран, быстро работает, приятное качество сборки
Недостатки:
полоска на экране, батарея мало живет, цена не оправдывает ни качество, ни возможности, ни комплект
Комментарий:
Как только взял в руки был в диком восторге. Монолитный аппарат, увесистый, чувствуется дороговизна и изыск. В работе ни одного лага, всё как всегда на высшем уровне. Сразу же полез в камеру и ожидал большего, если честно, ну да, что требовать от маленькой матрицы? Как любят говорить "убийца зеркалок"... Что? Те, кто реально верит, что сенсор с пуговку и оптика миниатюрных размеров переплюнет начальный кроп - не внушайте другим эту чушь. Фотографии по детализации хорошие, но лишь в рамках дисплея телефона. Звук динамика приятный, не лучше не хуже других флагманов. Новые фишки в камере, эффекты, всякие плюшки - это конечно хорошо, что они есть, но сильно заметного шага вперед не видно, не чувствуется (кроме экрана, но об этом позже). И переход с 7й версии для меня оказался неоправданным. И на этом о хорошем закончу. В работе 4й день, разочаровывает аккумулятор, iPhone 7+ стабильно день выдерживал при среднем использовании, аккумулятор X тает на глазах. Но самое печальное, что меня с подвигло отзыв написать - это экран. Перезагрузил сегодня аппарат и после рестарта появилась вертикальная тонкая полоса сбоку экрана. После повторных перезагрузок не исчезает. Сегодня менял по гарантии и принимать не очень хотели, сказали, что вскоре может пройти, мол походите недельку. Но простите, я покупал телефон чтобы им пользоваться, а не искать выходы из проблем, за такую цену я должен просто пользоваться и не знать проблем, но увы. Я надеюсь, что новый аппарат будет без проблем, пока всё в порядке.
Цена еще не значит, что товар хороший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
эргономика. быстродействие. звук. дизайн, камера (50/50)
Недостатки:
камера (50/50). экран. сенсор. аккумулятор
Комментарий:
С эргономикой как всегда все отлично. К размерам экрана привыкаешь быстро, а учитывая, что рамок нет, то 5.8" не кажутся огромными (чего я боялся)
Звук хороший. Камера могла бы быть и лучше, но при должных настройках в ручном режиме выполняет свои функции отлично
За неделю пользования на максимальной яркости появилось пару выгоревших пятен на экране, сенсор на улице при такой погоде (в Минске от 4 до 6°С) реагирует не всегда. В общем с модулем продешевили.
Заряда батареи хватает на 6-7 часов (это с перерывами в использовании).
Буду возвращать
за такие деньги минусов быть не должно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Apple iPhone X 256GB (серый космос)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2017 г.
Описание

Флагман от компании Apple 2017 года. Задняя крышка выполнена из стекла, по бокам "хирургическая" нержавеющая сталь. Новый OLED-дисплей получил название Super Retina, его диагональ составляет 5,8 дюйма, разрешение — 2436x1125 точек (458 ppi), реализована поддержка технологий True Tone и 3D Touch. Вместо дактилоскопического датчика теперь используется технология Face ID — система распознавания лица для разблокировки смартфона. Аппарат получил продвинутую поддержку дополненной реальности, а также стереодинамики.

Основные
Тип смартфон
Операционная система Apple iOS
Версия операционной системы iOS 11
Размер экрана 5.8"
Разрешение экрана 1125x2436
Оперативная память 3 ГБ
Флэш-память 256 ГБ
Встроенная камера двойная 12МП+12МП
Количество точек матрицы 12 Мп
Количество SIM-карт 1
Формат SIM-карты nano-SIM
Максимальное разрешение видео 3840x2160
Поддержка карт памяти
Процессор
Платформа Apple A
Процессор Apple A11 Bionic
Количество ядер 6 (2+4)
Микроархитектура ЦПУ ARMv8-A (2x Monsoon + 4x Mistral)
Разрядность процессора 64 бита
Техпроцесс 10 нм
Конструкция
Конструкция корпуса моноблок
Сменные панели
Материал корпуса металл, стекло
Цвет корпуса темно-серый
Цвет фронтальной панели черный
Ударопрочный корпус
Пыле- и влагозащита IP67
Физическая QWERTY-клавиатура
Кнопка SOS
Размеры и вес
Длина 143.6 мм
Ширина 70.9 мм
Толщина 7.7 мм
Вес 174 г
Экран
Технология экрана AMOLED
Количество цветов экрана 16 млн
Разрешающая способность экрана 458 ppi
Сенсорный экран
Защита от царапин
Основная камера
Двойная камера второй модуль с телеобъективом
Встроенная вспышка
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Оптический зум 2 Х
Диафрагма основной камеры f/1.8
Максимальное количество кадров в секунду 240 кадров/с  (при 1920х1080)
Фронтальная камера
Фронтальная камера 7 Мп
Двойная камера
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Встроенная вспышка
Диафрагма f/2.2
Максимальное разрешение видео 1920x1080 (Full HD)
Функции
Светодиодный индикатор
Стереодинамики
Сканер отпечатка пальца
Сканер радужки глаза  (Face ID)
Регистрация силы нажатий
Монитор сердечного ритма
Работа в перчатках
ИК-передатчик
FM-приёмник
Беспроводная зарядка
Быстрая зарядка
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Датчик освещенности
Барометр
Навигация
GPS
ГЛОНАСС
Beidou
Передача данных
EDGE
HSPA
HSPA+
LTE
Интерфейсы
Bluetooth 5.0
Аудиовыход lightning
Wi-Fi 802.11 ac
Разъём подключения lightning
HDMI-выход
NFC  (для Apple Pay)
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость аккумулятора 2 716 мА·ч
Несъёмный аккумулятор
Время разговора 21 час
Время работы в интернете (LTE) 12 часов
Время воспроизведения видео 13 часов
Время воспроизведения аудио 2 суток, 12 часов