Отзывы Сварочный инвертор Mitech AC/DC 200P

Отзывы Сварочный инвертор Mitech AC/DC 200P

  • ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG)
  • 220 В
  • сварочный ток: 20–200 А
  • 20 кг
Отзыв о товаре:
Сварочный инвертор Mitech AC/DC 200P
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Горелка, удобство работы, сборка
Недостатки:
Короткий газовый шланг в комплекте.
Комментарий:
Познакомился с аргоном относительно недавно. Первый раз пробовал на обычном электроднике с 17-й вентильной горелкой. Ощущение от AC/DC 200P как от нового бритвенного станка, после того как драл лицо старым тупым (мужики должны понять).
Как по мне это превосходный аппарат для начинающего аргонщика. Конечно, цена не для того, чтобы просто попробовать. Но, если вы можете позволить себе для домашней мастерской потратить такую сумму денег, то стоит остановиться на данном аппарате. Пока варил им только нержавейку и медь - ощущение крайне приятное. Удобная 26-я горелка в комплекте.
Очень рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена и качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
Не так давно приобрел себе аппарат для аргонной сварки Mitech AC/DC 200P. Варю в основном алюминий по 1-5 мм, для такой толщины запаса мощности больше чем достаточно. С учетом его ПВ в 60 % можно работать аппаратом вообще без остановки, только присадку успевай подавать. В настройках аппарата разобрался без проблем, там есть переключатель режимов MMA/TIG, выбор постоянного и переменного тока, выбор режима с импульсом и без, настройки предпродувки, постгаза, пикового и базового тока и т.д. При покупке дали памятку настроек с рекомендациями по сварке, очень удобно кстати, если забыл, то всегда можно освежить в памяти. Варит аппарат очень мягко и тихо, шов получается красивый, с чешуйками, конечно если руки оттуда растут ))). Вообщем рад, что взял то, что нужно. Рекомендую всем аргонщикам, если стоите перед выбором, то этот Mitech стоит своих денег.
Mitech стоит своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Mitech AC/DC 200P

Технические характеристики
Назначение ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG)
Входное напряжение 220 В
Сварочный ток 20 — 200 А
Продолжительность нагрузки 60 %
Размеры и вес
Длина 565 мм
Ширина 235 мм
Высота 512 мм
Вес 20 кг