Отзывы Соковыжималка Bosch MESM731M

Отзывы Соковыжималка Bosch MESM731M

  • 150 Вт
  • шнековая
  • ёмкость для сока
Отзыв о товаре:
Соковыжималка Bosch MESM731M
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Качественный пластик. Очень удобная в пользовании. Делает вкусный сок.
Недостатки:
Не включится если вы что нибудь не до конца вставите или не докрутите. Нужно будет разобрать и собрать еще раз.
Комментарий:
Перед тем как купить Bosch MESM731M хотелось прочитать о нём отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Но так как модель свежая, полезных отзывов не нашла. Но соковыжималку все таки купила. Мне очень понравилась.
1. Очень продуктивная из 1кг винограда получилось почти 1 л сока без мякоти. Изначально насторожило, что не выходит жмых, но как оказалось отходов просто было очень мало (некоторая часть собирается в специальном углублении под шнеком, это видно когда моешь).
2. Дальше в дело пошла морковь. Но для этого морковь нужно порезать вдоль и не пихать силой, соковыжималка прекрасно справится без помощи толкателя. Так как морковь сам по себе овощ твердый и хрустящий немного будет Вас смущать как соковыжималка потрескивает и даже может приостановиться потом продолжив работу. Из 1кг получилось где-то 0,5L очень крутого морковного сока. Жмых оказался сухой и рассыпчатый как пудра, (смотрите фото ниже).
3. С помидорами есть одно небольшое но, если томаты очень спелые при обработке жмых может подпирать крышку. Все решаемо, для этого производитель предусмотрел в соковыжималке реверс. Томатный сок очень вкусный, а жмых можно пустить на аджику.
4. Яблоки, с ними вообще все быстро и сочно.

Технические характеристики и сравнения Вы можете прочесть в описании. А вот мои наблюдения и опыт я думаю останется для вас полезным. Я приобретением очень довольна и смело рекомендую всем тем кто хочет купить хорошую шнековую соковыжималку такого ценового сегмента.
Bosch очень ХОРОШ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактная, тихая, качественная сокодавка.
Недостатки:
нету
Комментарий:
Наконец то дождалась от Bosch Slow Juicer. Всегда хотела пить по-настоящему полезный и вкусный свежеотжатый сок. Ведь уже всем давно известно, что только сок прямого медленного отжима сохраняет всю палитру вкуса и баланс витаминов. В комплекте 2 фильтра, для сока с мякотью и без + насадка для фруктовых десертов. В приборе имеется возможность регулировки соотношения сок/мякоть. Мощность стандартная -150W вполне достаточно для правильной работы такого рода соковыжималок. (чем медленней тем полезней и вкуснее).
Все поклонникам ЗОЖ рекомендую!
Шикарный Bosch Slow Juicer.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch MESM731M

Основные
Конструкция шнековая
Потребляемая мощность 150 Вт
Регулировка скорости
В комплекте фильтр тонкой очистки с мелкими отверстиями, фильтр грубой очистки с крупными отверстиями, фильтр для приготовления сорбета, щеточка для чистки
Материал корпуса металл, пластик
Цвет черный, нержавеющая сталь
Особенности использования
Импульсный режим
Реверс
Емкость для сока 1 л
Отброс мякоти
Регулировка количества мякоти
Прессовка мякоти
Контейнер для мякоти 1.3 л