Отзывы Соковыжималка Philips HR1864/00

Отзывы Соковыжималка Philips HR1864/00

  • 700 Вт
  • центробежная
  • ёмкость для сока
Отзыв о товаре:
Соковыжималка Philips HR1864/00
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
мощность, простота использования, внешний вид
Недостатки:
габариты
Комментарий:
Нужна была соковыжималка для пары стаканов сока в неделю + в августе/сентябре яблочный сок на зиму заготовить) потому сильно дорогие не рассматривала, сильно дешевые тоже, т.к. нету доверия к ним, в общем остановила свой выбор на этой, т.к. мощность достаточная, цена средняя, компактная и стильная, отлично вписалась в интерьер.
Теперь о использовании: не скажу что очень шумная, когда все спят конечно не включишь, т.к. разбудить можно всю квартиру, но когда уже все проснулись, то шум терпимый, НЕ перфоратор, как некоторые писали в отзывах в интернете, присоски очень крепко держат агрегат на столе, чуть отдираю когда надо переставить, жмых достаточно сухой, правда сок надо очень тщательно процеживать после отжима, или дать хорошо настояться, т.к. сверху будет пенка/пюре, и не каждому нравится, т.е. сок как бы не чистый будет сразу, а с мякотью, но после прогона через мелкое ситечко получается для меня само то)
по габаритам очень высокая!!! я не ожидала, т.к. в итоге оказалось даже самые высокие полки в шкафчиках на кухне для нее малы, стоит в итоге на рабочей поверхности, не уберешь ее никуда, благо место позволяет, так что у кого места мало на кухне, подумайте заранее где будете ее хранить.
Про мойку/очистку, моется быстро и легко, главное сразу)) можно все мыть в ПММ но не вижу смысла, на сполоснуть все детали уходит минут 5, больше всего времени уходит на очистку металлического ситечка, вот его просто под водой не отмоешь, нужна щетка, весь пластик легко просто водой моется, но если сразу не вытереть насухо то будет в каплях, смотрится имхо не очень, теряется красота вида) потому я мою и сразу вытираю бумажными полотенцами на сухо и собираю.
очень достойная модель за эти деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips HR1864/00

Основные
Конструкция центробежная
Потребляемая мощность 700 Вт
Регулировка скорости
Материал корпуса металл, пластик
Особенности использования
Емкость для сока 0.8 л
Отброс мякоти
Регулировка количества мякоти
Прессовка мякоти
Контейнер для мякоти 1.2 л