Отзывы Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia (paloma)

Отзывы Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia (paloma)

  • высокий стульчик
  • складной
  • материал: металл и пластик
Отзыв о товаре:
Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia (paloma)
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
6
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
красивый
функциональный
качественный
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Отличный стул, лучший в своем классе, по моему мнению, цена высокая, но на единовременное пособие таких стула можно 3 купить, поэтому вполне может себе позволить каждая мама. Купили в 2 месяца цвета латте (белый), очень красивый и совсем не маркий. По функциям - супер, возим за собой по квартире, ребенок с нами и на завтрак, и у компьютера, качели помогают при запорах. Насчет чехла - шьют на заказ из американского хлопка отличные двусторонние чехлы. Дугу оригинальную не брали, купили tiny love дугу, супер.Рекомендую, отличная вещь, прослужи не одному поколению, подать б/у стул тоже легко, спрос на них из-за высокой цены нового есть всегда. Он не изнашивается, многие пишут, что стираются надписи. Если аккуратно использовать и не царапать ногтями, ничего не сотрется, у меня все надписи на месте.
отличная вещь для мам, которые ценят комфорт и красоту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
многофункциональность, шезлонг, качели, легко стирается, маневренность, система stop-go
Недостатки:
цена, нет тканевого вкладыша в базовой комплектации
Комментарий:
Самый главный недостаток этого стула - это цена, по всему остальному вопросов у нас не было. Использовали и продолжаем использовать и как шезлонг, и как качели, и для еды, и для игры, рисовали в нем пальчиковыми красками и все отстиралось в машинке- вообщем краш-тест пройден, стул выдержал все. Мало того, наш сын с 6 месяцев постоянно прыгает на этом стуле и раскачивается из стороны в сторону, но и тут стул устойчивый и безопасный.
У нас квартира-студио, поэтому четыре колеса и система стоп-гоу - просто находка для нас, стул переезжает из комнаты в комнату. Когда наш парень пополз ему было интересно забираться на нижнюю круглую подставку и сверху трогать колесики стула, поэтому хорошо, что колеса крепко фиксируются и не позволяют изничтожить собственные руки. По эко-коже - легко моется, но мы сразу покупали со стулом универсальный вкладыш Peg Perego, двусторонний зима/лето, поэтому у нас ребенок не потел и не прилипал к стулу. Нашему малышу сейчас 8,5 месяцев пока недостатков не выявили.
Дорого, но оно того стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую
Недостатки:
минусов нет
Комментарий:
Хочу добавить отзыв по поводу стульчика.Когда малыш подрос (где то с 7 месяцев) ребенок перестал потеть, даже при самой высокой температуре было все в норме. Кожзам теперь минусом не считаю.Очень большой плюс стульчика, что его можно отпускать почти до пола, ребенок сам может забираться и устраиваться на нем поудобнее)
Не заменимая вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
легкий, удобный,много функций, занимает мало места
Недостатки:
цена
Комментарий:
Пользовались стульчиком с 3-х месяцев до 2.5 лет. До 1.5 лет вещь просто незаменимая. Очень удобны все функции - качели, шезлонг. Чтобы ребенок не потел, подкладывала хб пеленку и все было ок. Вместо дуги подвешивала обычную резинку с игрушками, которые меняла - малыш был всегда при деле. Покупкой была довольна. О потраченных деньгах не пожалела.
Очень понравилась модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качели. Регулировка по высоте.
Недостатки:
Материал сиденья-кож.зам. Цена.
Комментарий:
Купили стульчик в 4 месяца. Для данного возраста незаменимая вещь.Ребенок всегда рядом,при этом наблюдает за мамой и ребенку не скучно, и мама все свои дела успевает сделать. Очень удобно, что стул регулируется по высоте. Качельки оч нравятся-ребенок засыпает в кресле. Самый большой минус-кож.зам. Ребенок оч от этого потеет. Конечно стул хорош, но скорее для мамы, чем для ребенка!
Конечно стул хорош, но скорее для мамы, чем для ребенка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Занимает немного места, многофункционален
Недостатки:
кресло кожзам, цена
Комментарий:
Стульчик хорош. Очень выручают качели, ребенок в них часто засыпает. Единственный минус -это чехол из кожзама и малыш сидя в стульчики очень потеет. Это при том, что еще зима на улице. Пришлось покупать дополнительно набор tatamia kit. Он состоит из дуги и чехла (а это еще 100$). Чехол по качеству так себе, но зато проблема наша исчезла, а дуга очень разочаровала. Крепится не удачно, и игрушки не качественные.
Отличный стульчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Функциональный (3 в 1) 2) Безопасный 3) Мобильный 4) Качественный
Недостатки:
на мой взгяд их нет!
Комментарий:
Этот стульчик мы выбрали еще до рождения ребенка. Смотрели видео презентацию на немецком и итальянском сайтах, читали отзывы в интернете. Пользуемся с полутора месяцев, сейчас нам семь месяцев. Используем постоянно, это такая палочка-выручалочка для молодых родителей. Стульчик сочетает в себе три детских девайса - качельки, шезлонг и собственно стульчик. Незаменим в таких ситуациях, когда надо, например, принять душ или даже банально сходить в клозет, а ребенок требует чтобы мама была рядом. Садим в стульчик, катим за собой и - вуаля - ты делаешь свои дела, а деть спокоен и доволен. Качелька хороша, когда ребеночек засыпает и немного подкачать его (можно даже легонько ногой подкачивать). Стульчик для кормления делается на разную высоту и, когда не используется, можно на кухне закатить под кухонный стол, что экономит пространство. Большой плюс то, что ребенок находится высоко, а вот шезлонг надо куда-то ставить, а на пол в межсезонье - холодно, а на другие поверхности неудобно.
Безопасность. 1) Тяжелое основание. Так просто ногой не сдвинешь, следовательно задев, потревожить ребенка очень тяжело. 2) 5-титочечные регулируемые ремни. Можно не беспокоиться что ребенок выползет из них.3) Качественные материалы и сборка. Все же "made in italy" говорит за себя само. 4) угол наклона в шезлонге не несет нагрузки на позвоночник, это особенно важно для детей до 6 месяцев.
Ну еще к плюсам - компактность, удобно складывается для хранения, съемный стирающийся чехол (хотя он особо и не пачкается, достаточно влажной тряпочкой протереть)
На первый взгляд - дороговато. Но, честно говоря, попользовавшись, скажу что он того стоит. И, получая пособие, лучше его не тратить на телевизоры и айфоны (как делают многие), а купить для ребенка качественную и добротную вещь.
В списке "Что купить для новорожденного", поставлю номером 1.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Peg Perego Tatamia (paloma)

Конструкция
Тип высокий стульчик
Укачивание
Функция ходунков
Складная конструкция
Материал металл и пластик
Регулировка высоты сиденья 9 поз.
Регулировка наклона спинки 4 поз.
Материал сиденья ткань
Регулировка столика 2 ступ.
Съёмный поднос
Подстаканник
Перегородка под столиком
Ремни безопасности 5-точечные
Съёмный чехол сиденья
Подножка c регулировкой по высоте
Колёса со стопором
Корзина
Цвет бежевый
Размеры и вес
Длина 78 см
Ширина 59 см
Высота 107 см
Вес 14 кг
Длина в сложенном состоянии 35 см
Ширина в сложенном состоянии 59 см
Высота в сложенном состоянии 94.5 см