Отзывы Сумка Case Logic SLRC-202

Отзывы Сумка Case Logic SLRC-202

  • сумка для зеркального фотоаппарата
  • материал: нейлон/EVA
  • цвет: черный
Отзыв о товаре:
Сумка Case Logic SLRC-202
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
4
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Надежность
Прочность
Водонепроницаемость
Недостатки:
Маркая
Комментарий:
Лучший вариант для любителя. Но более, уже надо рюкзак. Помещается боди+объектив, 2-й объектив, вспышка. Мелочевка. Мобильный телефон, а если их 2, уже влезают с трудом. За почти 2 года прошла огонь и воду, целая, нигде не порвалась, только выпачкалась.
Остался доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество, вместительность
Недостатки:
Маркая
Комментарий:
Пользуюсь 2 года. За это время повидала: снег, дождь, пыль. Спокойно можно ставить куда угодно, дно не пропустит влаги. Самое оптимальное решение для меня, которое смог найти на тот момент. Ношу: Canon 600D(покупалась под 400D), 55-250mm, 18-55mm, Гелиос 77М-4, фильтры, микрофибру, карты памяти, тросик, ленспен. Все плотненько и компактно помещается по отделениям. Все всегда под рукой в нужный момент. Качество молний и швов отличное, но за время пользования замаралась и потеряла свой первоначальный черный цвет. Вечно сползающий ползунок на ремне немного раздражает, но это терпимо.
Хорошая сумка для новичка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Качественная
-Легкая
-Не промокает
-Вмещается необходимый минимум
Недостатки:
-Центральный гамак не для каждого фотоаппарата
-Наплечник ремня
Комментарий:
Для любительской съемки - нормальная сумка. Очень много туда не влезет, но минимум вполне помещается. На гамак спокойно встал Nikon D5100 18-105mm с перевернутой блендой. Если бленду не снимать - упирается в дно но сумка закроется (лучше так не издеваться над оптикой). В боковые карманы нормально влезла вспышка, маленький фикс, пульт, карандаш, запасной АКБ. Фильтры лучше класть в центральный отсек - места хватает. Хорошее ударопрочное непромокаемое дно - спокойно ставить на сырую траву. Все сделано добротно и качественно при том что сумка достаточно легкая и без фотоаппарата особо на плече не заметна. Немного раздражает уползание наплечника ремня, тоже буду как-то крепить. Не совсем удобно быстро доставать камеру, но терпимо.
Достаточно хорошая сумка для любительского использования или нужного минимума
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество исполнения на твердую 4 (по 5 бальной); вместительная.
Недостатки:
Плечевой ремень (см. выше); молния бокового кармана; система гамака непродумана.
Комментарий:
По всем пунктам соглашусь с Mitcu-Ray и Сергеем, добавлю лишь, что утолщение ремня неудобное и слишком мягкое, постоянно сползает с плеча при ходьбе, поэтому пришлось зафиксировать булавками, молния на внешнем кармане с внутренне стороны сумки при ходьбе постоянно растегивается, система гамак толком не продумана: непонятно по каким аппаратам делались лекала для этой сумки.
При случае с удовольствием поменяю на другую сумку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество изготовления и материалов, боковые карманы.
Недостатки:
Малопригодна для репортажной съёмки ввиду неудобной верхней молнии.
Комментарий:
Пользуюсь второй месяц. Из плюсов - прекрасно изготовлена, ткань добротная и приятная на ощупь, пластиковое ударопрочное дно, два вместительных боковых кармана. Гамак на любителя - пользоваться не совсем удобно (при быстром изъятии может отсчёлкиваться защитная крышка объектива). Из минусов - верхняя молния. Быстро достать камеру и сделать снимок не получится! Просто держа сумку за ручку сделать это вообще маловозможно. Для репортажа лучше выбрать другую модель.
С удовольствием взял бы другую модель, но деньги уже потрачены...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная, стильная, небольшая. Не боится не очень сильных ударов, дождя, луж.
Недостатки:
Небольшие недочеты в эргономике к которым можно привыкнуть, а некоторые исправить нехитрыми манипуляциями.
Комментарий:
Сумку купил пару дней назад. Достаточно неплохая модель. Брал для Nikon D90 + 18-105мм/3.5-5.6VR + 50мм 1.8D + Гелиос 44-2 + зарядное для аккумулятора.
1. Зарядка со шнуром вошла в боковой карман без проблем. Даже места еще достаточно много осталось.
2. Фиксы 50мм 1.8D и Гелиос 44-2 также вошли без проблем во второй карман. Так же осталось еще достаточно места.
3. Зум 18-105мм/3.5-5.6VR вошел в боковой карман достаточно плотно и не до самого дна. Под ним еще осталось место под один из фиксов. Но, думаю, с более длинными зумами будут проблемы. Для того, чтобы извлечь этот зум, нужна значительная ловкость, так как он сидит очень туго и переодически, при извлечении, прокручивается кольцо зума с вытекающими отсюда последствиями (выезжает передняя линза).
4. Nikon D90 с пристегнутым зумом 18-105 помещается в основной отдел без проблем. Но с более длинным объективом, скорее всего не войдет.
5. Сложилось впечатление, что дизайнеры ниразу не держали в руках фотоаппарат, под который делали эту сумку. Система "гамак" сделанна так, что полностью закрывает весь отсек (и справа и слева прилегает к внутренним стенкам отсека, а отверстие под объектив сделанно прямо по центру. В результате, из-за того, что объектив крепится к фотоаппарату со значительным смещением от центральной оси и у фотоаппарата имеется достаточно большой выступ справа для правой руки, уложенный фотоаппарат лежит под уклоном (перекошен) и с пристегнутым зумом последний может переодически упираться боком в правую стенку отсека. Перекос еще является причиной, по которой из правого бокового кармана пришлось переложить зум в левый боковой карман, так как находясь в правом он сильно "распирал" боковые стенки кармана в стороны и еще более усугублял положение тушки в основном отсеке (ее еще больше перекашивало). Также дизайнеры не учли и то, что в основном к тушке постоянно пристегнут ремень и места, куда его можно было бы уложить практически нет.
В целом, впечатление от сумки больше положительное чем отрицательное. Выполнена она достаточно качественно. Не очень сильных ударов и дождя с лужами она не боится и неплохо защищает технику. Ремень достаточно длинный, а застежки надежные.
Неплохая сумка для тушки с кропнутой матрицей с двумя-тремя объективами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вместительна, компактная,гамачок для поддержки камеры с объективом,добротная
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Сегодня купила эту модель. Сумка не громоздкая, в то же времяочень вместительная - у меня вместилась зеркалка с объективом 55мм, телевик 200 мм, бленда и еще есть место для одного объектива. Очень подкупил тот факт, что фотоаппарат в сумке на опирается на объектив, а находится навесу (на мягком прорезиненном гамачке). Веса с техникой совсем не чувствую, хорошей длины ремень. 3 отделения для техники и 2 кармана. Ткань отличная, выглядит добротно, сумка имеет плотные и мягкие стенки (ударопрочна)
отличная сумка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Материал; водонепроницаемость; дизайн;
Недостатки:
По-моему их нет, ведь это Case Logic
Комментарий:
Купил для Canon EOS 60D + Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS. Место ещё хватает для двух объективов, но я там ношу мелочь: USB кабель, бленду, зарядку. Плюс этой модели -- это то, что камера висит,но не дотрагивается основания сумки. Именно это защищает фотоаппарат от тряски и ударов. Буквально пару дней назад проверил на водонепроницаемость, попав под дождь. Внутри никакой влаги. Это очень обрадовало. В общем, Case Logic как умел делать сумки для техники, так и сейчас продолжает их делать. Молодцы!!!
Качественная сумка и стоит своих денег. Как раз для любителей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Case Logic SLRC-202

Основные
Тип сумка
Назначение для зеркального фотоаппарата
Материал EVA, нейлон
Цвет черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Габариты
Высота 241.3 мм
Ширина 304.8 мм
Глубина 127 мм
Вес 0.454 кг