Отзывы Стульчик для кормления Stokke Tripp Trapp (салатовый)

Отзывы Стульчик для кормления Stokke Tripp Trapp (салатовый)

  • высокий стульчик
  • материал: дерево
Отзыв о товаре:
Стульчик для кормления Stokke Tripp Trapp (салатовый)
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
-Очень удобный!-Хорошая поддержка спины и постоянная опора для ног.- Локти на уровне стола. Очень хорошо вписывается в квартире.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Выбирали этот стулчик для своего сына 6 лет, по критерию максимально правильной посадки. У него скалеоз, ко всему проблемы со зрением, мы стараемся чтобы ребенок сидел в правильном положении. Надо подготовить его к школе в следующем году. Прежде чем определиться сами посидели на стульчике в положении для взрослого человека и отметили, что очень хорошая поддержка спины и на самом деле очень удобно. Не попробовав самому сложно было бы в этом убедиться. Контролировать положение ребенка за столом во время занятий стало проще, нет надобности в дополнительных предметах "под попу".
прекрасный стульчик!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Натуральное дерево(бук)
Положения с рождения и до 90 кг.
Хорошо смотрится в интерьере
Правильная посадка ребенка
7 лет гарантии
Недостатки:
нет
Комментарий:
Впервые обратила внимание на этот стул, когда его принесли для нашего сына (1.5 лет) в хорошем ресторане в Германии (Берлин). Ребенок сидел за столом вместе со взрослыми. У друзей в гостях оказался такой же, они рекомендовали его потому что еще и сами когда были детьми росли на таких. Возникло желание узнать что за он. Стульчик оказался с историей). Его без изменений производят с 70-х годов нашего века, в те годы это был первый в мире стул трансформер, позволяющий сидеть ребенку за столом в правильном положении. Мы с 6 месяцев использовали пластмассовый стул, за которым ребенок просидел всего ничего и в итоге его мы передарили. Со вторым ребенком однозначно купили Tripp Trapp и использовали со специальным дополнительным креслом для новорожденного 0-6 мес. Сейчас купили еще один для старшего сына чтобы делал на нем уроки. Выбирали по качеству материалов, экологичности и долговечности. К слову, нашла статью про то что Trip Trapp, он был выставлен в музее современного искусства на выставке посвященной выдающимся товарам произведенным для детей с 1900-2000 года, "Век ребенка - 100 лет". НА специальной экспозиции можно было примерить ощущение как себя чувствовал ребенок за взрослым стулом и как в Trip Trap.
Самый любимый удобный и правильный стульчик наших детей)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Stokke Tripp Trapp (салатовый)

Конструкция
Тип высокий стульчик
Укачивание
Функция ходунков
Складная конструкция
Материал дерево
Регулировка высоты сиденья
Регулировка наклона спинки
Материал сиденья дерево
Съёмный поднос
Подстаканник
Перегородка под столиком
Ремни безопасности
Подвес для игрушек
Съёмный чехол сиденья
Подножка c регулировкой по высоте
Колёса
Корзина
Цвет зеленый
Размеры и вес
Длина 49 см
Ширина 46 см
Высота 79 см
Вес 7 кг