Отзывы Смартфон LG K10 White [K430N]

Отзывы Смартфон LG K10 White [K430N]

  • Android
  • экран 5.3" TFT (720x1280)
  • ОЗУ 2 ГБ
  • флэш-память 16 ГБ
  • карты памяти
  • камера 13 Мп
  • аккумулятор 2300 мАч
  • 1 SIM
  • цвет белый
Отзыв о товаре:
Смартфон LG K10 White [K430N]
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
6
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Качество сборки
ОТА-обновление
Быстрая работа и отсутствие подвисаний
Время работы
Оболочка
Недостатки:
Огорчает камера
Периодическое включение режима "в наушниках"
Комментарий:
Куплен в декабре 2016г. жене на замену Lenovo s90. Пока очень радует: не тормозит, не подвисает, как Леново. Работает быстро, ОТА-обновления прилетают регулярно, модуль wi-fi очень хороший и тянет далеко, качество сборки отличное, в играх не тестировался. Задняя кнопка работает нормально+разблокировать его можно двойным тапом. В минусы можно записать камеру (хуже, чем на Леново)+это косяк именно этой модели - периодически включается сам по себе режим "в наушниках".
Отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Смотрите выше
Недостатки:
Смотрите выше
Комментарий:
Спустя 14 месяцев его использования,добавлю свой отзыв о данной модели!
Плюсы данной модели!
Удобство его использования.
В руке лежит идеально,и все в нем можно делать одной рукой,самый оптимальный размер для телефона,задняя крышка сделана очень добротно,ее шероховатьсть и плавные линии.Игры переносит нормально,без проблем.
А теперь о его недостатках!
Самым большим его недостатком,является его КНОПКА,это ужас,не всегда получается с первого раза его разблокировать,нужно нажать несколько раз.
При входящих вызовах,экран бывает черным,пока несколько раз не нажмешь на заднюю кнопку.
Камера,что бы сделать отличное фотонужно что бы она хорошенько свелась,тогда будут отличные снимки.
Процессор немного слабоват,хотелось бы немножко помощнее,бывают лаги с зависанием,когда обитаешь в интернете,если разбили стекло,то под замену идет только модуль в сборе,его цена,колеблется от 130-150 рублей + работа около 40 рублей.
И большой минус его это батарейка,очень слабая,если его интенсивно использовать,то на полдня ее хватает!
Он не стоит своих денег,еще сыроват.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне нравится -не лопата, функциональный.
Недостатки:
Несколько раз в месяц намертво зависает, пока не достанешь батарею.
Комментарий:
Купила год назад. В телефоне есть глюк, причем видимо во всей партии, потому что такая модель у мужа и у свекра. С регулярной периодичностью он зависает и ни на что не реагирует, кроме как достать батарею ничем не убирается.Происходит несколько раз в месяц. Больше нареканий нет.
Если не зависает, вам повезло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Внешний динамик, бледный экран, цена
Комментарий:
За две недели серьезных недостатков не обнаружено. Вполне хороший телефон. Ничего не тормозит, сеть не теряет, слышимость при разговоре отличная. Зарядки хватает на полтора дня при постоянно включенном интернете.
Из минусов это, на мой взгляд, какой-то бледный экран и тихий внешний динамик. Нося телефон в сумке не слышу звонков вообще.
Думаю, что цена завышена. За такие деньги можно что-то поинтереснее подобрать.
Хороший смартфон, но дорогой для своих параметров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
в описании
Недостатки:
в описании
Комментарий:
Пользуюсь телефоном 4 месяца, приобретал в салоне оператора. Доволен на 9,5 из 10.
Экран просто фантастика. Многие пишут о его малой яркости, и пишут отчасти правду. Яркости ему на солнце явно не хватает, но с другой стороны я пока не держал в руках телефона, который читался бы лучше чем этот LG.
Скорость телефона. Мощности процессора хватает не только на меню без фризов (что достижение на китайцах), но и ка положено на тяжелые игрушки, видео в HD и проч. Я конечно на 101% не выжимаю ресурсы телефона, но ни разу за все время не увидел системки о закрытии приложения из-за недостатка оперативной памяти или чего-либо в таком роде.
Камера быстрая, но без изысков. Я не требователен к камере и мне ее хватает. Кому хочется наворотов, фильтров и других плюшек - это не про K10.
Батарея с учетом огромного экрана и мощного процессора - достаточно мощная. Это не древняя нокия с неделей без подзарядки, но в режиме активного использования батареи хватает на сутки. В режиме экономии энергии протянула больше двух дней, так что как бы не звучало, но объем батареи зависит от вашего стиля и интенсивности пользования.
Внешний вид просто потрясающий. В цвете индиго с черной лицевой панелью не видно краев экрана. Телефон выглядит лаконично и стильно. В руке лежит уверенно и можно пользоваться одной рукой. Больше уже был бы перебор.
Из недостатков использования - иногда телефон невозможно разблокировать. Ни с кнопки ни с тапа по экрану. Причем бывает через часик отпускает, а бывает что приходится вытаскивать батарею. Если будет и дальше появляться - понесу в мастерскую, у больно это раздражает и настораживает.
Отличный стильный телефон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид, батарея, Андройд 6, камера, GPS
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный телефон за свои деньги. Экран имеет холодный оттенок цветов. Батареи хватает на полный день. Не тормозит. Камера имеет простой минимальный интерфейс, но снимает отлично тоже касается и видео.
GPS работает отлично, быстро ловит спутники. Отличные телефон. Поставил фирменный чехол - смотрится стильно и позволяет отвечать на звонки при закрытой крышке чехла.
Отличные телефо для повседневного пользования
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Камера, корпус, батарея, дисплей, звук. Соответствует своей стоимости при 4.500.000
Недостатки:
По моему мнению нет
Комментарий:
Смарфон достойный своих денег.
Приобрел сей девайс исходя из выбора между LG K10 LTE, Sony C4 и Huawei P8 Lite. Довелось поюзать оба аппарата. И все же более прегленулся LG. Решив взять его я не прогодал с выбором, качественная сборка корпуса, диплей на высоте, звук немного может и тихова то звучит но не критично, камера хорошая по обеем сторонам корпуса. Что касаемо производительности, пока недовелось испробовать его в полную меру на глобальных приложениях. Но с нагрузкой по многозадачности он справляется хорошо, средние по обьуму и тяжести приложения идут без тормозов и не зависают.
Так же порадовал и Android 6.0 с фирменным интерфесом LG линейки К и G.
так же, батареии хватает надолго. Полный день при использовании интернета и приложений соц связи, так же музыки и камеры.
Хороший девайс за свои деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Автономность,андроид 6.0 ,дизайн(тёмно синий)стоимость
Недостатки:
Звук внешнего динамика
Комментарий:
Пишу в сравнении с сони с4 и хуавей G750(мои последнии телы)тел взяли супруге.но я ходил дня 3.камера не дотягивает до хуавея.но лучше сони (у с4 болезнь)автономность благодаря андроид 6.0 супер, хотя аккум 2300, производительность норм.переживал что оперативы 1.5 гига,хватает всегда, игры на средних идут все, в общем по 5 бальной 4.5 ,единственный косяк средняя громкость наружнего динамика.в наушниках нормально,в общем рекомендую
Нормальный середнячёк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн/сборка, автономность, Андроид 6.0
Недостатки:
Камера, громкость внешнего динамика
Комментарий:
01.02.16 приобрёл сей девайс с LTE.
Дизайн - 5/5. Стекло 2,5D в чёрном цвете и задняя рифлёная крышка индиго действительно производят вау-эффект + традиционные (или уже нет?) кнопки управления сзади.
Сборка - 5/5, ни скрипов, ни люфтов.
Стекло не маркое, видимо некое олеофобное покрытие есть.
Дисплей - 4/5, немного не хватает яркости.
Звук - разговорный динамик, звук в наушниках - 5/5, внешний динамик - 3/5, громкости явно не хватает, а учитывая, что встроенные мелодии не ахти, в кармане на улице можно и пропустить вызов. Хотя нет, в кармане не пропустишь, вибро отлично работает.
Камера основная - 3/5, настроек никаких, вобще! вроде автофокус заявлен, но работает он как-то странно, фото получаются не очень чёткими, а вот если пальчиком тыкнуть в экран, то да, фото приемлемые.
Камера передняя - съёмка по жесту руки работает, ну и норм.
Автономность - 5/5. Так получилось, что на второй день после покупки надо было отснять порядка 400 фото из материалов судебного дела. Был включён 3G, камера работала 1,5 часа, осталось 70% заряда, потом в офисе был включён WiFi, обновились 13 приложений, звонки туда-сюда, по дороге домой музыка около часа - 45% заряда осталось.
Андроид 6.0 - шустро и без зависаний. Вроде в каком-то обзоре говорилось про доступность обновления прошивки после первого включения - у меня не было такого.
P.s. а теперь о печальном (применительно к конкретному аппарату). К концу первого дня сдох внешний динамик, вернее не сдох, а стал работать не корректно. При касании экрана обычный звук начал сопровождаться неким щелчком, скрипом, пстрыком с последующим 2-х секундным шипением. Тоже самое при разблокировке/блокировке экрана и при наборе текста. Завтра понесу в салон, буду расторгать договор. Перед покупкой выбирал между LG К10 LTE и Samsung Galaxy J7. Вот теперь и не знаю, что выбрать :hysterics:
Хорошее соотношение цена/качество/характеристики
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, производительность, удобство интерфейса, поддержка 4G.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Взял данную модель 08.02, весьма доволен аппаратом: шустрый, всё очень быстро работает. Цветопередача дисплея выше всяких похвал. Очень порадовало, что Android 6 стоит из коробки. Фирменный интерфейс LG как всегда на высоте - не нужно ставить никакого дополнительного ПО или получать Root права, чтобы все настроить под себя. Оба слота для сим-карт поддерживают 4 режима работы, единственное - одновременно использовать на обоих LTE нельзя, да в принципе и не нужно. Формат сим-карт - nano-SIM. Поддерживает карты памяти. GPS работает отлично - соединение со спутниками 2-3 секунды. Аккумулятора хватает при использовании 4G/Wi-Fi на 60 часов.
Задняя крышка очень приятная на ощупь и позволяет телефону не скользить, сам материал устойчив к царапинам. Про прочность стекла ничего не скажу - не проверял. Камера работает очень быстро, снимки получаются довольно четкими, но вот сами настройки камеры довольно бедные.
К сожалению, в Минске пока нет ни чехлов, ни стекол на данную модель - пока взял силиконовый чехол для LG G3, он идет размер в размер, а вот пленку подобрать не удалось.
Прекрасный аппарат для всех
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики LG K10 White [K430N]

Общая информация
Дата выхода на рынок 2016 г.
Основные
Тип смартфон
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 6.0 Marshmallow
Размер экрана 5.3"
Разрешение экрана 720x1280
Оперативная память 2 ГБ
Флэш-память 16 ГБ
Встроенная камера
Количество точек матрицы 13 Мп
Количество SIM-карт 1
Формат SIM-карты nano-SIM
Максимальное разрешение видео 1920x1080
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC
Процессор
Платформа Mediatek
Процессор Mediatek MT6753
Тактовая частота процессора 1 140 МГц
Количество ядер 8
Микроархитектура ЦПУ ARM Cortex-A53
Разрядность процессора 64 бита
Техпроцесс 28 нм
Графический ускоритель Mali-T720 MP3
Частота ГПУ 700 МГц
Конструкция
Конструкция корпуса моноблок
Сменные панели
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса белый
Ударопрочный корпус
Пыле- и влагозащита
Физическая QWERTY-клавиатура
Кнопка SOS
Размеры и вес
Длина 146 мм
Ширина 74.8 мм
Толщина 8.8 мм
Вес 142 г
Экран
Технология экрана TFT
Количество цветов экрана 16 млн
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Защита от царапин Gorilla Glass v3
Основная камера
Встроенная вспышка светодиодная
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Максимальное количество кадров в секунду 30 кадров/с
Фронтальная камера
Фронтальная камера 5 Мп
Функции
Светодиодный индикатор
Стереодинамики
Сканер отпечатка пальца
Регистрация силы нажатий
Работа в перчатках
ИК-передатчик
FM-приёмник
Беспроводная зарядка
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Датчик освещенности
Барометр
ANT+
Навигация
GPS
ГЛОНАСС
Передача данных
EDGE
HSPA
HSPA+
LTE
Интерфейсы
Bluetooth 4.2
Аудиовыход jack 3.5 мм
Wi-Fi 802.11 n
Разъём подключения microUSB 2.0
HDMI-выход
NFC
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость аккумулятора 2 300 мА·ч
Несъёмный аккумулятор