Отзывы Телевизор Samsung UE75H6400

Отзывы Телевизор Samsung UE75H6400

  • 75" 1920x1080 (Full HD)
  • матрица LCD
  • 3D
  • Smart TV (Samsung Smart Hub)
  • Wi-Fi
Отзыв о товаре:
Телевизор Samsung UE75H6400
Ваша оценка

4.3Отзывов 13
9
2
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Изображение, интернет,smart tv.
Недостатки:
Европейские экземпляры необходимо "дорабатывать"
Комментарий:
Покупал в 2014-м, на тот момент был новинкой. Покупка оправдала себя полностью. Качество изображения достойное. Отличные возможности smart tv. Недостаток: при покупке телека в Польше - необходимо дополнительно прошивать русский язык, региональные настройки.
Отличный народный телевизор, проверенный временем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Картинка, разные приложения, 3d
Недостатки:
меню, браузер
Комментарий:
Телевизор уже почти 2 года и не пожалел что выбрал его. Картинка хорошая, в 3d все на ура. Если кто хочет смотреть фильмы с интернета, то установите на телик и комп PlayonTV - и будет вам счастье, через браузер много гемороя. Сериалы руские есть на приложениях смарттв. С iphone он дружит через smart view - тоже не одного нарекания (если тормозит видео, меняйте роутер на 300мб и выше). Если пульты напрягают то есть проги на телефон которые работают через wi-fi. Если смотрите каналы телевизионые, то советую торентТВ (приложение) там 400 каналов за 50 тыщ в месяц, ниче не виснет. Что не понравилось так это обновленное меню, раньше было лучше, браузер - да не айс, но им можно не пользоватся для просмотра видео, есть более качественые приложения.
Отличная модель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой удобный, нравится всё.
Недостатки:
красную лампочку режима ожидания бы погасить...
Комментарий:
Пользуюсь 48-6400 почти год, всё отлично. Не знаю что там тормозит у кого в браузере, даже при нашем далеко не шустром байфлае на самом недорогом тарифе - все корректно и без тормозов. В 3д набаловались буквально за пару недель, счас пользуемся редко , хотя смотреть особенно мультики нравится. Пультом овальным пользоваться удобно, второй прямоугольный даже не брал в руки.. Меню понравилось , лучше чем у lg и филипса .. Ну а что такое смотреть фильм с РЕКЛАМАМИ вспоминаю с ужасом.. впрочем как и новости ) .. ящик для удовольствия в редкие часы лежки на диване.
..да, 48 для комнаты 4х5 вполне хватает.
Отличная штуковина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая картинка
Недостатки:
Smart tv это не их конек. Оценка 2\10
Комментарий:
Не в коем случае не покупайте этот телевизор. Купил его потому что искал хороший бренд со смарт тв за разумную цену. Разочаровался с первого дня. Телевизор ужасно тормозит в браузере. Позже с браузера начало выкидывать, посмотрел на форуме, оказалось что память забилась, а отчистить ее нельзя. Выход- смотреть видио в интернете только в приложениях, в которых толком ничего нет, а новинки все платные. Выходит я, купив телевизор за штуку зеленых, не могу смотреть видио в интернете, зачем тогда интернет в нем вообще? Пультом невозможно пользоваться в темноте, нету различий кнопок на ощуп.
Не покупайте Samsung!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто все круто за такие денюшки.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Просто супер телевизор! Если правильно настроить и пользоваться. Использую по всевозможным назначениям. Как телевизор,как монитор, как для связи гаджетов с большим экраном ТВ, как просто побродить по интернет сети.Все супер,все на ура! Цветопередача просто супер! Настроек куча. 3D ролики с вылетами великолепно!!! Когда со всем разобрался,понял, что не к чему даже придраться.
Модель заслуживает внимания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дисплей, качественное 3D, удобный ДУ пульт, много настроек картинки
Недостатки:
Зависающий браузер, отсутствие веб-камеры в комплекте, работает только с двумя моделями камер, которых пока ни в одном магазине не видел
Комментарий:
Покупал телевизор в первую очередь для PS4, с этой задачей он справляется просто отлично. Очень удобно смотреть кино с жёсткого диска, проблем с чтением форматов не обнаружил, но особо и не экспериментировал. Очень хорошее качество 3D, пробовал на некоторых фильмах Marvel, эффекты ощущаются даже лучше, чем в кинотеатре, к тому же я включил особую настройку в телевизоре, которая делает все движения более плавными, как будто 60 fps. Из функций Smart-TV в основном использую предустановленное приложение itv.by и браузер (браузер не из лучших, тормозит и вообще зависает). Очень нравится ДУ пульт, управлять лучиком-курсором, намного удобнее, чем кнопками.
Хороший телевизор, буду советовать своим друзьям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, смартХаб, стабильность работы, качество картинки.
Недостатки:
Поддержка только своей камеры, отсутствие возможности для каждого цифрового канала настройки своего размера изображения, щелкающий смарт пульт.
Комментарий:
До данной модели не смотрел ТВ года 3, смартТВ не пользовался совсем. При покупке основной упор делался на СмартТВ, т.к. кабель не было желания тянуть. Покупался в Польше, там же был разблокирован хаб и установлен русский язык. В комплекте 2 пульта, минус смарт пульта в том, что нажатие кнопок сопровождается четким щелчком, что при спящей жене не всегда удобно, а также отсутствием нескольких кнопок, которые не помешали бы. Благодаря неравнодушным людям, посредством сторонних виджетов я имею возможность просмотра огромного количества каналов в различном качестве (можно и от кабельного отказаться). Качество картинки устраивает, хотя и сравнивать толком не с чем. В минус запишу поддержку камеры только производства самсунг, ценником около 100 вечнозеленых
Если бы вновь стоял выбор, взял бы такой же, только с большей диагональю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный экран, стильный дизайн
Недостатки:
Постоянно тормозит и виснет Smart TV, встроенный браузер часто виснет, неудобные пульты и управление, читает не каждый файл mkv, avi
Комментарий:
Телевидение не смотрю, но вот решил приобрести телевизор для просмотра кино с модными фишками типа 3D и смарт ТВ. Почитал обзоры и купился на отзывы, что Самсунг у нас популярен и много контента. Сейчас жалею о выборе.

Из положительного могу отметить дизайн с тонкими рамками и хорошее качество самой матрицы. На этом позитив закончился. В комплекте идут два пульта - оба не являются самодостаточными. Чтобы полноценно пользоваться ТВ, нужно брать то один, то второй. Базовый пульт реализован ужасно. В темноте нажать на нужную кнопку на ощупь невозможно. В тех же LG на пультах удобные кнопки в разном уровне и удобный круговая кнопка, с помощью которой легко на ощупь переключать каналы и регулировать звук. У Samsung без света пультом пользоваться невозможно.
Само Smart TV такое же неинтуитивное и тормозное как и все меню во всей технике Samsung, включая их глючные смартфоны на Android. Анимация Smart TV напоминает тормознутое слайд-шоу. Телевизор не воспроизводит все форматы видео. Какие-то файлы mkv, avi запускаются, а другие в таких же форматах не идут - приходится смотреть их с компьютера через HDMI. Встроенный браузер Smart TV не позволяет полноценно смотреть онлайн кино и сериалы с любых сайтов: на некоторых сайтах всё хорошо, на других видео показывается минут 5-10, после чего страничка виснет и приходится ее обновлять и грузить эпизод вновь. Помимо этого куча постоянных проблем: то бегунок перемотки при просмотре видео в браузере не хочет появляться, то картинка почему-то растягивается. Разные предустановленные приложения типа ***.by периодически перестают работать, а поскольку они предустановлены, то их нельзя удалить и загрузить внось, поэтому приходится делать сброс всех настроек и установленных приложений. За те деньги, которые я заплатил, я хотел получить готовый продукт, которым можно стабильно пользоваться, а получил сырой прототип, который постоянно требует капания на форумах в интернете в поисках решений для исправления глюков. Крайне не рекомендую эту модель и этого производителя тем, кто собирается пользоваться Smart TV. Лучше купите модель дешевле без Smart TV и подключите компьютер по HDMI либо посмотрите на телевизоры других производителей, хотя не факт, что там этих проблем нет.
Неудачная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Отличный экран
- Дополнительный пульт просто незаменим для быстрого и удобного управления!
- Превосходное 3D
Недостатки:
Не обнаружено!
Комментарий:
Отличный телевизор, пользуемся уже четвёртый месяц. На удивление оказался очень быстрый, не тормозит! На торрентах выкачиваем фильмы в 3D, качество превосходное, все кто был в гостях, говорят, что такого клёвого 3D ещё нигде не видели, и это правда! Второй пульт который идёт в комплекте с телевизором очень удобен, заменяет мышь, с ним управление становится в разы быстрее и удобнее!
Просто отличный телевизор для всей семьи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Диагональ,
качество сборки,
изображение,
SmartTV
Два пульта
Поворотный экран
Недостатки:
Теряется wi-fi иногда,
управление только со смартов samsung,
Неудачная форма вилки 220v,
Комментарий:
Купили в семью UE40H6400 словацкой сборки. Довольны, за такую цену это лучший вариант!

Начну с плюсов:
диагональ 40 дюймов в комнате 18 кв.м. это минимальное что должно быть. 32 - уже не катит.
качество сборки хорошее, ничего не скрипело и не люфтило при распаковке и установке.
качество изображения на высоте, но кому-то может будет мало насыщенности цветов.
смарттв - отличная вещь! не тормозит, хотя много где пишут, что тупит... вовсе нет. четыре ядра не дремлют!
Два пульта.
в описании не указано, но платформа к которой крепится сам телик - поворотная. хотя по телефону нам сказали, что нет поворота.

Теперь минусы:
вайфай временами теряется - не критично конечно (эзернет никто не отменял).
управление со смартфона - обман. оказалось что только с телефонов/планшетов самсунга эта функция доступна (либо я не до конца разобрался). при этом ютубом все же можно управлять с телефона - это можно к плюсам отнести.
опасная конструкция вилки сетевого шнура. будьте осторожны! может остаточным током шарахнуть! конечно понимаю, что она (вилка) сделана загнутой, для удобства скрытия за мебелью, но при выдергивании она может выскользнуть и коснуться пальцев - разряд в пару вольт обеспечен.
3д толком не пробовал, но по мне так полная чушь. может надо просто нормальный фильм глянуть и оценить, но пока что записываю в минусы.
За свои деньги самый лучший выбор! советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, хорошая цветопередача, неплохая аудиосистема, наличие необходимых портов, крепление VESA, приемлемая цена.
Недостатки:
Невысокая скорость отклика матрицы.
Комментарий:
Больше месяца пользуюсь данным телевизором (ue48h6400). Всем доволен. Телевизор не идеален, но ожидать от него чего-то необычного за такие деньги не стоит. Телевизор используется исключительно вместо монитора на ПК. Радует хорошая матрица, неплохое звучание встроенных колонок, наличие всех необходимых портов, дизайн, относительно низкое энергопотребление. Самым важным недостатком считаю невысокое время отклика матрицы (заявлено 8мс). 3D-очки использовал пару раз - не особо впечатлен, т.к. от такого небольшого экрана особых удовольствий не получишь. Еще понравился фирменный пульт-указка. В целом, если не собираетесь смотреть ТВ на нем (спутниковые каналы), то данная модель вполне оправдает Ваши ожидания. Для полноценного просмотра видеоконтента с любых носителей использую хороший проектор с огромным размером экрана.
В остальном, данный телевизор вполне хорошо справляется с возложенными на него обязанностями (замена монитора).
Хороший выбор для не самых требовательных покупателей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн. Качество картинки. Качество звука. 3D. Аэропульт. Он же управляет громкостью ресивера.
Недостатки:
Прошивка! На данный момент 2116.
Комментарий:
Я покупал телевизор обращая внимание на дизайн, видео картинку, аэропульт и 4 ядерный процессор.
Пожалуй на этом все плюсы и заканчиваются.
А вот мои недовольства за 2 месяца пользования:
1. Меню страшно тормозит доставляя огромный дискомфорт не смотря на процессор и обновления.
2. Для выбора аудио сигнала DTS, DolbyDigital нужно произвести 5 переходов в меню и это каждый раз при включении нового фильма, огромный дискомфорт! особенно моей жене потому что по умолчанию стоит режим PCM.
3. Браузер имеет много ограничений об этом ещё написано в инструкции но даже при прокручивании страницы вверх вниз страшные тормоза и это при 4 ядерном процессоре, браузер для галочки!
4. При прослушивании музыки экран выгорает и не гаснет, при перемотке снизу расположенные кнопки высвечивают обозначения тем самым загораживая полосу перемотки доставляя огромный дискомфорт.
5. Самые огромные проблемы недоступность меню в разных режимах использования маразм. Допустим при прослушивании музыки я не могу изменить яркость экрана и др. видео параметры. Это касается и других пунктов меню почему оно вечно отключается? и мне нужно искать тот режим в котором я смогу наконец-то зайти в меню и поменять какой-то параметр. БРЕД!
6. Miracast устаревшая технология передачи видео с экрана смартфона. Допустим открываю фото на экране Note 3 на телевизоре изображение засыпается кубиками искажения как на пленочной кассете.
7. SmartView 2.0 приложение передаёт фото и видео с телефона с дискомфортом задержек.
8. Слайд шоу тугой с минимальными настройками невозможно смотреть фото тормозит.
9. При включении выключении музыки, видео на ресивер через оптический кабель каждый раз издаётся глухой шум и это очень напрягает.
10. Что касается 3D есть параметр перспективы когда две картинки можно смещать относительно право влево +/- 5 единиц еще не один фильм из 10 блюрэев не дал чёткую картинку но это минус режиссёру.
11. Dropbox пишет на подключенном устройстве фотографии не найдены.
12. Беспроводное подключение к компьютеру пишет не могу подключить отправляет на главный экран.
13. Это еще не все недостатки.
То что требуется от телевизора неплохо. От управления меню отвратительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Широкий функционал, роскошный дизайн, адекватная цена.
Недостатки:
хотелось бы ещё управление жестами но это уже другая цена
Комментарий:
Привет всём!) Спешу поделиться своей покупкой!
Никому не секрет , что цена не является решающим фактором, который определяет качество телевизора. Именно поэтому я не стал рассматривать самые дорогие модели, но так же старался не попасть в нишу бюджетных устройств. В поле моего зрения попали современные телевизоры с достаточно популярной диагональю 42 дюйма (и схожие по размеру с ними 40 дюймовые экземпляры). Но 42 дюймовые модели требуют достаточного расстояния между экраном и зрителем, у меня этого расстояния нет, так как живу я в обычной двушке, с довольно маленькими комнатами. Исходя из этих соображений я остановился на 32 дюймовой модели.
От телевизора я хотел «всего и побольше» и в типоразмере 32 дюйма я присмотрелся к Samsung UE32H6400 (средняя цена: 660$), мне удалось купить дешевле, чему я был безумно рад!))) Этот аппарат меня просто поразил! Я получил всё что хотел! Тонкая рамка, прекрасный дизайн. высокая частота обновления (400 Hz), уйма фирменных технологий улучшения картинки, разрешение 1920x1080, универсальность по возможностям подключений, принимаемым сигналам, поддерживаемым форматам медиаплеера, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, SCART, HDMI аж 4 входа(не придётся постоянно лазить за телевизор что бы переключить приставки) . Смотреть на нём фильмы невероятно приятно, глаза не устают даже в 3D. Я люблю поиграть в Sony playstation, но когда я попробовал это в режиме 3D с активными («затворными») очками – теми, чей аккумулятор необходимо заряжать, это было просто бомба! Аппарат полностью поддерживает Samsung Smart TV и имея дома хороший интернет я записываю нужное видео на USB накопитель. Невероятно удобно пользоваться телевизором управляя им со смартфона.
По поводу оценивания хочется уточнить, что основополагающим критерием я посчитал качество картинки, четкость и глубину цветопередачи изображения, а также функциональность встроенного плеера (напомню, что я обратил внимание на телевизор с мультимедийным проигрывателем). Порадовало, что эта модель оснащены светодиодной матрицей и поддерживает разрешение Full HD.
Для меня этот вариант оказался лучшим, он способен не только развлечь но и принести реальную пользу множеством способов, а самое главное с нынешнем совершенствованием и развитием техники он останется актуальным ещё очень долгое время).
Лучший 32 дюймовый телевизор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Samsung UE75H6400

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.
Основные
Тип ЖК
Диагональ экрана 75"
Разрешение 1920x1080 (Full HD)
Соотношение сторон 16:9
Поддержка 3D активные очки
Smart TV Samsung Smart Hub
Цвет корпуса черный
Технические характеристики
Тип матрицы LCD
Локальное затемнение
Максимальная потребляемая мощность 280 Вт
Функции
Беспроводная передача видео Miracast
Видеокамера
Фоновая подсветка
Управление голосом, голосовой поиск
Прием сигнала
ТВ-тюнер Аналоговый, DVB-C, DVB-T2
Аудиосистема
Сабвуфер
Встроенные динамики 20 Вт
Интерфейсы
Bluetooth
Wi-Fi
Wi-Fi Direct
MHL
Компонентный вход 1
Композитный вход 1
SCART 1
D-Sub (VGA)
HDMI
Версия HDMI HDMI 1.4
Цифровой выход S/PDIF оптический (Toslink)
Выход на наушники
USB 3
Ethernet
Комплектация
3D-очки
Размеры и вес
Крепление VESA
Ширина 1687 мм
Высота (с учетом подставки) 1047.8 мм
Глубина (с учетом подставки) 350.3 мм
Толщина панели 56.2 мм
Вес (с подставкой) 35 кг