Отзывы Соковыжималка Scarlett SC-019

Отзывы Соковыжималка Scarlett SC-019

  • 1000 Вт
  • центробежная
  • отверстие для загрузки: 75 мм
Отзыв о товаре:
Соковыжималка Scarlett SC-019
Ваша оценка

3.5Отзывов 8
1
4
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Моется хорошо
Недостатки:
Жмых влажный,никчемый двигатель
Комментарий:
Купил в 2012 году.Отжимать было нечего. В 2013 году при переработе яблок вышел из стоя двигатель.Отремонтировали по гарантии, пробился конденсатор.После ремонта отжимал яблоки.Действительно жмых влажный и прилипает к верхней крышке. В 2014 г при пробном отжиме яблок снова поломался двигатель.
Слабое место-электродвигатель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена.
Недостатки:
много мокрых отходов, мало сока, много пены.
Комментарий:
Ужасная выжималка. Очень много остается мокрых отходов, из ягод вообще ничего выдавить не получается, из-за большой центробежной силы ягоды и фрукты не успевают отдать как следует сок и вылетают в отходы, причем все разбрасывается и прилипает на верхней крышке так и не попав в контейнер для отходов. А также очень быстро забивается пюреобразной мокрой кашей все каналы по которым должен течь сок В результате сока минимум пены максимум в стакане. Думал, что она отстоится, но после нескольких часов ожидания понял что это бесполезно. Почитав отзывы я пришел к выводу что все соковыжималки работающие по данному принципу будут так работать может одна лучше немного, другая хуже, в зависимости от площади сетки и высоты стенок емкости в которой происходит стирание фруктов и скорости вращение двигателя. При чём я думаю обороты не должны быть сильно высокими или низкими.
Не берите пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрота,удобство в использовании. Легко собирается и разбирается. Удобный стакан для сока.
Недостатки:
Если жмых влажный им быстро залипает отверстие для его выброса. Часто приходится прочищать. Сеточку тоже нужно часто мыть.
Комментарий:
Из 2х ведер яблок получается 5 литров сока. Влажность жмыха зависит от продукта.Жмых от моркови и тыквы сухой, рассыпается даже. От яблок более влажный, клейкий. Сеточку нужно периодически промывать, если давите большое количество сока - забивается и сок идет в жмых. В общем довольны покупкой.
Качество соответствует цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, мощность, функция отключения при перегреве.
Недостатки:
Очень много пены.
Комментарий:
Купил недавно на дачу, т.к. на даче много яблок пропадает. Что сказать, 1 кг яблок выжать норма, но больше не стоит, очень много пены где то 50 %. В сл. году буду брать другую, а эту завезу домой.
Если собираетесь пользоватся не часто и выжимать не большие объёмы то можно брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощная, относительно тихая, хорошо отжимающая фрукты и овощи.
Недостатки:
Громоздкая, почти как промышленный вариант.
Комментарий:
Нормальная соковыжималка, мощная и относительно тихая для такой мощности, у меня комбайн всего в 600 ватт, в два раза громче шумит чем она! Если правильно пользоваться стаканом для сока, то пена оседает в отдельном резервуаре, жмых вполне сухой, выжимает где то на 90% этого вполне достаточно, а то что ее нужно мыть, так еще не встречал не одной соковыжималки которую можно было бы не мыть. Один только минус слишком она громоздкая, а так вполне отличная вещь, за такую сумму!
Вполне качественная вещь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстро и без нагрузки выжымает сок, даже из твердых овощей.
Недостатки:
Очень долго мыть, мякоть от овощей и фруктов внутри по всей соковыжималке.
Комментарий:
Хорошая модель. Была выбрана на скорую руку, но остались довольны. Единственное что не указано, хотя это видно на фото, что нет контейнера для отходов, что может отпугнуть покупателей и они задумаются куда будет идти мякоть. Все есть, есть контейнер нормальный и большой. Жмет сок быстро, и шум достаточный для такой то работы, но что мыть ее надо всю, а не только контейнер это да, напрягает. Если сделать один стакан сока захочется, то мыть ее надо будет еще пол часа, все емкости, кроме нижнего двигателя, потому что мякоть залетает везде.
Хорошая модель для такой цены. Минус долгое мытье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн, сок вкусный, быстро чистить, жмых норм, цена
Недостатки:
пенка (но это на любителя)
Комментарий:
пользуюсь первую неделю. соковыжималка хорошая. конечно некоторые вещи хотелось бы и по лучше, но за такую цену просто отлично! жмых не сухой, не мокрый. жаль, что сок идет с пеной и по этому надо жать в ёмкость, которая идет в комплекте с аппаратом (нельзя сразу в кружку). а так сок жмет, мыть быстро, не очень громкая.
норм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
работает быстро, мощность большая, возможность кидать целые яблоки в горловину
Недостатки:
жмых не очень сухой - влажный, шум немного великоват, долгая очистка от грязи, габариты
Комментарий:
Машина большая ~39см в высоту, да и в ширину.... короче, жмет она нормально, но жмых не сухой, а влажный у нее. Работает по принципу центрифуги, сверху пластмассовый чехол, а значит при работе центрифуги весь жмых остается на этом чехле. Мыть приходится долго и упорно, выковыривать. Шум. Шумит, как пылесос и воздух дует из нее со всех щелей, но меня это совсем не раздражает, даже наоборот, забавляет), холодит, прохлада. Большой минус состоит в том, что по инструкции жирным цветом выделено, что соковыжималка работает лишь 10 минут, после чего у нее случается перегрев, перегрузка и она отключается. У меня лично до 10 минут она еще не работала, ничего сказать не могу. За эти деньги, я могу сказать, что этот выбор - дешево и сердито.
дешево и сердито
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Scarlett SC-019

Основные
Конструкция центробежная
Потребляемая мощность 1 000 Вт
Регулировка скорости 2
Материал корпуса металл
Особенности использования
Импульсный режим
Блокировка
Диаметр отверстия для загрузки 75 мм
Отброс мякоти
Регулировка количества мякоти
Прессовка мякоти
Контейнер для мякоти 2 л