Отзывы Соковыжималка Princess VitaPure Juicer (202041)

Отзывы Соковыжималка Princess VitaPure Juicer (202041)

  • 150 Вт
  • шнековая
  • ёмкость для сока
Отзыв о товаре:
Соковыжималка Princess VitaPure Juicer (202041)
Ваша оценка

3Отзывов 2
1
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
компактная, легко разбирать и мыть
Недостатки:
Фрукты и овощи нужно очень хорошо обрабатывать - нарезать и удалять все лишнее, влажный жмых, с мясом отрывается крышка жмыходержателя
Комментарий:
Приобрела этот агрегат купившись на хорошие отзывы, мне нужна была компактная соковыжималка на небольшое количество сока на двоих, цена в августе 2016 для такой мощности это космическая цена, можно было за эти деньги купить более мощное устройство известных производителей. Это полное разочарование а не соковыжималка, у меня на 5 раз эксплуатации просто в процессе приготовления утреннего фреша из 5 яблок и веточки винограда разорвало 2 пластиковые детали - одну оторвало от другой - пыталась починить по гарантии (я покупала прибор в самом известном онлайн гипермаркете страны) выдали бумажку что не гарантийный случай - мол купите запчасти. Заказала я запчасть и мне прислали ( или оторвали у какой-то другой соковыжималки) запчасть которая выглядит точно также как моя - оторванной и естественно не крепится. Парень отдававший мне это добро не смог помочь собрать - посоветовал попробовать склеить клеем ))
Если соберетесь покупать погуглите со словом сломалась и поймете что это не единичный случай. Этот агрегат ваш вариант если будете делать сок из чего-то очень мокрого - томаты например или цитрусовые - тогда жмых будет выходить мокрый, что конечно тоже сомнительное преимущество. Будьте готовы к тому что может порваться в любой момент.
Разочарование, хорошо подумайте перед покупкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Смотрите выше.
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Отличная модель!Порадовало хорошее качество сборки. Никакого запах пластика, никаких зазоров по корпусу, ничего такого замечено не было. Очень тихо работает, сок выходит достаточно быстро. Качество сока, по сравнению с центрифужной - небо и земля. Попробовала сделать томатный сок на Принцессе и на центрифужной, так вот, сок со шнековой был красного цвета, и после получаса, как он постоял, его консистенция не поменялась, а вот сок, который я получила на центрифужной соковыжималке через пол часа расслоился и был бледно оранжевого цвета, и совсем не походил на томатный. А еще нашла клевую функцию в это Принцессе, при снятии зеленого колпачка получает отличная основа для драников. Весь крахмал выходит как сок, а жмых - картофельная масса, все предельно просто и полезно). В общем, модель просто супер, покупайте, не пожалеете!!!)
Для любителей качественного сока и драников - не заменимая вещь!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Princess VitaPure Juicer (202041)

Основные
Конструкция шнековая
Потребляемая мощность 150 Вт
Материал корпуса металл, пластик
Особенности использования
Импульсный режим
Реверс
Блокировка
Емкость для сока
Отброс мякоти
Регулировка количества мякоти
Прессовка мякоти
Контейнер для мякоти
Место для хранения шнура