Отзывы Телевизор Horizont 43LE7173D

Отзывы Телевизор Horizont 43LE7173D

  • 43" 1920x1080 (Full HD)
  • матрица IPS
  • Smart TV (Android)
  • Wi-Fi
Отзыв о товаре:
Телевизор Horizont 43LE7173D
Ваша оценка

4Отзывов 4
3
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
В поисках...
Недостатки:
Описаны выше!
Комментарий:
Недавно родственники купили данную модель телевизора! Попользовался несколько дней, поделюсь впечатлением! Качество картинки неплохое, присущее телевизорам среднего класса 2010 года, на некоторых цветах заметна неравномерная подсветка матрицы по краям, частота 50 герц очень мало на сегодняшний день, матрица указана как IPS но до IPS явно не дотягивает, с коробки контрастность накручена на максимум... Качество звука низкое, низкие частоты отсутствую, дребезжание динамиков при звуке выше среднего. Интерфейс меню простой как в низкобюджетных теликах, USB интерфейс подтормаживает, не всё читает, картинки переключаются медленно... Неизвестно какие компоненты используются в телевизоре, какое производство матрицы, процессор, и т.д., нигде нет информации! Само же SmartTV в этом телевизоре для галочки, так как пользоваться им сложно из за слабого железа! В данной модели используется 4-х ядерный процессор неизвестного производства, графический ускоритель неизвестен, всего лишь 384 Мб оперативы, 4Гб ROM (из них 2.5 доступно, 1.7 занято под ОС и софт, 800 мб свободно пользователю) установить сюда вряд ли что то получиться... Курсор по экрану еле двигается, и через пару часов начинает раздражать, USB мышь не подключается. Видео выше 720р тормозят и зависают, при просмотре видео на ютубе длиной в 40 минут, примерно на 20 минуте браузер сам закрылся и появился рабочий стол андроид. При сёрфинге интернета, иногда браузер сам закрывается с ошибкой. Часто выскакивают ошибки такого рода: приложение не отвечает, недостаточно памяти, типичные ошибки андроид планшета 2011 года. Пару раз за неделю телевизор сам по себе перезагрузился во время работы. Но картинку он все же показывает так что главную свою функцию он выполняет! К покупке не рекомендую есть модели за те же деньги получше!
Кот в мешке! Функции для галочки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
Встал вопоос о покупке нового телевизора после замены ресивера антенны и появления 45 HD каналов. Купили пару дней назад в тц, только из-за цены. Аналоги на порядок дороже. Хороший телевизор, всё работает отлично.
Хороший телевизор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Android работает
Miracast работает
Цена
Недостатки:
Заблокированы сервисы Google
Нужно внимательно проверять чтобы
Комментарий:
Пользуюсь 2 недели. Телевизор покупался для просмотра фильмов в интернете через браузер андройда. С этой задачей справляется нормально, хотя конечно скорость работы ниже чем у современных компьютеров или телефонов. Кроме этого иногда пользуюсь зеркалированием экрана с телефона на телевизор (через miracast) - работает. Установил приложение Бизон ТВ - можно смотреть большинство популярных каналов, в том числе NatGeo, но бесперебойность и качество конечно никто не гарантирует.

Возможность скачивать программы из маркета заблокирована, есть возможность устанавливать приложения apk с флэшки. Но гугловые приложения типа youtube, chrome, keep работать не будут, т.к. связаны с google play. Ютуб лучше смотреть через браузер, чем через предустановленное приложение.

В магазине наблюдал брак, который был типичен, как мне сказали, для определенной партии: мерцание менюшек и надписей, которые открываются поверх изображения. На купленном экземпляре этого нет, но стоит быть на чеку и проверять экземпляр на такие косяки перед тем как рассчитаться.
Звук возможно кому-то покажется простоватым, но не возьмусь судить, т.к. не очень разбираюсь.
Ради android можно и нужно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена, хорошая цветопередача
Недостатки:
512 мб оперативной памяти, плохое качество динамиков
Комментарий:
Неплохой телевизор на android, качество изображение хорошее,ничем не хуже чем у аналогов. На сайте горизонт указано 1 hdmi 1 usb, на самом деле в нем 3 hdmi и 2 usb один из них 3.0. Стоит 4х ядерный процессор но всего 512 мг оперативной памяти,поэтому приложения долговато запускаются!При просмотре фильмов через интернет никаких проблем нету,видео грузится хорошо звук не отстает
Можно брать,хорошая модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Horizont 43LE7173D

Общая информация
Дата выхода на рынок 2016 г.
Основные
Тип ЖК
Диагональ экрана 43"
Разрешение 1920x1080 (Full HD)
Соотношение сторон 16:9
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Smart TV Android
Цвет корпуса черный
Цвет рамки черный
Цвет подставки темно-серебристый
Подставка с одной точкой опоры
Технические характеристики
Тип матрицы IPS
Локальное затемнение
Ковровая LED-подсветка
Расширенный динамический диапазон (HDR)
Частота обновления экрана 50 Гц
Функции
Беспроводная передача видео
Видеокамера
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск
Прием сигнала
ТВ-тюнер Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Два тюнера
Аудиосистема
Сабвуфер
Встроенные динамики 16 Вт  (2x8)
Интерфейсы
Wi-Fi
Wi-Fi Direct
DisplayPort
Композитный вход
SCART
D-Sub (VGA)
HDMI
Цифровой выход S/PDIF коаксиальный (RCA)
Выход на наушники
USB
Ethernet
Выносной блок интерфейсов
Комплектация
3D-очки
Smart-пульт
Настенное крепление
Размеры и вес
Крепление VESA
Ширина 968 мм
Высота (с учетом подставки) 616 мм
Толщина панели 77 мм
Вес (с подставкой) 8 кг