Отзывы Стульчик для кормления Lorelli Yam Yam Beige Adventure [10100171715]

Отзывы Стульчик для кормления Lorelli Yam Yam Beige Adventure [10100171715]

  • высокий стульчик
  • складной
  • материал: металл и пластик
Отзыв о товаре:
Стульчик для кормления Lorelli Yam Yam Beige Adventure [10100171715]
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобный в эксплуатации и вообще для ребенка,не дорогой,практичный,надежный.
Недостатки:
не нашли
Комментарий:
Нам стульчик очень понравился! Комфортный,удобный в применении. Не страшно ребенка оставить в нем одного,т.к.есть перегородка между ножек и 5 точечные ремни безопасности...снимается столик одним движением руки,что очень удобно,особенно тогда,когда его надо помыть.Чехол со стульчика тоже снимается очень легко,быстро моется и точно также легко одевается.Ребенок использовал его с 4 месяцев так как спинка раскладывается в несколько положений. Очень легко собирается если вдруг его надо отставить куда-то..Колесики ездят,но хотелось бы чтоб немного лучше,но это вообще не критично. В целом очень довольны,стульчик прослужил моему ребенку и нашему племяннику на ура и еще прослужит столько же!
Отличный вариант для тех,кому не безразлично удобство своего ребенка)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Многофункциональный
Быстро складывается
Поднос для еды
Легко помыть
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Стульчиком осталась очень довольна!!!Легко складывается и раскладывается,не занимает много места,легко влазит в багажник машины!!
у меня оранжевого цвета,прекрасный цвет и на девочку и на мальчика.Клеенка полностью отстегивается,это очень удобно( для того,чтоб помыть)Мою просто тряпкой и средством!!
Есть поднос ,легко снимается.3 положения спинки(хорошо для детей до года).
Есть колесики легко передвигать,а также паховый ограничитель.
Прекрасный и комфортный стул для малыша!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобен, устойчив, легок в использовании
Недостатки:
нет
Комментарий:
Приобрели стульчик Lorelli Yam Yam и остались довольны. Удобный стульчик. Легко складывается и раскладывается. Регулируется по высоте. Меняется наклон спинки. Есть ремни безопасности и вставка для разделения ног, что обеспечивает безопасность ребенка. Стул устойчив и не опракидывается. Чехол легко снимается и стирается. На задних ножках есть колесики, что позволяет легко передвигать стульчик, а передние ножки дополнены фиксаторами, которые обеспечивают устойчивость и исключают возможность неконтролируемого сдвигания с места. Радует наличие столика с вынимаемой вставкой, на которой отдельно можно разместить тарелку и стаканчик. Есть музыкальная игрушка. Яркая расцветка нравится ребенку.
Удобный, устойчивый стульчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё просто супер!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
К выбору стульчика для ребенка, я подошла очень ответственно,в принципе как и к любому другому товару для ребенка)) Облазив кучу сайтов, прочитав кучу отзывов, я случайно наткнулась на стульчик Lorelli Yam Yam Green Safari, сказать что я влюбилась в этот стульчик - это ни сказать ничего! В первую очередь меня привлек дизайн стульчика. И я решила получше изучить данную модель. Начала читать про эту модель, очень понравилось что сидение регулируется по высоте в 5ти положениях, спинка стульчика имеет три угла наклона, у него мягкое и стойкое к изнашиванию сидение к тому же и в сложенном виде он достаточно компактный, есть пятиточечные ремни безопасности, и как мне показалось немало важная вставка для разделения ножек, что препятствует самопроизвольному выпадению ребеночка, съёмный чехол легко можно стирать, большой столик, оборудован музыкальной игрушкой, есть отверстие для бутылочки, перечислять все замечательные свойства этого стульчика можно бесконечно, вообщем я не задумываясь заказала этот стульчик, за всё время использования, я не нашла ни одного недостатка, ребенку в стульчике комфортно и кушать, и играть! Подводя итог, хочется сказать, что я ни на секунду не пожалела о выборе данного стульчика. Отличное соотношение цены и качества!!!
Прекрасный яркий стульчик!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактность, раскладывающаяся спинка, съёмный столик, клеёнчатый чехол
Недостатки:
нет
Комментарий:
Брали сей стульчик в подарок напарнику, на рождение дочери. Модель отличная, спинка раскладывается, что позволяет использовать с самого раннего возраста, удобный столик для кормления и для игр, клеёнчатый чехол,очень удобная вещь, легко и быстро отмывается, а ребёнок будет постоянно на сиденье что-то выворачивать, проливать. Стул очень и очень компактный при сборке.
Отличный стул. Нет необходимости в приобретении премиумных моделей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой, удобный, легко моется.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Недавно купили стульчик YAM YAM,очень долго выбирали,решили остановиться именно на этом и мы не прогадали,легко моется, есть все необходимые функции, к тому же ещё и красивый. Отличное соотношение цены и качества. В общем наш ребёнок и мы остались довольны.
Отличный стульчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Функциональный и безопасный.
Недостатки:
Возможно для лета материал сиденья лучше х/б.
Комментарий:
Первый стул и я его выбрала по яркой расцветке, но в процессе эксплуатации поняла все преимущества Lorelli. Устойчивый, прочный и не занимает много места, если не нужен, вообще, сложил и поставил в угол. Большая регулируемая столешница на уровне обычного стола, имеет съемную погремушку. Предназначен не только для кормления, малыш может и поспать в нем, т.к стул имеет 3 положения наклона спинки и подножки, ребенок постарше порисовать и играть в нем. Материал стульчика хоть и не х/б, но тоже легко снимается и моется в стиральной машине. Самое главное, пятиточечные ремни безопасности, нестрашно оставить ребенка одного в нем с раннего возраста.
Стульчиком остались довольны!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобный, легко моется
Недостатки:
нет
Комментарий:
очень миленький стульчик) брала розовый для девочки) пользуюсь уже примерно месяцев семь. пока ничего неисправного не обнаружила) нравится, что сидение у стульчика клеенчатое, а следовательно легко отмывается грязь) легко передвигается и складывается, не очень тяжелый и габаритный! столик снимается и на столике имеется подстаканник, можно спокойно ставить кружку - она не упадет)
советую)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lorelli Yam Yam Beige Adventure [10100171715]

Конструкция
Тип высокий стульчик
Укачивание
Функция ходунков
Складная конструкция
Материал металл и пластик
Регулировка высоты сиденья
Регулировка наклона спинки
Материал сиденья клеёнка
Регулировка столика
Съёмный поднос
Подстаканник
Перегородка под столиком
Ремни безопасности 5-точечные
Съёмный чехол сиденья
Подножка
Колёса
Корзина
Цвет бежевый
Размеры и вес
Вес 9.7 кг

Похожие товары