Отзывы Смартфон Samsung S6 edge+ Duos (32GB) Black Sapphire

Отзывы Смартфон Samsung S6 edge+ Duos (32GB) Black Sapphire

  • Android
  • экран 5.7" AMOLED (1440x2560)
  • ОЗУ 4 ГБ
  • флэш-память 32 ГБ
  • камера 16 Мп
  • аккумулятор 3000 мАч
  • 2 SIM
  • цвет синий
Отзыв о товаре:
Смартфон Samsung S6 edge+ Duos (32GB) Black Sapphire
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
6
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
мощный, красивый, тонкий.
Недостатки:
подтормаживает в играх, озу 4 гб всегда занят.
Комментарий:
Я пользуюсь этим телефоном уже 1 год. К сожалению после обладания телефоном 8 месяцев возникли проблемы с аппаратными программами. Самопроизвольно перезагружается 5 и более в день. Относил на ремонт, так мне сказали что это проблема именно для s6 edge и s7 edge. Крайне разочарован. Хотя вначале был доволен возможностями этого телефона. Из за этого передумал покупать s8 edge.
рискованная покупка за большие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
++++++ Плюсы во всем, производительность , камера, внешний вид и все в целом.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Классный аппарат! Пользуюсь полгода. На дворе 2017-ый год, менять на что-то поновее нет смысла, характеристики смартфона вполне не уступают самым новым моделям флагманов. Производительный, любые игры идут легко, камера лучшая из лучших, супер-экран, да и ,вообще, телефон обалденный, красивый, стильный, как внутри, так и снаружи, недостатков я не увидел. Конечно, к такому шедевру необходимо аккуратное отношение)Тогда и сам смартфон будет к тебе благосклонен)Не ронять лишний раз, не бить об землю.) Небольшой нюанс заключается в несъемной батарее, но пугаться не стоит, ее со временем, когда необходимо будет, можно даже самому аккуратно поменять, если руки нормальные, ну, или в какой-нибудь мастерской, все легко и просто, так что это даже к минусам не отнесешь, все новые модели идут с несъемными АКБ . Всем удачных покупок!
Самый красивый и стильный смартфон !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
изогнутость добавляет свою "изюминку", легкий, стильный
Недостатки:
первое время паришься за экранчик
Комментарий:
Есть в новейших телефонах нечто притягательное. С каждым годом они становятся, все тоньше, все шустрее. Очень приятно понимать, что держишь в руках новейший по технологиям девайс. Действительно в руке лежит очень удобно. На таком изогнутом экранчике все смотрится по-другому. Я не могу сказать, что от этой изогнутости картинка больше влазит, но появляется такая фишка, как будто это бесконечный экран и он не кончается, а просто выгибается. Я покупал смарт не только чтобы звонить или сидеть в интернете, а чтобы получить новое впечатления. С таким экранчиком это очень даже возможно. Еще порадовало то, что эта изогнутость использована для отображения напоминалок и времени. весьма оригинально. Первую неделю было сложновато привыкнуть к тому, что экран не плоский, а выгнутый, но теперь не обращаю внимания. Так как дисплей как и у других Самсунгов AMOLED картинка на нем четкая, живенькая, хочется смотреть и смотреть.
очень достойно выглядит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкий, гнутый, красивый, хороший
Недостатки:
сложно найти чехол
Комментарий:
Обновляла телефон не просто чтобы был. Хотелось взять смартфон, к которому будет душа лежать. Выбрала Самсунг. Тонкий, легкий — держать в руках приятно. По приложениям, может некоторым любителям айфонов будет слишком не удобно, но я не заметила большую разницу между приложениями на Андроиде и на iOS. Когда берешь в руки сразу понятно — телефон не из средних. Камера цвета передает очень сочно. Картинка — как будто живая. Чтобы дождаться чехол (не бампер, а именно чехол), пришлось пару недель вызванивать, потому что в РБ их расхватывают моментом.
Телефон к которому лежит душа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
Маркая задняя крышка
Комментарий:
Купил данный телефон после Galaxy s4, и остался крайне доволен. Отличная скорость работы, шикарные фото, мгновенный доступ к камере, и конечно же приятный бонус в виде изогнутого экрана. Крайне редко бывает подвисает на пару секунд (за два месяца раза 3), но это же андроид. Запускаются и работают идеально все самые требовательные игры которые я ставил. Ну и самый плюс отличный большой экран, на котором и в интернете лазить и ролик глянуть одно удовольствие. В общем, если вам позволяют деньги и вы не думаете стоит отдать последние или нет, тогда я вам крайне рекомендую!
Отличная модель, которая вызывает интерес у окружающих
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гуд дизайн
Гуд дисплей
Гуд производительность
Гуд батарея
Гуд камера
Недостатки:
Немного скользкий :)
Комментарий:
Телефон шикарен! Только Samsung изготавливает телефоны настолько качественно, из хороших материалов - телефон приятно держать в руках, никаких люфтов, всё подогнано как надо. Дисплей и камера одни из лучших на рынке, тот кому зеленит пусть протрёт глаза ацетоном ) TouchWIZ наконец то работает плавно и без подлагиваний. Дизайн девайса просто космический! Батарею держит на стоковой прошивке при активном использовании 1.5 суток, что довольно не дурно для такой диагонали.
Вообщем всем рекомендую, оправдывает свою цену на 100%
Лучшее решение на рынке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн, экран, сканер отпечатков, батарея, камера, качество связи
Недостатки:
Недоработки оболочки
Комментарий:
Начну с того, что являюсь сторонником SAMSUNG, т.к. со временем понял, что именно его продукция мне нравится среди прочих. Кроме того, перед покупкой этого аппарата пользовался Note 3, затем год Note 4. Так что, могу сравнить не голословно. Если говорить о недостатках...За месяц пользования...шустрый при таком железе, но бывает моменты, что подтормаживает, причем не на самых сложных задачах. Но, думаю, что это проблемы софта, которые со временем "допилят". Батарея держит сутки без вопросов при включенном wi-fi и мобильном интернете. При средней нагрузке (звонки, соцсети, немного серфинга в сети) к концу дня - 45-50%. Могу сказать, что связь держит прекрасно. Никаких нареканий. Заряжается тоже быстро. Не врут.
Самый лучший экран! Тут без вариантов! Как по цветопередаче, так и по ощущениям за счет изогнутого экрана! Цвета настолько натуральные и картинка чёткая, что просто не веришь! К изогнутостям надо привыкнуть, первое время непривычно, но потом начинаешь оценивать за визуальный эффект (словно из экрана выходит изображение), да и удобно страницы листать вверх-вниз по боковой поверхности. Приятная фича.
Камера тоже впечатляет. Шустрая, и по запуску, и по съемке. Делает ли RAW? Да, делает.
Сканер отпечатков порадовал, как по мне, чуткий, распознает на раз.
Дизайн? Я не планировал первоначально именно эту модель, но когда взял в руки, сразу решил, что надо брать. Металл + стекло.. получилось великолепно! Ни одна фотография не передаст эти ощущения. А чем дольше пользуешься, тем сильнее он нравится.
Может быть что-то лучше? Не представляю!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, материалы, батарея.
Недостатки:
Экран, датчик пальца, подлагивания интерфейса.
Комментарий:
Не плохой телефон, НО:
1. AMOLED экран зеленит при любом отклонении от 90 градусов, и это раздражает.
2. Экран невозможно настроить с нормальной цветопередачей, хотя во всех обзорах пишут, почему-то, обратное. Да, есть 4 предустановленных профиля, но не в одном из них нет нормального белого цвета. Сравниваю с калиброванным экраном ноутбука.
2. Датчик пальца по удобству допилили до эпловского: не надо проводить по нему, по экрану над ним и делать прочие идиотские и неестественные манипуляции - эти костыли вылечили. Но датчик работает заметно хуже, чем первая версия touch ID у эпла. Он медленнее, через раз-два не срабатывает с первой попытки. С touch ID 2.0, думаю, можно даже не сравнивать. Ну и эргономика. При ежедневном использовании палец часто ложиться не полностью на кнопку, а для сработки располагаться он должен довольно точно, покрывая всю клавишу. В общем, датчик должен быть круглым, как...ну сами знаете у кого:)
3. Тормоза. Не знаю, научится ли Самсунг делать не тормозящий интерфейс когда-нибудь. Я бы на их месте, по примеру HTC, выпускал бы 2 версии - Google Play Edition и свою, тормозящую. В общем, тач виз стал выглядеть гораздо лучше, стал заметно шустрее, но от подлагиваний в самый простых местах вроде звонилки и боковой панели не избавился. Я понимаю, что это допустимо на телефонах за 200$, коих самс выпускает немереное количество, но не на флагмане в цену того же ифона.
По плюсам:
1. Дизайн. Он действительно классный. Качество исполнения на высоте. Никаких вопросов к сборке, качеству материалов и тп. просто нет. На это, наверное, я в первую очередь и купился:) Телефон реально выглядит, как минимум, не хуже ифона, местами лучше. К тому же, при большей диагонали экрана он меньше и удобней, чем 6 plus. Изогнутый дисплей смотрится довольно футуристично, в использовании также удобен. Бывают ложные срабатывания на боковых грянях, но не часто.
2. Батарея. При нормальном использовании без фанатизма к вечеру остается 50%. Правда, тел довольно прожорлив ночью - 10-15%.
3. Хорошая связь. Для меня это важный пункт. Для сравнения, у меня когда-то был S2, в котором всё очень плохо по этому параметру. Связь периодически затыкалась, собеседник пропадал на секунду и т.п.

В общем, телефон для фанатов Самсунга, которые будут мириться с вышеперечисленными минусами, и для которых черный цвет и контраст амоледа важнее нормальных цветов и углов обзора.
Очень на любителя. До флагмана за такие деньги не дотягивает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Samsung S6 edge+ Duos (32GB) Black Sapphire

Общая информация
Дата выхода на рынок 2015 г.
Основные
Тип смартфон
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 5.1 Lollipop
Размер экрана 5.7"
Разрешение экрана 1440x2560
Оперативная память 4 ГБ
Флэш-память 32 ГБ
Встроенная камера
Количество точек матрицы 16 Мп
Количество SIM-карт 2
Формат SIM-карты nano-SIM
Максимальное разрешение видео 3840x2160
Поддержка карт памяти
Процессор
Платформа Samsung Exynos
Процессор Exynos 7420
Тактовая частота процессора 2 100 МГц
Количество ядер 8 (4+4)
Микроархитектура ЦПУ ARM Cortex-A57 2100 МГц + Cortex-A53 1500 МГц
Разрядность процессора 64 бита
Техпроцесс 14 нм
Графический ускоритель Mali-T760 MP8
Частота ГПУ 772 МГц
Конструкция
Конструкция корпуса моноблок
Сменные панели
Материал корпуса металл, стекло
Цвет корпуса синий
Ударопрочный корпус
Пыле- и влагозащита
Физическая QWERTY-клавиатура
Кнопка SOS
Размеры и вес
Длина 154.4 мм
Ширина 75.8 мм
Толщина 6.9 мм
Вес 153 г
Экран
Технология экрана AMOLED
Количество цветов экрана 16 млн
Разрешающая способность экрана 515 ppi
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Защита от царапин Gorilla Glass v4
Основная камера
Встроенная вспышка светодиодная
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Максимальное количество кадров в секунду 120 кадров/с  (1280х720)
Фронтальная камера
Фронтальная камера 5 Мп
Функции
Светодиодный индикатор
Стереодинамики
Сканер отпечатка пальца
Работа в перчатках
ИК-передатчик
FM-приёмник
Беспроводная зарядка
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Датчик освещенности
Барометр
ANT+
Навигация
GPS
ГЛОНАСС
Beidou
Передача данных
EDGE
HSPA
HSPA+
LTE
Интерфейсы
Bluetooth 4.2
Аудиовыход jack 3.5 мм
Wi-Fi 802.11 b, 802.11 g, 802.11 a, 802.11 n, 802.11 ac
Разъём подключения microUSB 2.0
HDMI-выход
NFC
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость аккумулятора 3 000 мА·ч
Несъёмный аккумулятор