Отзывы Смартфон Huawei P8 64GB Gold [GRA-UL10]

Отзывы Смартфон Huawei P8 64GB Gold [GRA-UL10]

  • Android
  • экран 5.2" IPS (1080x1920)
  • ОЗУ 3 ГБ
  • флэш-память 64 ГБ
  • карты памяти
  • камера 13 Мп
  • аккумулятор 2680 мАч
  • 2 SIM
  • цвет золотистый
Отзыв о товаре:
Смартфон Huawei P8 64GB Gold [GRA-UL10]
Ваша оценка

4.4Отзывов 16
11
3
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Компактен в руке, динамики, очень удивила камера, тонкий, ничего не хрустит в корпусе не отваливается.
Недостатки:
Связь, когда используешь две симки, сим2 которая нано и не 4g, закусывает разговор, разобрать слова трудно.
Комментарий:
В принципе неплохой смартфон, но есть и недостатки. Покупал его летом 2016 года.
Наверное, за такие деньги это несущественные недостатки, но со связью лучше бы разобраться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный дизайн,нет глюков,достойный производитель.Качественная упаковка.
Недостатки:
Их нет вообще
Комментарий:
Классный телефон,с ним никаких проблем и самое главное ,глюков нет вообще.Очень шустрый. Хуавей достойный производитель.
Один из лучших смартфонов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дисплей,камера,звук,быстродействие,живучий.
Недостатки:
Маркий экран,аккумулятор слабоват.
Комментарий:
Пользуюсь 1,5 года,за это время смарт прошел.огонь,воду и медные трубы а именно падения раз 5,тачь разбит пол года как—все работает,две недели назад вздуло батарею,крышка задняя лопнула от этого, но все работает, был пролит чай случайно на аппарат—быстро его вытер и высушил все работает,в общем заказал дисплей,корпус и батарею,соберу и отдам племяннику.По аппарату—экран четкий,углы то же в норме,звук хороший,камера что фронтальная,что основная отлично,съемка видио то же,собран добротно—люфтов нет,не тормозит.Из минусов маркий экран,слабая батарея на день работы.
Очень живучий смарт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, производительность, камера, цена.
Недостатки:
Громкость музыки при прослушивании. Антена.
Комментарий:
Достойный кирпичик за приемлемую цену. Корпус у меня не хрустит, как у всех. Камера огонь. Батареи иногда маловато, но в наше время это уже привычное дело, особо заострять внимание на этом не стоит. Производительность вполне устраивает. У кого телефон "лагает" - перекиньте 100500 Гб фотографий и видео на пк и почистите кэш браузеров и приложений, и "лагАть" перестанет. Единственные нюансы, которые немного раздражают - это плохая антена. Интернет, бывает ловит, как попало. Приходится искать место, в котором хорошо берет или перезагружать телефон. Еще один минус - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ маленькая громкость при прослушивании музыки. Функция "защита слуха" - это конечно хорошо, спасибо за заботу о здоровье, но это чересчур, если честно. На счет игрушек не скажу ничего - это было модно 6-8 лет назад,а сейчас "валиться" в гонки или стрелялки на смартфоне - пфф))))
Отличный телефон за низкую цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, камера, функционал, динамик
Недостатки:
Греется
Комментарий:
Телефону 3 месяца. Выбирала я долго и тщательно. Важен был функционал и камера. Оказалось что телефон просто отличный. Но из за тонкости корпуса в тяжёлых играх греется. Батарею заряжаю как все, один раз в день. В критические моменты спасает энергосберегающий режим. С макросъёмкой справляется хорошо, селфи вечером и в пасмурную погоду на уровне. Если не хватает яркости света или контраста то в настройках камеры можно всё настроить
Хороший телефон за приемлемую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+
Недостатки:
+
Комментарий:
Месяц использую. Задняя крышка снизу потрескивает. При разговоре иногда плохо слышно + эхо идет.
так себе. знал бы не брал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+камера
+дизайн
+динамик
Недостатки:
-мало держит батарея!
Комментарий:
Моему телефону уже 10месяцев, за время использования нареканий нет, безумно рада что выбрала именно эту модель (а выбирала я ооочень долго и тщательно)))). Очень нравится дизайн, отличные камеры, четкие фото и видео , громкий динамик, быстр в работе, не зависает. Одно НО, слабая батарея, с первого дня покупки заряжаю каждый день...хоть и сижу в интернете всего по пару часов в день, но за такие деньги и большое количество плюсов это незначительный недостаток. Рекомендую к покупке!!
Замечательная модель со всему нужными наваротами)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид.
Отличная цена.
Хорошие камеры.
Недостатки:
За такую цену - придираться к мелочам нет смысла.
Комментарий:
Приобретали у сотового оператора для дочери, пользуется уже более 4 месяцев и очень довольна. Очень приятный экран, хорошо держит связь, обе камеры делают неплохие снимки. Батарею всегда хочется помощнее, но в угоду тонкости корпуса в данном смартфоне она не сильно мощная, хотя за счёт толковой оптимизации системы в этом аппарате заряд расходуется экономно и если сильно смарт не насиловать, то на полтора суток всегда хватает. Всё работает, отличный внешний вид, интересная оболочка системы. За такую цену, да ещё и в рассрочку на 11 месяцев - просто прекрасный смартфон, таких предложений найдётся мало, ведь идеальных смартфонов нет и в гораздо более дорогих смартах находится много проблем. Так что - покупкой очень довольны. Хуавей молодцы!
Качество за разумную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тонкий, Легко держать в руках, громкий звонок, хорошая камера. шустрый.
Недостатки:
Наушники в комплекте, батарея, сильно нагревается при больших игр. велкомовская прошивкаю (ее легко снести и прошить нормальную) цена.
Комментарий:
Покупался этот телефон в том году в ноябре, за время использование телефона, не обнаружено зависаний. по производительности не скажу, хотя танки шли хорошо, только через минут 10 начинался сильно греться, и если долго его носить в кармане, он начинает гнуться, хоть у меня и чехол, батареи хватает на сутки если пользоваться интернетом и играть в легенькие игры. 3G/ 4G работает на ура. Наушники конечно, ерунда, лучше купить нормальные, а эти оставить на черный день, начала шататься кнопка громкости, Оперативки хватает, ну 8 ядер это перебор. Если покупаете в велкоме сразу сносите велкомовскую прошивку и ставьте официальную, сразу заметите как телефон преобразовался. Камера мне понравилась, очень хорошая, как фронтальная так и задняя...
Отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- камера
- динамик
- связь
- процессор
- батарея
Недостатки:
- отсутствуют
Комментарий:
Долго выбирал себе новый телефон, после samsung galaxy s3. Хотелось именно что-то новое и не очень дорогое. Раньше был и iphone 4, и lenovo , и куча других телефонов, решил попробовать что-то из линейки huawei.
Остановился на данной модели и честно скажу был приятно удивлен. Покупал телефон в РП, поэтому обошелся он мне дешевле чем в каталоге.
Порадовала изначально, что производитель huawei обращает внимание на упаковку телефона. Все достаточно компактно,аккуратно. Что касаемо самого девайса, использую его по полной, куча приложений, игр, все без проблем. Отличная камера, звук динамика громкий, вызовы слышны всегда. Кто-то пишет про проблемы со связью, лично у меня даже намеков на это нет. В общем кто ищет новый хороший телефон до 200 у.е., рекомендую данную модель, можете брать смело.
Отличный телефон, берите не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+
Недостатки:
аккумулятор бы побольше
Комментарий:
Просто в восторге! Все нравится,производительность и функционал на хорошем уровне. Оболочка нисколько не раздражает. В общем доволен как слон. За эти деньги лучше не нашел. Единственный минус небольшой объем АКБ.
просто в восторге!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
производительность, дизайн, звук, камера, экран.
Недостатки:
Аккум, не очень хорошо лежит в руке, маркость.
Комментарий:
Относительно недавно пользуюсь аппаратом но до сих пор ни разу не пожалел что приобрел его.
До него был Sony SP, в нем в принципе все устраивало кроме неадекватного сенсора, малейшая капля воды на экране или пальце и сенсор начинает жить своей жизнью, это очень раздражало. В этой модели даже если экран облить с крана он будет отлично работать, не говоря уже про мелкий дождь на улице (свою сони я даже не доставал если дождь, даже если кто то будет звонить я маловероятно смогу ответить на звонок).
Камера 13Мп, в принципе я ожидал меньшего, хотя при плохом освещении фотографии далеко не всегда получаются хорошего качества, но в целом не плохо, настроек не очень много но это даже плюс, сложно представить себе что то ещё действительно нужное.
Из плюсов ещё это хорошая начинка, танки идут на средних с 30-40 фпс что радует, все остальные игры идут так же превосходно. Дизайн очень понравился, но это уже дело каждого. Звук в динамиках и наушниках шикарен. Оболочка EMUI это просто выше всяких похвал, все очень удобно и понятно.
Хотя и этот телефон не идеален, есть пара минусов хоть и не критичных. Первый это аккум, ну совсем он плох, если чисто звонить, минимум интернета, то продержится сутки-полтора, если же играть в те же танки батарея умирает в ноль уже после 2 часов игры, на средней яркости.
Так же телефон очень плохо лежит в руке, дизайн хоть и красив но не самый лучший в плане эргономики, острые углы и плоская задняя крышка делают свое дело, телефон легко выронить и не очень удобно использовать одной рукой (хотя есть функция для использования одной рукой, но лично я ей не пользуюсь).
И последний минус это маркость, уж слишком хорошо на нем остаются отпечатки пальцев.
Телефон оправдал все мои ожидания и даже больше. За это цену я ожидал меньшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, соотношение цена/качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мне не с чем особо сравнивать - предыдущий телефон был очень старым. Но я очень доволен покупкой. Достойный внешний вид и очень невысокая цена. По производительности телефон меня устраивает полностью, я не искал в нем замену компьютера. Кстати, хорошо, что не выбрал другую модель с большей диагональю. Не знаю, может привыкну, но сейчас этот кажется очень большим. В общем тот редкий случай, когда покупка превзошла ожидания.
Очень доволен покупкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
соотношение цена\параметры
Недостатки:
качество связи, набор номера, bluetooth, динамик, определение местоположения
Комментарий:
Брал у мобильного оператора. Понравилось соотношение цена\параметры. В целом аппарат приятный, хотя в руке лежит не очень хорошо, несколько раз чуть не выронил. Всётаки великоват для звонилки. Теперь к недостаткам: динамик в нижнем торце легко закрыть рукой и звук практически полностью заглушается; есть проблема с определением местоположения (в любом приложении погоды отображает "Мотель", хотя нахожусь в Минске), возможно всё дело не в Huawei, но в моём старом HTC такой проблемы нет; иногда проскакивает проблема с набором номера, т.е. при попытке набора происходит сброс к главному экрану (эту же проблему обнаружил товарищ купивший такой же аппарат); бывает иногда обрывается связь по bluetooth c hands free в авто; ну и главный недостаток, который обсуждается на форуме это качество самой связи, перестаю слышать собеседника или слышу, но очень плохо. Видимо придётся расстаться с этим телефоном.
Слишком много проблем для флагмана, пусть и в lite версии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2 сим (2ю сим блочит velcom своей прошивкой), камера, корпус, чувствительный сенсор (+возможность работы с тачскрином в перчатках зимой)
Недостатки:
нет беспроводной зарядки, но не критично
Комментарий:
Телефон брал в рассрочку. Начитавшись отзывов и обзоров в интернете, при покупке спросил поддерживает ли дуал-сим, сказали что не поддерживает и вообще заблокируется если вставить карту другого оператора. 2ю симкарту блокирует velcom уникальной прошивкой для нашего BY-рынка. В итоге сам разблокировал работу обеих сим, сделал друзьям кто покупал такой же, и девушка моя - довольны все.
Камера основная снимает отлично, камера для селфи 5 Мп - тоже вполне.
Производительность 8-ядерного (пусть и китайского) процессора на достойном уровне - в Antutu набирает 36000, мой прошлый "гуглофон" LG Nexus 4 набирал 25000 с натяжкой. Все пробуемые игры тянет на ура, никаких намеков на лаги нет. Батареи хватает на пару дней при умеренной нагрузке. Активной работы экрана хватает на 4-5 часов работы.
Оболочка EMUI 3.1 поверх актуального пока еще Android 5.0 - приятно удивлен, не думал что у китайцев будет так все плавно, красиво и в то же время продумано, многим разработчикам прошивок следует у них поучиться! Особенно понравилось включение экрана двойным постукиванием пальцем по нему как на моем флагмане LG G3 - вообще супер удобная функция.
Итого: за такие деньги и возможность взять в рассрочку - конкурентов нет на текущий момент имхо!
Отличный телефон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая камера,подстраивается автоматически под освещенность,легкий,удобно держать в руке,вибро приподнятии телефона,звук при разговоре хороший,шустрый
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Отличный телефон, осталась им довольна. Легкий, хорошо лежит в руке. Радует датчик, который подстраивает яркость экрана в зависимости от освещения. Звук при разговоре хороший, четко слышно собеседника. Звонок громкий. Нравится, что вибрирует, когда собеседник поднимает трубку - избавляет от прослушивания гудков. Шустрый, интернет-странички открывает быстро. Камера хорошая. Обзоров на телефон много в интернете, что облегчило выбор. Аккумулятор не самый сильный, дня полтора держит при необходимом использовании. В итоге выбором довольна, да и цена приемлемая. Пишу отзыв с него)
Отличный телефон,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Huawei P8 64GB Gold [GRA-UL10]

Общая информация
Дата выхода на рынок 2015 г.
Основные
Тип смартфон
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 5.0 Lollipop
Размер экрана 5.2"
Разрешение экрана 1080x1920
Оперативная память 3 ГБ
Флэш-память 64 ГБ
Встроенная камера
Количество точек матрицы 13 Мп
Количество SIM-карт 2
Формат SIM-карты nano-SIM
Максимальное разрешение видео 1920x1080
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Процессор
Платформа Huawei HiSilicon
Процессор HiSilicon Kirin 935
Тактовая частота процессора 2 200 МГц
Количество ядер 8 (4+4)
Микроархитектура ЦПУ ARM Cortex-A53 2200 МГц + Cortex-A53 1500 МГц
Разрядность процессора 64 бита
Техпроцесс 28 нм
Графический ускоритель Mali-T628 MP4
Частота ГПУ 680 МГц
Конструкция
Конструкция корпуса моноблок
Сменные панели
Материал корпуса металл, стекло
Цвет корпуса золотистый
Ударопрочный корпус
Пыле- и влагозащита
Физическая QWERTY-клавиатура
Кнопка SOS
Размеры и вес
Длина 144.9 мм
Ширина 72.1 мм
Толщина 6.4 мм
Вес 144 г
Экран
Технология экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Разрешающая способность экрана 424 ppi
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Защита от царапин Gorilla Glass v3
Основная камера
Встроенная вспышка светодиодная
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Максимальное количество кадров в секунду 30 кадров/с
Фронтальная камера
Фронтальная камера 8 Мп
Функции
Светодиодный индикатор
Стереодинамики
Сканер отпечатка пальца
Регистрация силы нажатий
Работа в перчатках
ИК-передатчик
FM-приёмник
Беспроводная зарядка
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Датчик освещенности
Навигация
GPS
ГЛОНАСС
Передача данных
EDGE
HSPA
HSPA+
LTE
Интерфейсы
Bluetooth 4.1
Аудиовыход jack 3.5 мм
Wi-Fi 802.11 n
Разъём подключения microUSB 2.0
HDMI-выход
NFC
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-pol
Ёмкость аккумулятора 2 680 мА·ч
Несъёмный аккумулятор