Отзывы Стульчик для кормления ForKiddy Active Comfort 5 в 1 (темный шоколад)

Отзывы Стульчик для кормления ForKiddy Active Comfort 5 в 1 (темный шоколад)

  • трансформер
  • материал: пластик
Отзыв о товаре:
Стульчик для кормления ForKiddy Active Comfort 5 в 1 (темный шоколад)
Ваша оценка

4.7Отзывов 16
15
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Описал выше, нравится все!
Недостатки:
Не нашёл
Комментарий:
Нам подарили стульчик на крещение сынули, когда ему было 6 месяцев.
Подарком довольны. Собрали его за 15 минут, как конструктор «lego». Инструкция в картинках и на русском языке.
Мы живём в частном доме и поэтому пользуемся им дома и на улице. Летом он почти всегда на улице.
При этом часто ездим к родителям в гости и берём его с собой. Иногда разбираем, иногда нет. Несколько болтов потеряли при перевозке, но продавцы помогли нам в решении этой проблемы – прислали нам недостающих болтов и ещё положили парочку на всякий случай.
Стульчик хоть и весь пластиковый, но очень устойчивы, даже на травке. Ни одной части не сломалось и чехол не испортился, хотя пользуемся им уже почти 1,5 года.
Когда стул высокий, он подходит к обычному кухонному столу: ребёнок сидит с вами на одном уровне, как взрослый.
А если на стульчик приставить полозья, то получается мини кресло-качалка. Ребёнок это оценил больше, когда подрос и смог сам отталкиваясь себя качать.
Удобно перемещать его на 4 колёсах, но можно колёса отодвинуть в сторону не снимая – это актуально, когда выносишь на улицу.
Сейчас больше ставим как стол+стульчик и ребёнок за ним кушает и играет. А ребёнку нравиться, когда на стульчик мы просто одеваем подносик, да и перевозить в таком виде удобно
Стульчик нравиться сынуле, а это главное. Мама тоже довольна подарком, так как помогает ей занять ребёнка и освободить руки.
Подарком довольны! Проверено 1,5 годами эксплуатации!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество пластика, устойчивая конструкция.
Многофункциональный
Используем дома и на даче
Недостатки:
мы всем довольны
Комментарий:
Мы всем своим знакомым рекомендуем Forkiddy Active comfort. Отличное сочетание цены и качества. Все члены нашего семейства довольны этим стульчиком уже больше 2,5 лет.
Долго выбирали между высокими стульчиками и трансформерами. Но хотелось, чтобы подольше послужил и был более многофункциональным. Как и с автокреслом, ездили выбирали к продавцу, так сказать щупали, смотрели как трансформируется стульчик, качество пластика тоже было не маловажно для нас.
Покупали, когда малышу было 6 месяцев. Сразу использовали как высокий стульчик и маленький стульчик с полозьями для качания- получался как кресло-качалка, ребёнок был в восторге.
Сейчас используем в основном отдельно стульчик и столик, как в яслях. Да и сынуля таскает везде с собой маленький стульчик.
Рисует, играет, кушает за столом. Основание стола устойчивое и ровное. Специально сделали фото нашего помощника.
Все элементы пластиковые, но качественные, главное при сборке не переусердствовать при закручивании болтов (тем более болты продаются и стоят копейки).
Чехол стирали уже множество раз и даже цвет не поменялся.
Возим с собой на дачу, так как удобно вынести на травку и ребёнок при деле и на веду. Возим не разбирая, хотя несколько раз разбирали при переезде.
Довольны этим стульчиком уже больше 2,5 лет!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивый дизайн
удобный для кормления как высокий стул
Недостатки:
Некачественная непрочная пластмасса
Неудобная модель при превращении в отдельные стол и стул
Некачественный материал чехла
Не прослужил и 2х лет
Комментарий:
Не поленюсь оставить отзыв об этом "супер"стульчике. Стул не прослужил и 2х лет. Покупали его новым через онлайнер.
По поводу пластика: все болты, их резьба - поломаны после 1 год и 10 мес использования. Ломаться начали постепенно, трещины на большинстве резьбы болтов увидели, когда разобрали его для перевозки в автомобиле после года использования. После неоднократных попыток укрепить стул подручными средствами, чтобы он хотя бы отслужил ребенку до необходимого возраста, в один прекрасный день он просто просел под ребенком.
По поводу качалки и использования его как отдельный низкий стул и стол - абсолютно неудобный для ребенка гаджет. И стол и стул по отдельности получаются слишком легкими и неустойчивыми для их реального использования по назначению. Сидеть ребенку за таким столом неудобно. Любые игрушки, баночки с пластилином, гуашью и карандаши постоянно скатываются на пол. Говорить о том, что ребенок может за ними рисовать, лепить или самостоятельно кушать - просто невозможно.
Чехол сиденья - ткань отвратительного качества, катышки образовались после 2х дней использования.
Просто выброшенные деньги.
Выброшенные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Многофункциональный, удобный, расцветка красочная, из качественного прочного пластика, съмная столешница удобно моется, на колесиках удобно перемещается
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный многофункциональный стульчик! Муж без труда собрал. В комплекте есть все необходимое для сборки. Дочка в восторге. На колесиках удобно перемещать по всей квартире.
Лучший вариант для кормления и игр!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество элементов, многофункциональность, колёса, качалки, двойной подносик.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Мы с супругой долго думали какой стульчик купить. Не торопились, так как был шезлонг Forkiddy enjoy с рождения. Пока думали, ребёнок подрос и проблема была решена - выбрали сто-стул Forkiddy Activ comfort. Пользуемся с 5-ти месячного возраста. Ребёнок с первых дней в восторге от качалки. Стульчик ему вообще очень понравился. Приходилось даже брать с собой на дачу. Сейчас используем по разному: и высоким делаем (и с колёсами и без), и отдельно стульчик и столик, и отдельно маленький стульчик с качалками. Пластик, да и вообще изготовление высокого качества (в комплекте даже идёт инструмент для закручивания болтов). В подносике есть барьер, чтобы ребёнок не соскальзывал. Специально сделал фото. Реально расцветки круче и ярче, чем на фото.
Многофункциональный и качественный!! Ребёнок в восторге!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество материалов, многофункциональность,
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купила замечательный стульчик доя своего 6-ти месячного внука. Родители мой выбор одобрили. Собрали быстро. Качество пластика и материала отличные. Пластик прочный и гладкнький. Крепления надежные.
Бабушкин выбор оценили на отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество пластика и чехла,
Конструкция,
Качание,
4 колеса,
Столик с подносом
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пересмотрела множество вариантов. Но хотела именно трансформер. Смотрела и деревянные и пластиковые. Выбрала Forkiddy Active comfort. Привезли в день заказа, собрали без проблем по инструкции (на русском языке с картинками). Качество пластика порадовало, чехол тканевый, нет острых углов. На колёсах удобно передвигать и колёса можно не снимая отодвинуть. По высоте от подходит к обеденному столу. Стульчик вставляется в столик надёжно, не шатается, вообще устойчивая конструкция. Качалки тоже крепятся болтами, поэтому не соскакивают со стульчика при качании. Выглядит как взрослое кресло-качалка. Ребёнок сейчас сам научился себя качать, как бы раскачиваясь. В маленьком столике есть съёмный поднос и встроенный барьер, чтобы малыш не соскальзывал.
Удачный выбор!!! Много функций и отличное качество!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество пластика и чехла, колеса, регулирока спинки, качалки, удобный поднос с барьером
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Стульчик очень хорошего качества. Качество пластика на высоте- роный, гладкий и без посторонних запахов. Тканевый чехол- у нас василькового цвета с салатовыми вставками. У нас девочка, но уж очень понравился рисунок на чехле. Ребенок в восторге от качалок. Удобно передвигать стульчик на колесах.
Очень хорошего качества!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество пластика. качество чехла. Устойчивый. 4 колесаможно качать как в кресле-качалке
Недостатки:
-
Комментарий:
Отличное качество пластика. Сначала сомневались -брать чисто пластиковый трансформер либо который регулируется по высоте. Наш малыш сел в 6 месяцев и поэтому приняли решение купить трансформер, чтобы на долго. Ни разу не пожалели. По высоте если стульчик стоит на столике подходит к нашему обеденному столу. Можно поставить отдельно стульчик и столик. Особенно нравиться, когда к стульчику одеваем салазки и качаем как в кресле-качалке. Супер, что есть 4 колеса и можно возить стульчик по всей квартире. Чехол тканевый и можно стирать.Сейчас ставим стульчик и столик отдельно, как в яслях - малыш в восторге.
Мы довольны, малыш в восторге!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество пластика и деталей, чехол тканевый, гарантию и чек дали. Ремни, колёса -всё продумано.
Недостатки:
Мы не нашли
Комментарий:
Отличная модель для детей, начинающих присаживаться. У нас двое малышей и старший занимает место первым. Сидят иногда вдвоём- играют, рисуют. Точно растёт вместе с детьми -по мере роста детей трансформируется. Классное качество пластика и деталей. Рекомендую...
Двое детей можно посадить за один стол!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший стул.
Недостатки:
Шезлонг плохо качается.
Комментарий:
Стул супер.все понравилось.очень удобный.Ребёнок в восторге,очень любит сидеть там и играть,правда шезлонг не очень,плохо качается.
хороший стул
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Устойчивость,легкость,наличие колёсиков.
Недостатки:
Невозможность регулировки спинки в положение полулёжа.
Комментарий:
Супер стульчик,надежный,качественный.Сегодня его приобрели и с первого взгляда влюбились!Собирается легко,современная яркая расцветка(у нас шоколадный цвет),легкий,компактный,очень удобно то,что он на колесиках,не портится пол и не надо надрываться и тащить стул вместе с дитёнком с места на место.Главное,что меня подкупило в этой модели,так это то,что когда потребности у ребенка меняются,стульчик легко превращается в полноценное рабочее место для малыша.Достоинств,конечно,очень много,НО,есть один недостаток,хотя,может его не совсем можно отнести именно к недостаткам,это,скорее,неточность в описании модели-наклон спинки.Заявлено в описании,что для несидящих деток можно отрегулировать наклон спинки,это не так.Полулёжа спинка не регулируется.Ну,ничего страшного,подрастём немножко и сядем в наш стульчик с превеликим удовольствием,подождем 2 месяца!
Супер современный,надежный,качественный,долго прослужит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Малыш сидит с удовольствием и это нлавное.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Супер стульчик. Попробовали и дома и на даче. Нравится его легкость, но в то же время устойчивость. Пластик класный- ровненький. Чехол тканевый и стирается в машинке. Хочу сказать спасибо администратору- порекомендовал и мы очень довольны. Дали нам и чек и гарантию. Шоколадный цвет просто супер.
Супер стульчик! Наша выручалочка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный стульчик и по характеристикам и по пластику и по надёжности конструкции.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Купили Forkiddy Active comfort 8 месяцев назад. Классное качество пластика, без запаха. Собирается как конструктор и даже без инструкции. Чехол – тканевый, можно стирать в машинке при 30 градусах. Ребёнок и конечно мы в восторге. Дома понятно, что используется больше как высокий стульчик и подходит к любому обеденному столу. Но самое главное, что можно брать на дачу. Вот Вам и парта со стульчиком и отдельно маленький стульчик с подносом или стульчик с салазками (как у взрослых с салазками, как шезлонг). Взрослые капаются в огороде, а малыш занят делами за своим замечательным стульчике со столиком и идеально вписывается в ланшавд. Хотите используете с колёсами, можно и без них. Сейчас нам почти 1,5 года и этот стульчик наша выручалочка, можно в нём отвлечь играми малыша и приучать к самостоятельности и удобно покормить. Да и даже к друзьям мы иногда берём просто маленький стульчик с подносом (для мамы удобно – не надо кормить на руках). Конструкция надёжная и устойчивая.Отличный стульчик, могу только рекомендовать…..
Отличный стульчик, могу только рекомендовать…..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежность, комфорт, моющийся чехол.
Недостатки:
Угол наклона спинки.
Комментарий:
Приобрели стульчик совсем недавно, выбор пал на него, т.к. места мало в квартире, а трансформер очень хорошо и надолго хватит. Есть небольшое НО, заявлено если ребенок не сидит можно присаживать, т.к. три положения спинки, не соглашусь своего не сидящего малыша я не посажу, может конечно есть родители которые осмелятся. Поэтому у кого малыши не сидят не советовала бы. Есть конечно стулья с наклонами и более, но этот именно брали потому что трансформер на дальнейший рост и развитие. Так стул очень добротный, ладненький;) Устойчивый, пластик хороший, по высоте очень хорошо к общему столу) но мы подождем с использованием пока сядем:)
Хороший стул, можно брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надёжность конструкции, качество пластика, 4 колеса, тканевый чехол.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Приобрели Forkiddy Active comfort примерно пол года назад. Мы не из Минска и заказывали с доставкой в Гродно. Открыли коробку и приятно были удивлены качеством пластика - гладенький и ровненький. Да и запахов ни каких посторонних тоже нет. Собрали по инструкции быстро, все детали и крепления совпадают. Стульчик устойчивый, не шатается, не болтается. Особенно нашему малышу нравиться, когда мы одеваем салазки на стульчик и он сам может раскачиваться, как в кресле-качалке. Когда был маленький - мы его качали, как в шезлонге. По высоте стульчик подходит к столу. Очень удобно, что есть 4 колеса со стопорами, можно передвигать стульчик с малышом по всей квартире. В столике есть барьер между ножек, чтобы малыш не соскальзывал. Столик держится прочно и ребёнку столкнуть его не возможно. Чехол не клеёнка, а ткань. Можно стирать в машинке. Малышу сейчас 1 год и мы часто ставим ему отдельно стол и стул, как в яслях.
Отличное качество, надёжность и комфорт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ForKiddy Active Comfort 5 в 1 (темный шоколад)

Конструкция
Тип трансформер
Укачивание  (полозья для стульчика)
Функция ходунков
Складная конструкция
Материал пластик
Регулировка высоты сиденья
Регулировка наклона спинки 3 поз.
Материал сиденья ткань
Регулировка столика 3 ступ.
Съёмный поднос
Подстаканник
Перегородка под столиком
Ремни безопасности 5-точечные
Подвес для игрушек
Съёмный чехол сиденья
Подножка фиксированная
Колёса со стопором
Корзина
Цвет темно-коричневый
Размеры и вес
Длина 56 см
Ширина 62 см
Высота 103 см
Глубина сиденья 25 см
Ширина сиденья 31 см

Похожие товары