Отзывы Стационарная система "под мойкой" АКВАФОР Квадро (с мембранным картриджем)

Отзывы Стационарная система "под мойкой" АКВАФОР Квадро (с мембранным картриджем)

  • стационарная система "под мойкой"
  • производительность: 2 л/мин
  • ресурс: 8000 л
  • ёмкость: 0 л
Отзыв о товаре:
Стационарная система "под мойкой" АКВАФОР Квадро (с мембранным картриджем)
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отлично справляется со своей задачей
Недостатки:
Не обнаружили
Комментарий:
Отличный фильтр. Пользуемся уже полтора года. Вода вкусная, чистая. Заменить картриджи достаточно легко. Плюсом также является то, что нужные картриджи всегда есть в продаже.
Фильтр, который мы советуем всем своим друзьям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто и удобно, занимает мало места.
Недостатки:
Пока нет.
Комментарий:
Фильтр хороший на свои деньги. Этот лучше, чем АКВАФОР Фаворит, потому что есть умягчение воды, у Фаворита при жесткой воде будет образовываться пленка. Пользуюсь уже год, нареканий нет, при условии восстановления картриджа умягчения воды №04 (восстановление не сложное в инструкции все написано и дополнительные принадлежности прилагаются), восстановление раз в 2 месяца, зависит от жесткости воды или когда начинает образовываться пленка жесткости. Воду можно пить после фильтра не кипяченую, ничем не пахнет (хлором). Стоит комбинация Набор фильтрующих модулей (с мембранным картриджем): K1-03; K1-04 ; К1-02; K1-07В. Для очень жесткой воды можно ставить K1-03; K1-04 ; K1-04 K1-07В.Для удешевления фильтра можно ставить вместо K1-07В картридж K1-07 это без поволоконной мембраны. У кого очень жесткая вода нужно ставить фильтр обратного осмоса, этот не поможет. (Но там другая беда, вода очень чистая, а такую врачи не рекомендуют пить очень долго, в ней нет никаких элементов, полезных тоже).
Фильтр хороший на свои деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество очистки
Недостатки:
Дорогой японский картридж
Комментарий:
Заказал и установил в ноябре. Проблема с установкой была только одна - заказал кран в стиле hi-tech. В реале это оказался откровенно здоровенный кран - больше кухонного. Попросил установщиков заменить на стандартный из комплекта. Сделали, еще и дешевле вышло (добавлю 1 звезду за гибкость) :-). Выбирал по рекламе и нелюбви к постсоветскому и китайскому производству: привлек иностранный фильтрующий модуль с очисткой до одной десятой микрона. Почитал инет - вроде как аквафор не врет, действительно их тупо закупает в Японии. Хотя цена в 140 тысяч раз в два года при замене может кого-то и остановить.
Японский картридж хорош и дорог
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики АКВАФОР Квадро (с мембранным картриджем)

Основные
Тип фильтра стационарная система "под мойкой"
Описание фильтра Водоочиститель Аквафор Кристалл Квадро - это специальное исполнение системы Аквафор Кристалл с расширенными возможностями водоочистки. Благодаря использованию четырехмодульной компоновки значительно возрастает спектр решаемых им задач.

Набор фильтрующих модулей (с мембранным картриджем): K1-03 (предочистка - удаление хлора и примесей размером до 5 микрон); K1-04 (умягчение - снижение жесткости воды); К1-02 (доочистка - удаление солей тяжелых металлов, обеззараживание); K1-07В (микрофильтрация - удаление примесей размером до 0,1 микрона, доведение качества воды до уровня обратно-осмотических систем с одновременным сохранением солевого баланса питьевой воды).
Производительность 2 л/мин
Ресурс фильтрующего модуля 8 000 л
Накопительная емкость
Минерализация
Умягчение
Механическая фильтрация
Сорбция