Отзывы Сварочный инвертор Telwin Bimax 4.195 Turbo

Отзывы Сварочный инвертор Telwin Bimax 4.195 Turbo

  • полуавтоматическая сварка (MIG MAG)
  • 220 В
  • сварочный ток: 30–160 А
  • 29 кг
Отзыв о товаре:
Сварочный инвертор Telwin Bimax 4.195 Turbo
Ваша оценка

2.6Отзывов 5
2
0
0
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Не понравился
Недостатки:
Реальное г. Плюется. Плюс постоянный, рукав рассыпался через год . Такого де**ма не встречал.
Комментарий:
Работаю уже 5 лет. Куплен по гос закупкам
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хороший неубиваемый аппарат
Недостатки:
Хотелось чтобы был еврорукав
Комментарий:
Аппарат просто супер, пользуюсь таким 5 лет. Варит как и тонкий так и толстый металл. Простой и не убиваемый трансформаторный полуавтомат, не чета теперяшним инверторам.
Лучший
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Можно сваривать очень тонкий металл без особых проблем при наличии опыта
Недостатки:
всё вышеперечисленное, не обращайте внимания на похвалы продавца, он им никогда не пользовался и не будет, попробуйте и всё поймёте сами
Комментарий:
пользуюсь данным полуавтоматом три года, еле еле отработал свои деньги. Во первых он не дотягивает до заводских параметров, металл толще 1.5 мм уже проблема.подача проволоки не подобрана с регулировкой тока, кабель массы очень короткий и постоянно сваливается, рукав с мягкой оболочкой перекручивается, что способствует плохой подаче проволоки, механизм которой очень некачественный, требует очень очищенной поверхности, иначе плюётся брызгами и отказывается варить, из за постоянного плюса на наконечнике часто при касании проволока пригорает к наконечнику, механизм подачи газа стал пропускать прямо в корпусе кнопки. Я не троль а обычный работяга! Вообще складывается впечатление, что при изготовлении производители экономили на всём, да, и вторичка выполнена из алюминия! Один плюс, он ещё жив, больше не буду покупать продукцию этой фирмы, т.к. цена не соответствует качеству, т.к. покупал его за 530 буржуев, повелся на отзыв в сетке, если б он окончательно сломался давно приобрёл бы новый, обстоятельства складываются к покупке трёхфазного, и это радует
так себе
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
простой трансформаторный аппарат, ни какого ухода и все нипочем.)) ну иногда все равно надо чистить ))
Недостатки:
постоянный подвод напряжения на горелку
Комментарий:
Аппаратом пользуюсь постоянно уже 4 года, очень надежный простой неприхотливый. Реально не ломается. Варит очень хорошо, чисто, после него инвенторы реально не дают такого чистого и ровного шва. Варил и нержавейку в смеси, а если обратную полярность поставиль и алюминий но только в аргоне. Есть минус что напряжение на проволоке постоянное. Насчет предыдущего комментария могу сказать, пусть инструкцию почитает, там надо клемами полярность на правильную поменять- +на горелку, а - на массу, за дверькой где проволока ставится. С завода наоборот стоит под порошковую проволоку, на обратной конечно не варит и плюётся простой проволокой в кислоте, сам испугался по началу. Рад что не взял китайский инвентор.
стоит своих денег до копейки
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Цвет корпуса
Недостатки:
Все вышеперечисленное,+цена
Комментарий:
Аппарат не заслуживает внимания. Замена проволоки и наконечника ничего не дала. При работе больше похоже на то, что он плюётся, но никак не варит(опыт на аппарате гефест 380V). Подающий механизм и крепление катушки не выдерживают критики. Рукав не съемный, как на дешёвом китае. Да,и + подается на проволоку постоянно. За гораздо меньшую сумму есть достойные модели, не ведитесь на "италлию".
Даром выброшенные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Отправить

Характеристики Telwin Bimax 4.195 Turbo

Технические характеристики
Назначение полуавтоматическая сварка (MIG MAG)
Входное напряжение 220 В
Сварочный ток 30 — 160 А
Напряжение без нагрузки 31 В
Размеры и вес
Длина 640 мм
Ширина 350 мм
Высота 470 мм
Вес 29 кг

Видео обзоры Telwin Bimax 4.195 Turbo