Отзывы Смартфон Samsung Galaxy S8+ Dual SIM 64GB (розовое золото) [G955FD]

Отзывы Смартфон Samsung Galaxy S8+ Dual SIM 64GB (розовое золото) [G955FD]

  • Android
  • экран 6.2" AMOLED (1440x2960)
  • ОЗУ 4 ГБ
  • флэш-память 64 ГБ
  • карты памяти
  • камера 12 Мп
  • аккумулятор 3500 мАч
  • 2 SIM
  • цвет розовый
Отзыв о товаре:
Смартфон Samsung Galaxy S8+ Dual SIM 64GB (розовое золото) [G955FD]
Ваша оценка

4.5Отзывов 16
13
1
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Аппаратная часть, дизайн
Недостатки:
Крайне не удобен в использовании
Комментарий:
Пользуюсь месяц. К дизайну, работе, скорости вопросов нет. Фото выше всяких похвал. Но! Очень тонкий и куча физичеких кнопок с 2-х сторон, да загнутый экран с самого края. В результате пользоваться аппаратом проблематично. Постоянно что-то включается, всплывает.
Не стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экран
Камера
Внешний вид
На него реально каждый смотрит! ))
Недостатки:
Маркий экран
Комментарий:
Мой первый самсунг, до этого особо их не любил, но как вышел S8+ не мог удержаться от флагмана! Красивый, технологичный! Качество сборки на высоте, телефон отлично держится в руках, за счет стеклянного корпуса, не смотря на размер экрана в 6,2 дюйма, телефон не слишком велик. По поводу железа и работы ОС даже и говорить ничего не буду, все на отлично! Камера довольно радует, пользуюсь зеркалкой Canon уже реже ))) т.к. S8+ фотографирует просто превосходно. Телефоном пользуюсь 5 месяцев, очень доволен им, и не жалею что взял. Падал 4 раза, из них 2 раза на асфальт, 1 раз на плитку и 1 раз на ковер, появилось всего лишь 2-3 незначительные царапины к которым еще нужно присматриваться. Радует очень и аккумулятор, который без проблем выдерживает сутки работы (по крайней мере мне на столько хватает), бывало, что только зарядил и сидел целый вечер и разрядил его за 5 часов, но это как только купил и мне все было интересно узнать в нём, но и это компенсирует за счет того, что телефон полностью заряжается за 80-90 минут. К распечатку пальцев на задней панели экрана привык буквально за неделю, в начале да, бесило, но самсунг предлагает сразу 3 варианта разблокировки экрана, у меня например стоит отпечаток пальца, рисунок и распознавание лица, и в течении дня пользуюсь реально тремя вариантами по ситуации как удобней.
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- экран
- камера
- скорость работы
- дизайн
- комплектация телефона, отличные наушники
Недостатки:
для кого то расположение сканера отпечатка пальцев, но к этому быстро привыкаешь
Комментарий:
Пользуюсь больше месяца, пока нареканий нет, работает шустро , без тормозов. Заряд держит сутки , может чуть больше, при активном использовании. Камера делает отличные снимки, как днем так и в темное время суток. Царапин пока не появилось, про прочность не скажу, не ронял пока) Советую к приобретению.
Отличный, почти лучший смартфон на рынке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
большой экран и это всё
Недостатки:
розовый экран
слабая батарея
никакой динамик
цена слишком высокая
тормознутый
Комментарий:
Покупал 2 недели назад новым. Сначала всё было чудесно: большой красивый дисплей... Ну и больше ничего. Начал тупить после обновления ПО. Зарядка держится примерно день при небольшой нагрузке. Звук из динамика могли сделать получше. За такую цену не хватает стереодинамиков. Ну и экран - стал с розовым оттенком (никакие аппаратные обновления не помогают - проблема экранов)!!! Заплатив такую сумму я ждал от него хотя бы 2 года работоспособности без моих нервов.
Если был ноль в отзыве, то обязательно поставил!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все завидуют.
Недостатки:
Разряжается за сутки при минимальном использовании и за несколько часов при активном.
Комментарий:
Телефон как телефон. Да, современный. Да, качественный. Не более того. Просто дорогой понт. Ничего в нём нет такого особенного, чтобы он столько стоил.
Игрушка для понторезов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прочность радует, стекло не брал на экран. Дизайн по мне, Дизайн android от Samsung мне по сердцу. Скорость его Ferrari.
Недостатки:
Да он, Dual Sim, Но один из слотов или, или! Один исполнен чисто под nano sim, а вот второй нет.
Комментарий:
Нет проблем программных, но есть иные! Хорош, вопросов нет. Думал держа в руках Note 8 купить, имею в пользовании S8+. Он меня привлёк формами. Скорость в деталях с запасам на долгие годы, даже эко режим его не портит А вот некоторые его нюансы я ниже укажу.
Взял S8+ прям как чувствовал, что на карту памяти нельзя положиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экран,камера,режим энергосбережения,эргономика,система оптимизации.Комплект.
Недостатки:
Все лучше поставить сторонний лаунчер,и не загруженный рекламой,таких мало на самом деле.
Комментарий:
Лучшее в нем это экран! Качественныц и огромный,нет ложных касаний по бокам как у s7 edge .Уровень яркости как и всегда у самсунг,супер!.Камера,отличная камера ,очень гибкая как в настройках так и в использовании.Мощность ,на все хватает,не греется в играх,тянет сасое последнее.Батарея ,все что в этом смартфоне жрет батарею -это экран,но там ставишь яркость меньше (все равно отлияно видно ) и батарея горааздо дольше держит,я уже молчу про различные рижимы энергосбережения,которые очень гибкие и результативные.Мне еще нравится что первые 3-4 дня ,смартфон как буд то изучает ,что и как,и чем ты пользуешься,а потом оптимизирует систему под тебя,сам предлагает что отключить,что то усыпить,а что то усилить,это очень понравилось)Очень интересный экземпляр ,первве дни были претензии,но чем больше пользуюсь тем больше доволен .Ко многому надо привыкнуть и научится настраивать,а не винить телефон .Ведь он сдедан под всех,с возможностью индивидуальной настройки.
Это флагман и это чувствуется при использовании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Камера, экран, производительность, внешний вид, и куча разных фишек.
Недостатки:
Нет их.
Комментарий:
Всё просто супер! Месяц пользуюсь, не одного лага нет. Производительность на высоте. Камера бомба. Но самое главное, это нереальный экран. Писать какие то характеристики лишнее, всё есть в интернете. Смарт очень шикарный, на сегодняшний день лучший. Однозначно покупайте!
А у вас его ещё нет?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
бесподобный дизайн, великолепный дисплей, влагозащита, биометрические виды защиты,
звук и комплектные наушники AKG, батарея, получаешь удовольствие от использования!
Недостатки:
очень легко появляются царапины на экране, маркая задняя панель, не совсем удобно носить в кармане, сдвоенный лоток SIM/microSD
Комментарий:
Хочу поделиться своим впечатлением по поводу данного зверька. Владельцем S8+ являюсь около месяца. (сложно было сделать выбор между s8 и s8+)
До этого пол года пользовался S7 edge, он же в народе ёж.
Отзыв про прошлый аппарат, если кому интересно https://catalog.onliner.by/mobile/samsung/g935f32b/reviews/~sort_by=date~dir=asc~page=2?region=minsk
Итак, выбрал в итоге s8+ Разница колоссальная. Первое, чем он цепляет- это конечно внешний вид, смотрится клево, в руке лежит очень удобно. Оболочка оси Clean очень порадовала эргономикой, скоростью работы. Камера отличная- такая же как и в еже, звук из разговорного динамика не орет так громко на минимуме, как в еже- что намного приятнее, внешний динамик звучит по чище, батарею держит дольше чем ёж. Скорость работы на порядок выше. Сканер радужки глаза работает превосходно, за исключением яркого солнца- тогда на хелп приходит сканер отпечатка пальца (расположение более чем удобное, по крайней мере для меня). Странно конечно, но 5 горилла с легкостью собирает царапины, ёж в этом плане был по крепче... В целом телефоном доволен, отличное олеофобное покрытие, высококачественные наушники AKG в комплекте. Быстрая зарядка, как проводная, так и беспроводная. USB type-C. ИМХО- дорогой, но лучший на рынке. Для тех, кто ценит качество, стиль и престиж!
Советую! Для тех, кто ценит качество и престиж! У этого зверька всё на высшем уровне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый красивый. Самый лучший. Остальное описано выше.
Недостатки:
Все ещё не нашла и, надеюсь, не найду.
Комментарий:
Очень долго не могла определиться с выбором смартфона. Пересмотрела очень много обзоров, перечитала много отзывов, сравнила. И вот определилась. Пишу отзыв спустя пару недель с момента покупки. Вау-эффект и любовь с первого взгляда гарантированны! Пользоваться одно удовольствие! Самый лучший смартфон среди существующих на данный момент. Достойно и оригинально выглядит, качество сборки на высоте, железо мощнейшее, камера отличная + много-много полезных и интересных фишек. Про экран не вижу смысла что-то писать, так как это лучше 1 раз увидеть! Батареи при очень активном пользовании (бесконечные соц.сети, вайбер, камера и просто сёрфинг по просторам интернета) мне хватает на сутки с головой. При менее активном на 2е (не включая режим энергосбережения). Со сканером отпечатков пальцев проблем у меня не возникало. Я девушка и даже своей небольшой ручкой спокойно до него дотягиваюсь. В общем, единственное, что может остановить перед покупкой этого телефончика - это цена! Но уверяю вас, она абсолютно оправдана! Этот телефон продуман до мелочей и стоит своих денег.
Превосходно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
весь аппарат - это одно большое достоинство
Недостатки:
существенных - нет
Комментарий:
Выбирал между iphone7 и s8+, но после того, как в живую увидел и потрогал - сомнения отпали.
В руке лежит лучше, чем семёрка. Экран - просто бомба!
Наконец-то убрали надпись Samsung с лицевой панели, но вот задняя - скука и уныние, даже несмотря на крутой аметистовый цвет.
Да, множество функций, которыми ты не будешь пользоваться. Но ты просто его юзаешь и не ощущаешь нехватки чего либо.
Советую не ставить разрешение на максимум - нет различимой разница между FHD+ и WQHD+, а вот батарейка на wqhd+ садится ооочень быстро.

Да, есть моменты, к которым нужно привыкнуть:
- он скользкий - одной рукой в положении лёжа что-то набрать нереально даже с огромным размером ладони);
- кнопка Bixby очень легко нажимаема, что раздражает, когда экран выключен (вроди как лечится установкой сторонних приложений);
- страшно положить не так и разбить стекло :)
- как уже упоминалось - фразы типа "сколько стоит???".
Просто бомба
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дисплей,камеры,ПО,батарея,размеры девайса,внешний вид,много разных фишек от Самсунг,вип сервис!
Недостатки:
Меня все устраивает и даже больше
Комментарий:
Приобрел SAMSUNG S8+ 05.05.17г. Телефончик получился на славу! И экран супер и размеры телефона,есть быстрая зарядка,беспроводная зарядка и хорошая акб для такой производительности и десплея. Камера самая лучшая на данный момент,можно фоткаться и в дождь и в снег,ему все по плечу! Еще фронтальная камера делает классные, четкие снимки.Производительность на высоте и самое главное что нет ни одного подтормаживания или что то в этом роде.Навител спутники ловит прекрасно и в любом помещении, до 24 спутников ловит у меня, просто шикарно. Заряда на день с головой а если не активно то на 1.5 или 2 дня хватает,на скриншотах телефон почти вообще не ввключался и хватило на 8 часов и это здорово.Что касается отпечатка пальцев то мне не кретично где он расположен и я могу им пользоваться бес проблем.Радужки глаз считывает быстро даже в сумерках! Я этот телефон рекомендую всем всем всем!!! Просто нереально классный телефон получился у САМСУНГА.И если кто то хочет написать про него плохой отзыв то для начала подумайте что может быть лучше !
Нереально крутой девайс от SAMSUNG S8+ крут,крут,крут!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеально всё!
Недостатки:
Знакомые будут не раз, хватаясь за голову, напоминать, сколько стоит смартфон, и спрашивать, зачем он нужен...
Комментарий:
В этом аппарате идеально всё, нет смысла всё рассказывать и показывать, и так все всё знают!)
Просто хотел смартфон с amoled экраном и это желание совпало с выходом S8! Обычная версия показалась слишком компактной, поэтому взял "плюс". 6.2' экран умещается в корпус, в который конкуренты впихивают лишь 5.5-5.7-дюймовые матрицы! Материалы корпуса и сборка шикарные! Лежит смарт в руке отлично.

Смартфон просто завален отличным софтом, о котором можно долго и нудно рассказывать!) Это мой первый смартфон от самсунг и он полностью оправдывает ожидания. К сканеру отпечатков привык за дня три! Если у крупной версии легко до него дотянуться, то у младшей, наверное, вообще все замечательно. А если кто-то не смог за несколько дней привыкнуть к расположению сканера, то, есть другие методы разблокировки. Сканер радужки работает тоже мгновенно.
В одном отзыве кто-то в минусы записал, что зарядка type-c, а не микро :) Это просто смешно) С каких пор современный симметричный разъем, на который перешли все флагманы с 2016 года, является минусом?)

Наушники из комплекта очень порадовали! Не знаю, сколько они стоили бы в розницу, но более качественных затычек не слышал! И провод по всей длине в оплётке!

Цена? Он стоит того. Как можно жаловаться на цену самого передового аппарата в мире, напичканного самыми современными технологиями и софтом? Он стоит как прошлогодний iPhone 7 plus, но в случае с айфоном, который рядом с S8 выглядит немного жалко, на цену почему-то не жалуются. Двойные стандарты, наверное.

А самое главное, что S8 нравится котикам!
Второй год подряд Самсунг выпускают лучший в мире смартфон!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно превосходный дисплей с "выжигающей" яркостью. Превосходное качество сборки. Производительность с запасом на будущее. Комплектные наушники
Недостатки:
- Не самый сильный внешний динамик. - Цена...
Комментарий:
Купил S8+ и с первых же секунд как этот зверь попал мне в руки, я понял, что это действительно топовое устройство премиум класса ! Идеальная сборка, практически абсолютное отсутствие швов, приятный холодок отдающий от алюминиевых рамок и стеклянных граней спинки и экрана.С эксплуатационной точки зрения нет никаких нареканий. Многие жалуются что трудно дотянуться до сканера отпечатков, но это видимо у вас ручка маленькая... Всё очень хорошо дотягивается и срабатывает с первого же раза. С производительностью тоже всё обстоит очень хорошо, запаса мощности хватит ещё как минимум на год работы с самыми требовательными приложениями без фризов и падений фпс. Камера также выше всяких похвал ! Хоть она и перекочевала с прошлогоднего S7, хоть и с небольшими программными доработками, но всё же она ещё остаётся в ряде лучших мобильных камер на сегодняшний день. Звук с динамика не может похвастаться большой громкостью, но его вполне хватает. Комплектные наушники - приятный бонус к такому дорогому девайсу. Для рядовых пользователей их звучания хватит с головой ! Особенно если подстроить их под себя встроенным или сторонним эквалайзером.
Один из лучших на сегодняшний день смартфонов !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экран
Быстрая зарядка и возможность беспроводной зарядки
Наушники
Общий внешний вид
Камера
Недостатки:
Сканер отпечатка пальцев
Батарея 3500 mAh
Комментарий:
Покупал данный девайс в Польше, по предзаказу. Брал на замену айфону (до этого были также аппараты исключительно от apple). Телефон вызывает восхищение у всех, кому попадает в руки. Айфон после него смотрится как бабушкин ламповый телевизор. Экран выше всяких похвал. Камера тоже, думаю одна из лучших, которая существует в смартфонах. Сканер отпечатков конечно не самый удобный, но я привык за день пользования. Нравится быстрая зарядка, она вполне компенсирует батарею в 3500 mAh. Довольно богатый комплект идет в коробке. Наушники от AKG также радуют, EarPods явно до них не дотягивает. Динамик хоть и не стерео, но вполне четкий и громкий. В общем ждем ответ от яблочных производителей))
Не телефон, а пушка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вышеназванные
Недостатки:
Вышеназванные
Комментарий:
Телефон просто нереальный!
Не буду говорить про техническую часть, так как там без проблем- все летает! Напишу о других его достоинствах..
Еще не было ни одного человека, который брал его в руки и остался бы равнодушным. Экран - это пожалуй то, за что в первую очередь его стоило купить! Воспроизведения видео в полноэкранном режиме, да на это стоит посмотреть. Думалось, что при расширении формата видео возможно будет не четкость, деформация изображения и смазывания по краям, но этого нет и все просто СУПЕР!. Картинка, как живая!
Отдельный разговор про Bixby. После обновления многие функции не работают. Задумка очень хорошая, но сырой продукт, ну что ж - будем ждать обновления! Надеюсь, что Самсунг все исправит.
Самый нереальный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Samsung Galaxy S8+ Dual SIM 64GB (розовое золото) [G955FD]

Общая информация
Дата выхода на рынок 2017 г.  (март)
Основные
Тип смартфон
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 7.0 Nougat
Размер экрана 6.2"
Разрешение экрана 1440x2960
Оперативная память 4 ГБ  (LPDDR4)
Флэш-память 64 ГБ  (UFS 2.1)
Встроенная камера
Количество точек матрицы 12 Мп
Количество SIM-карт 2
Формат SIM-карты nano-SIM
Максимальное разрешение видео 3840x2160
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Процессор
Платформа Samsung Exynos
Процессор Exynos 8895
Тактовая частота процессора 2 300 МГц
Количество ядер 8 (4+4)
Микроархитектура ЦПУ Samsung Exynos M2 2300 МГц + Cortex-A53 1700 МГц
Разрядность процессора 64 бита
Техпроцесс 10 нм
Графический ускоритель Mali-G71 MP20
Частота ГПУ 550 МГц
Конструкция
Конструкция корпуса моноблок
Сменные панели
Материал корпуса металл, стекло
Цвет корпуса розовый
Цвет фронтальной панели черный
Ударопрочный корпус
Пыле- и влагозащита IP68
Физическая QWERTY-клавиатура
Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти
Расположение сканера отпечатка пальца на тыльной панели
Кнопка SOS
Размеры и вес
Длина 159.5 мм
Ширина 73.4 мм
Толщина 8.1 мм
Вес 173 г
Экран
Технология экрана AMOLED
Количество цветов экрана 16 млн
Разрешающая способность экрана 529 ppi
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Защита от царапин Gorilla Glass v5
Основная камера
Встроенная вспышка
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Диафрагма основной камеры f/1.7
Максимальное количество кадров в секунду 120 кадров/с
Фронтальная камера
Фронтальная камера 8 Мп
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Встроенная вспышка
Диафрагма f/1.7
Максимальное разрешение видео 1920x1080 (Full HD)
Функции
Светодиодный индикатор
Стереодинамики
Сканер отпечатка пальца
Сканер радужки глаза
Регистрация силы нажатий  (только у наэкранных кнопок управления)
Монитор сердечного ритма
ИК-передатчик
FM-приёмник
Беспроводная зарядка
Быстрая зарядка
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Датчик освещенности
Барометр
ANT+
Навигация
GPS
ГЛОНАСС
Beidou
Передача данных
EDGE
HSPA
HSPA+
LTE
Поддерживаемые частоты и полосы 2G GSM
GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900
3G UMTS
B1 (IMT 2100MHz), B2 (PCS 1900MHz), B5(850), B8 (GSM 900MHz)
4G FDD LTE
B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B26(800)
Интерфейсы
Bluetooth 5.0
Аудиовыход jack 3.5 мм
Wi-Fi 802.11 ac
Разъём подключения USB Type-C  (USB 3.0)
HDMI-выход
NFC
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость аккумулятора 3 500 мА·ч
Несъёмный аккумулятор
Комплектация
Комплект поставки Смартфон | Проводная гарнитура Earphones tuned by AKG | Кабель USB Type-C | Сетевое зарядное устройство | USB-переходник (USB Type-C – USB Type A) | MicroUSB-переходник (USB Type-C – MicroUSB) | Шпилька для извлечения SIM-карты