Отзывы Телевизор LG 49LF634V

Отзывы Телевизор LG 49LF634V

  • 49" 1920x1080 (Full HD)
  • матрица IPS
  • частота матрицы 100 Гц
  • индекс динамичных сцен 900
  • Wi-Fi
Отзыв о товаре:
Телевизор LG 49LF634V
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Дизайн, экран, звук, без проблемное подключение гаджетов, куча портов hdmi и usb
Недостатки:
Незначительные: обычный пульт, браузер и серфинг по нему с помощью обычного пульта, не всегда подхватывает Wi-Fi, железо.
Комментарий:
Smart-пульта очень не хваете, но денег жалко. Хотелось бы железа немного мощнее. Пользуюсь 1.5 года, все устраивает и нравится, минусы не значительные (решаемые smart-пультом, LAN-кабелем). Использование: PS4, ss-iptv, браузер. Нравится в телевизоре все, кроме пульта, браузера и серфинга по нему. Любые гаджеты подключаются мгновенно. Сылки из браузера можно сохранять и выносить в меню быстрого доступа.

В браузере на канале tnt-online, нет значков в плеере для расширения и паузы (через ps4 или смартфон все есть), если серфинг пультом, то чтобы пролистать страницу вниз, нужно подвезти к краю экрана и тискать по одному разу, иначе киданет в самый низ (usb-мышью это дело проходит плавнее).

Еще момент, когда работал через Wi-Fi, не всегда его подхватывал при включении после долгой спячки, нужно было через настройки включить (решил проблему подключением кабеля).

Было раза 4 за 1.5 года, может закрыть текущую программу для освобождения памяти, при начальном пользовании ею. Так что не критично, заново открываем и пользуемся дальше.
Хороший телевизор, со Smart-пультом будет отличный)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Выше
Комментарий:
Брал 3 месяца назад. По приезду домой были жутко рады. Но через пару часов выключив его обнаружили, что в режиме ожидания он издает высокочастотный писк слышный даже не при полной тишине. На следующий день двигаемся в магазин, там меня посылают в сервис, мол мы не ремонтируем, товар сложный и возврату не подлежит. В сервисе ремонтируют и через неделю мы снова вместе. Через неделю писк появляется снова. Долго не решились отвезти его снова, но все-таки завезли на сервис. 5 недель ремонта и наконец акт о непригодности и возврат денег.
Теперь о телике. Пользовался около месяца, но свои прямые функции он выполнял. За эти деньги нормальный аппарат. Браузер порадовал, фильмы и сериалы открывал почти на всех сайтах. Смартом практически не пользовались. Звук для одной комнаты достаточно громкий и басистый. Картинку можно сравнить только с рядом стоящим тв, так что главное что она меня устраивала.
Сегодня заказал такой же только другого цвета и сборка не РФ.
Можно брать, но нужно проверять
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид
Матрица
Цена
Звук
Габариты
Недостатки:
Пульт
При определенных условиях Wi-Fi спит
Комментарий:
Приобрели данную модель ТВ перед Новым Годом. Довольны.
Картинка отличная, все четко и ярко. На матрице дефектов не обнаружено.
На мое удивление достойный звук. Громкости хватает и никаких дефектов.
Интерфейс не тормознутый, возможностей масса. Много различных программ в маркете и предустановленных. Все на русском, вопросов по настройке ни разу не возникло.
Подключили нтв+, так сам все настроил. Надо было буквально 3 кнопки нажать и более сотни каналов появилось буквально за считанные минуты.
Есть Wi-Fi. Сокращает затраты на приобретение адаптера. При определенных условиях позволяет не тянут к тв лишние провода.
Внешний вид симпатичный, конструкция устойчивая. В данный момент висит на стене.
Есть 2 недостатка. При включении может не активироваться Wi-Fi. Вроде это происходит если попытаться что-то загружать до его автоматического включения в начале работы. Чтобы его разбудить надо просто залезть в меню по настройке Wi-Fi - и он включится. Если в меню не залезть, то тыкаться бесполезно. Но при использовании редко сразу лезем в интернет, так и сталкиваемся с таким глюком редко.
Второй недостаток это пульт. Как по мне, так основные кнопки расположены крайне неудобно. До сих пор часто промахиваюсь. Благо чаще пользуемся пультом от ресивера (хотя и тот не фонтан, но промахов там нет).
Брали в интернет магазине по адекватной цене.
Прекрасный ТВ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошая картинка, умная начинка, приятный звук, тюнер - DVB-T2, DVB-S2, СмартТВ (webOS 2.0),большие возможности прямо под рукой.
Недостатки:
Особо нет
Комментарий:
Классный телевизор, работает быстро и четко, звук очень хороший и качественный, хороший угол обзора. Порадовал усовершенствованный смартТВ (webOS 2.0), работает быстро, если правильно настроить очень много каналов и прочего можно сделать, получается отличный мультимедийный центр. Минусов особо нет, за исключением, что иногда сбиваются настройки WiFi и приходиться снова вводить,но это не существенно и бывает очень редко. В общем и целом телевизором доволен.
Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики LG 49LF634V

Общая информация
Дата выхода на рынок 2015 г.
Основные
Тип ЖК
Диагональ экрана 49"
Разрешение 1920x1080 (Full HD)
Соотношение сторон 16:9
Частота матрицы 100 Гц
Изогнутый экран
Поддержка 3D
Индекс качества изображения 900
Smart TV  (webOS 2.0)
Цвет корпуса серебристый
Технические характеристики
Тип матрицы IPS
Локальное затемнение
Максимальная потребляемая мощность 120 Вт
Функции
Беспроводная передача видео
Видеокамера
Фоновая подсветка
Прием сигнала
ТВ-тюнер Аналоговый, DVB-C, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнера
Аудиосистема
Сабвуфер
Встроенные динамики 20 Вт
Интерфейсы
Wi-Fi 802.11 a
Wi-Fi Direct
MHL
Компонентный вход 1
Композитный вход 1
SCART
D-Sub (VGA)
HDMI
Версия HDMI HDMI 1.4
Цифровой выход S/PDIF оптический (Toslink)
Выход на наушники 1
USB 3
Ethernet
Выносной блок интерфейсов
Комплектация
3D-очки
Smart-пульт
Настенное крепление
Размеры и вес
Крепление VESA 300x300
Ширина 1106 мм
Высота (с учетом подставки) 697 мм
Глубина (с учетом подставки) 220 мм
Толщина панели 37 мм
Вес (с подставкой) 17.6 кг