Отзывы Стульчик для кормления Brevi B.Fun 0-36

Отзывы Стульчик для кормления Brevi B.Fun 0-36

  • высокий стульчик
  • складной
Отзыв о товаре:
Стульчик для кормления Brevi B.Fun 0-36
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
функциональный, безопасный, красивый, качественный, продуман до мелочей!
Недостатки:
----
Комментарий:
Стул Brevi - это только положительные характеристики. Имеет ряд положительных особенностей, в отличии оти других моделей. Стульчик подходит малышам с рождения и до 3 лет. Благодаря съемному Хлопковому вкладышу с двойной набивкой, можно кормить ребенка в период начала прикорма, т.е. когда ребенок еще не сидит. Вкладыш для новорожденного изготовлен из хлопка, нежно обволакивает малыша и создает ощущение нахождения малыша в уютном гнездышке. Дочь лежала в нем, пристегнутая ремнями безопасности, а я занималась домашними делами. В комплекте к стульчику имеется прикрепляемая дуга с подвесными игрушками, стимулирующими координацию движения и постепенное развитие зрения, осязания и моторики. Дуга регулируется в 4 позициях. После того, как доченька начала сидеть, я убрала съемный вкладыш, и пользовались стульчиком уже без него. Материал сидения стульчика – это мягкое покрытие из кожи с ультра гладкой поверхностью для максимального комфорта ребёнка. Чехол и ремни снимаются и легко стираются. Для свободного перемещения по квартире стульчик снабжён 2 небольшими колёсами, поэтому нет необходимости поднимать весь стульчик. Стульчик очень устойчивый. Его невозможно опрокинуть. Он лидер из всех моделей
VIP качество. Поверьте ему нет равных 100%
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НАДЕЖНОСТЬ. ИТАЛИЯ. ЧЕХОЛ ИЗ ЭКОКОЖИ, А НЕ ИЗ ТРЯПОЧКИ ИЛИ КЛЕЕНКИ. ДУГА. УСТОЙЧИВ. ПОЛОЖЕНИЕ ЛЕЖА
Недостатки:
-
Комментарий:
Этот итальянский стульчик премиум класса, повышенной безопасности, надежности и безупречного дизайна. Экстерьер можно отметить-очень оригинальный, те кто в курсе узнают с первого взгляда.
В принципе, за надежную конструкцию, состоящую из толстого металлического сплава, при этом не отягощающую, в целом, стул, можно и заплатить более повышенную сумму.
Складывается он очень плавно, бесшумно, при чем это касается всех съемных деталей.
Этот стул можно использовать с раннего возраста, т. к. есть положение лежа. Хорошая замена шезлонгу и помощь маме при готовке, ребенок там засыпает под звуки готовки или вытяжки. Чуть позже, когда малыш держит спинку, можно закреплять столик-и стопор на ножки не дает ему выскользнуть-это огромный плюс!
Чехол из экокожи и это очень жирный плюс. Вы знаете, те кто покупал тканевое покрытие, очень об этом жалеют. Гораздо чаще ребенок пачкает все вокруг себя, а возможности почистить одной тряпочкой уже нет.

Этот стульчик для тех, кто не экономит на своих детях и считает, что безопасность и качество превыше всего.
Bravissimo Brevi B.Fan!!! Стульчик для тех, кто не экономит на своих детях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена и качество на самом высочайшем уровне!!
Чехол не из клеенки, а из экокожи+ вкладыш из хлопковой махрушки.
Недостатки:
НЕТ
Комментарий:
Если меня спросят стоит ли переплачивать за бренд, отвечу - бесспорно стоит по многим причинам.
Одна из них качество материалов. Прежде чем купить стульчик брала напрокат несколько аналогичных стульчиков в том числе- "аля-Польша", которые оказались с жутчайшим запахом пластика и чехлов, но картинка в интернете была красивой. Если сравнивать "вживую" то разница колоссальная. В стульчике Brevi чехол выполнен из экокожи а не из клеенки, а вкладыш из 100% хлопка.

Следующая причина это один из немногих стульчиков, который производится в Европе. Эту чувствуется во всем, лаконичный и стильный дизайн, Италия как никак. Чистый, гладкий пластик, хорошо обработаны все края. Немаловажно, что угол полностью лежа, по сравнению с аналогами с рождения!

Все на самом высшем уровне. Недостатков по функциональной части не обнаружила. После 2-х летней эксплуатации стул как новый, но даже продавать не будем, оставим "на потом"!
Идеален! Однозначно стоит своих денег!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
СМ. вышы
Недостатки:
Два колеса, нет опор между ног в самой консрукции стула, клеёнка
Комментарий:
Пользуемся около 6 месяцев. На самом деле эмоции можно сказать двоякие. С одной стороны стульчик замечательный-можно положить новорождённого, чудесный вкладыш, регулировка спинки и высоты стула, есть барьер для малыша(встроен в столик). Но с другой стороны есть и минусы-когда убрали вкладыш, то ребёнок сидит на клеёнке, очень широко расставляются ноги стула (наверно для устойчивости, так как в конструкции нет опор между ног стула) и два колеса. Для того, чтобы переместить стул его надо с одной стороны приподнимать. Плюс - ничего не сломалось за это время. Но ко всему подпривыкла, где-то смерилась.Поэтому поставила-четыре! Не знаю, стоит ли отдавать такие деньги за брэнд?
Эмоции можно сказать двоякие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В стульчике все продумано. Стильный дизайн. Высокое качество деталей.
Недостатки:
---
Комментарий:
Выбирали долго, видели многие модели вживую. Но в сравнении с этим стульчиком они показались хлипкими и скромными по качеству. Италия, есть Италия. Дизайн и качество на самом высоком уровне. Отдельный респект производителю за чехлы, не клеенка или ткань, а плотный и практичный кожзам+хлопковой чехол. При постоянной эксплуатации на "100 оборотов" это немаловажно)).
Кто выбирает, рекомендую! Стульчик просто класс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное качество, надёжность, широкий диапазон регулировок, множество функций для сна, еды и развлечений
Недостатки:
Цена не всем доступна, но вещь того стоит
Комментарий:
Стульчик нам подарили наши дедушки и бабушки. Признаюсь, что сами мы бы не решились на такую покупку. Ну а родители, конечно, сделали подарок от души. Угодили и нам и любимому внуку.
Это лучший стульчик, который я видел. Отличное качество И надёжность это главное его преимущество. Мы с первых дней оценили все достоинства. Замечательный моющийся чехол из материала, который чем то напоминает экокожу, мягкий приятный тканевый вкладыш, корзина, мягкая гибкая сьемная дуга с большим количеством игрушек. Стул имеет все нужные настройки. Можно регулировать наклон спинки вплоть до горизонтального для новорожденных, сидение поднимается и опускается над уровнем земли, можно установить подножку в различных положениях, двигать столешницу. То есть, пока наш ребёнок не научится сидеть, можем укладывать, позже будем кушать за одним большим столом все вместе.
Очень удобное приспособление. Вижу, что его качество И возможности действительно оправдывают цену. Лучшего даже не представляю.
Этот подарок мы оценили по настоящему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное качество и внешний вид.
Самый "лежачий" стульчик.
Настройки есть по высоте и наклону, регулируется подножка и столешница.
Многофункциональный.
Безопасный
Недостатки:
Каких-либо недостатков не нашли
Комментарий:
Самый лежачий из всех, что когда-либо встречала. Для новорожденного идеальный вариант! Очень удобно пользоваться, вещь просто незаменимая, особенно если нужно приготовить что-то на кухне или заняться домашними делами, а ребёнка в кроватке оставить нельзя. Предусмотрено в этом замечательном стульчике всё, что только можно, для отдыха, кормления и игр малыша. Подтверждаю, он действительно оправдал свою цену на все 100%.
Идеален для новорожденных!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество стульчика идеально.
Все на высоте, до малейших деталей.
Материал выше всех похвал.
Музыкальный мобиль.
Трансформер.
Made in Italy
Недостатки:
минусов нет
Комментарий:
Нашему малышу всего 1,5 месяца, но лежать всё время в кроватке он уже не желает - требуя к себе внимания. Увидев этот стульчик в интернете, купила его уже на следующий день, и не пожалела! Огромное облегчение моим рукам и спине. Теперь могу заниматься домашними делами, готовить, а сынок всегда рядом. Удобный, надёжный, стильный. Очень понравился!
Суперстульчик с 0+!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Яркий, стильный, удобный, качественный, многофункциональный......Выше всех похвал!
Недостатки:
За 10 месяцев использования не нашли
Комментарий:
Этот стульчик нам посоветовали знакомые, очень довольные им.
Купили в первые дни жизни ребенка, оранжевый.
Стульчик яркий, красивый, удобный и устойчивый. Достаточно дорогой, но стоит того. Но зато это целое место для жизни ребенка на кухне с первых дней). Сначала используется как шезлонг, причем высокий, что удобно. На стульчик есть мягкий приятный матрасик и дуга с мягкими игрушками. Ребенок и лежал и спал в нем, и на спинке и на животике. Месяцев с 5 матрасик убрали, приставили столик и стали пристегивать ремнями ребенка, чтобы не вывалился. Спинка имеет 3 положения. На столике есть накладка, которую можно снять и помыть и две выемки для бутылочек. И столик и кресло прекрасно моется, даже можно протереть влажными салфетками. Пользуемся 10 месяцев, все как новое. В общем, стульчик хороший и просторный, удобный для ребенка.
Он ЛУЧШИЙ!! Создан для тех, кто не экономит на своих детишках!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Х/б вкладыш, чехол из экокожи а не клеенчатый, надёжный пластик, стильный итальянский дизайн и качество
Недостатки:
Цена высока, но он того стоит
Комментарий:
Этот великолепный стульчик могу рекомендовать всем мамочкам! Купили его еще до рождения малыша по отзывам подруг. Совмещает в себе стульчик для кормления и прекрасный шезлонг. Ребёнок может лежать в шезлонге с самого рождения смотреть на игрушки, которые можно повесить на дугу. По мере роста ребёнка спинка постепенно приподнимается: полулежа, полусидя, сидя. Стульчик изготовлен из высококачественных материалов- чехол из экокожи, вкладыш из хлопка, пластик прочный и надёжный. Стильный дизайн. Кто ещё думает, я рекомендую приобрести.
Супер стульчик премиум-класса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Brevi B.Fun 0-36

Конструкция
Тип высокий стульчик
Укачивание
Функция ходунков
Складная конструкция
Регулировка высоты сиденья 4 поз.
Регулировка наклона спинки
Материал сиденья искусственная кожа
Регулировка столика 3 ступ.
Съёмный поднос
Подстаканник
Перегородка под столиком
Ремни безопасности 5-точечные
Съёмный чехол сиденья
Подножка c регулировкой по наклону
Колёса поворотные, со стопором
Корзина
Размеры и вес
Длина 82 см
Ширина 62 см
Высота 90 см
Вес 11 кг
Ширина в сложенном состоянии 41 см
Высота в сложенном состоянии 105 см