Отзывы Стационарный блендер Bosch MMB42G1B

Отзывы Стационарный блендер Bosch MMB42G1B

  • 700 Вт
  • чаша стеклянная
  • 2.3 л
  • 2 скорости
Отзыв о товаре:
Стационарный блендер Bosch MMB42G1B
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отжимает, измельчает смешивает!Есть удобная сетка для сока которая вставляется отдельно.
Недостатки:
Все ок
Комментарий:
Шикарный блендер,очень простой в использовании. Взяли его пол года назад и не пожалели. При выборе руководствовались в первую очередь мощностью, ну и именно стационарным форматом. К погружаемым доверия нет, больно игрушечные.
При работе не шатается, стоит ровно. Сам кувшин из закалённого стекла, что по моему мнению тоже хорошо, а так же есть отверстие для закладки продуктов в процессе работы, что тоже очень удобно. Очень тихий, не шумит на всю квартиру!
Аппарат хорошо измельчает сухие ингредиенты. Пробовали делать приправу из перца чили. В результате он отлично справился. Делали на нем сок, заправку к салату из орехов и помидоров со специями. Замечательный результат. Есть сетка для сока:)
Рекомендую, хорошая вещь!
Блендер отличный, очень мощный и функциональный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный, мощный. Очень понравился внешне!
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Мы с мужем большие любители молочных коктейлей, соусов и фруктовых пюре (смузи, как сейчас говорят) с кефирчиком, вот и присматривали себе блендер.Чаша стеклянная, тяжеловата немножко, но мне больше нравится чем пластик (суп -пюре вообще классно делать) прочная крышка сверху имеет отверстие с заглушкой , можно добавлять различные продукты во время работы. У него две скорости для измельчения мягких и твердых продуктов (перемалывает даже морковку со свеклой!!!), и импульсивный режим, например, для измельчения льда, что бы можно было увидеть насколько мелко или крупно измельчен продукт.
Работает не очень громко, что так же радует. Есть присоски, которые удерживают блендер на столе.
Теперь смузи из фруктов и овощей частые гости на нашем столе - это для здорового питания, ну а молочный коктейль с мороженным это вообще сказка!!!!!!
Покупайте не пожалеете, ни разу, он еще красивенький такой !!!!
Настоящий трудяжка - кухонный помощник от BOSCH
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стеклянный кувшин
Недостатки:
Вес, размеры, шум, комплект поставки, запах пластика при работе.
Комментарий:
Заказал по каталогу Онлайнера. Повелся на бренд и стеклянный кувшин. Блендер большой и тяжелый, при покупке обратите внимание на габариты. Кувшин не очень удобно мыть из-за габаритов и веса. Сетку для смузи и сока можете сразу выкинуть - она бесполезна как и во всех других блендерах: быстро забивается и внутрь очень трудно проталкивать фрукты, так как производитель сэкономил на проталкивателе, приходится направлять фрукты подручными средствами, постоянно опасаясь задеть ножи. И вот еще: при работе он нещадно воняет пластиком. Пользуемся 2 недели, но запах не уменьшается. Надеюсь, не сгорит за пару месяцев. Короче - обычный китайский шлак да и все... Даже дохлый "Меджик булет", которым мы пользовались раньше так не вонял и работает до сих пор, только стал протекать по сальнику.
Бош - давно уже не торт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный, на ощупь приятный материал.
Мощности хватает, ну очень тихо работает. Сетка для ягод. Колка льда. Разборный!
Недостатки:
...
Комментарий:
Марка Bosch довольно известна среди бытовой техники. Это неплохое качество, но и стоимость ее повыше более бюджетных марок. Но мы хотели добротную вещь себе в помощники, поэтому остановилась на блендере Bosch MMB42G1B. Вот купили. Чаще всего мы используем блендер для жидких консистенций. Смешиваю свое спортивное питание, делаем разнообразные молочные коктейли, смузи. К примеру, беру натуральный йогурт, который готовлю в своей йогуртнице, добавляю разнообразные фрукты и ягоды, смешиваю блендером и все - полезный и вкусный напиток готов. Очень тихий! Лед берет на ура! Есть в комплекте сетка для ягод! В общем, просто чудесный помощник на кухне, очень им довольны, всем рекомендую.
Стеклянный! Мощный! Тихий! BOSCH
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стеклянный! Емкость чаши измельчителя 2.3 л
Функция колки льда. Импульсный режим и гарантия 2 года.
Недостатки:
нету
Комментарий:
Почти каждый день он используется при приготовлении омлета внучкам, часто взбиваю в нем тесто для блинов, а так же он отлично подходит для смеси различных коктейлей, в том числе алкогольных кот. я люблю! Имеет две скорости, их вполне хватает. Вторая-нереальный турборежим, использую если надо взбить очень сильно, до густой пены. Стакан большой и вместительный, сделан из качественного стекла. Крышка плотная, но снимается и одевается легко. С него нечего не брызгает в разные стороны. Мыть этот кувшин так же легко, его детали снизу легко раскручиваются и промываются. Пару раз, когда я крутил в нем куски мяса, он чуть нагрелся и перестал работать, как будто перегорел. Но постояв немного и отдохнув, он снова в деле! Сработал тепловой выключатель с самовозратом, кот. отключает прибор при перегреве! Блендер-мой надежный друг и помощник уже не первый год. Очень рекомендую данную модель! Она простая, но функциональная. BOSH на высоте.
Хороший блендерочек!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch MMB42G1B

Основные
Тип стационарный блендер
Подключение к сети проводной
Мощность 700 Вт
Количество скоростей 2
Объем чаши 2.3 л
Чаша стеклянная
Материал корпуса пластик
Крепление на стену
Цвет корпуса белый
Функциональные особенности
Режим «Импульс»
Режим «Турбо»
Плавная регулировка скорости
Подогрев
Таймер
Насадки в комплекте
Мерный стакан 0.05 л  (+ смузи-фильтр)
Венчик для взбивания
Вспениватель молока
Насадка для пюре
Насадка для замешивания теста
Измельчитель
Малый измельчитель
Дополнительные ножи
Насадка для нарезки кубиками
Тёрки
Тёрка для драников
Диски для шинковки