Отзывы Теплица Агросфера Титан УТЦ-67 40×20 4м

Отзывы Теплица Агросфера Титан УТЦ-67 40×20 4м

  • теплица
  • арочная форма
  • каркас: оцинкованная труба
  • покрытие: сотовый поликарбонат
  • нагрузка до 130 кг/м²
Отзыв о товаре:
Теплица Агросфера Титан УТЦ-67 40×20 4м
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
смотри выше
Недостатки:
особо нет
Комментарий:
У нас такая теплица уже два года стоит. 12 метров собирал один, каркас собрал за день, второй день монтировал поликарбонат. В общем и целом впечатления о теплице хорошие, собирается быстро и легко всё реально делать одному (кроме монтажа поликарбоната), никаких косяков типа не там отверстия насверлены у меня не было, всё четко и понятно. Если придираться то можно подвергнуть сомнению толщину трубы и качество прилагаемого поликарбоната. Можно было бы добавить две продольные трубы для жесткости, но в принципе всё и так жестко. Грунтозацепы не использовал, так как крепил теплицу к шпалам и кстати они мне показались не очень с конструктивной точки зрения-коротковаты. Покупал более широкие пресс шайбы для крепления листов на стыке.
не плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условная прочность (труба 40х20 мм.0,8-1 мм.)Терпимая сборка. Цена, просто получилось дешевле рынка приобрести. Немного лучше, чем было 5-8 лет назад.
Недостатки:
Качество - сомнительное. Толщина металла не соответствует, гальваника слабая, риски при эксплуатации 50/50. Не это ожидаешь от завода.
Комментарий:
Не первая теплица, которую приобретаю своим и сам монтирую. Старт был положен от бума теплиц V-профиля. Откровенно - шило на 2 года, падают от снега, да надо снимать покрытие, даже в инструкции пишут, хотя на каждом углу твердят, что 10 зим отстоит с покрытием, сомнительно. 90 % теплиц на рынке, без напильника не обойтись. О Теплице Агросфера Татан 40*20 шаг 0,67 (6 м длины). Производитель позиционируется крупнейший в РФ. Инструкция по сборе с ошибками, не грамматическими, а ляпами, рисуют шайбу пишут гайка и пр. Не удосужились описать крепление карбоната, но хотя за монтаж карбоната на торцах спасибо, даже дырки есть под саморез. Но не все, часть отсутствовала, на дверях и форточках. Отверстия под петли, большая часть нормально, но пару в сторону и уже имеем не ровную щель между рамкой проема и дверьми, для заводской теплицы минус. Грунтозацепы ни о чем, неужели жалко 20 см трубы, сделать подлиннее. Грунтозацепы в профиль 40*20, идут 20*20, болтается как в проруби, ставить одному сложно, заламываются. На сборку грунтозацепов не доложили коротких болтов, хорошо, что были 2 длинных, накидав 10 лишних шайб, скрутил, ребус. Крючки для двери короткие, наверное, как у главного инженера. Защелок закрыть парник в комплекте не было, хотя упаковка была вся под скотчем. И самое, толщина профиля (40*20) не будет 1 мм, измерял, не скажу что 0,8 чистых, но не 1 мм. Профиль 40*20 имеет прокат в виде ребер жесткости, наверное, наверстать экономию по толщине. НО, как можно саморезом 4,2*19 закрутить 4 мм карбонат не получив залом, не дожимая саморез, тогда он не держится, немного прижав, карбонат благополучно заламывается, т.к. профиль имеет углубление по торцам, нужны под этот профиль саморезы длинее! Нет добротных парников в продаже до сих пор.
Покупать можно, но не рассчитывайте, на то, что говорят при рекламе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доступная цена, быстрая сборка, надежность конструкции
Недостатки:
Поживем - увидим. Пока все хорошо.
Комментарий:
Хорошая тепличка, быстро собирается. Отверстия с болтами сходятся, допиливать ничего не пришлось. Хороший оцинкованный профиль 40х20/1. Мне все понравилось.
Берите, не пожалеете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простота сборки каркаса, свареные торцы (фронтоны), цельногнутые крепкие дуги
Недостатки:
см. выше (при наличии думающей головы и некривых рук - все исправимо)
Комментарий:
Очень хорошая теплица (Агросфера Титан УТЦ-67 40x20 6м). Оцинкованная труба, добротный профиль, быстрая и легкая сборка (при наличии шуруповертов). Но есть в сей конструкции и то, что мне не совсем понравилось (или если быть честным - совсем не понравилось). При выборе теплицы очень понравилось наличие отверстий под саморезы (и при креплении поликарбоната никаких "косяков" не возникло), но при навешивании дверей и форточек пришлось пересверливать практически все отверстия, т.к. они были сделаны сикось-накось (жаль не сделал фото). Закрепив петли двери по имеющимся отверстиям обнаружили, что дверь не закрывается должным образом. Кроме того, с обратной стороны трубы вы обнаружите торчащие острые концы саморезов (лучше заранее купить покороче-у меня такой возможности не было), обдирающие так нужное оцинкованное покрытие, портящие внешний вид (если придираться) да и просто которые могут привести к неприятным порезам рук. В общем нужно пройтись по ним напильником. Что касается грунтозацепов, то их хотелось бы побольше (на 6-метровую теплицу их в комплекте 8 шт -по 4 на сторону). И да, чуть не забыл, хвала конструкторам компании «Агросфера» за Т-образные грунтозацепы (профиль 20*20), болтающиеся в торцах дуг (профиль 40*20) как неизвестно что. Опять же пришлось фиксировать их в вертикальном положении вбивая деревянные бруски. :D
В целом, если не бояться доработки конструкции (без этого походу никак), получается очень симпатичная и достаточно крепкая теплица.
Отбросив придирки - ХОРОШАЯ ТЕПЛИЦА!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Агросфера Титан УТЦ-67 40x20 4м

Основные
Тип теплица
Форма арочная
Каркас оцинкованная труба
Покрытие сотовый поликарбонат
Снеговая нагрузка 130 кг/м2
Особенности конструкции
Двери 2
Форточки 2
Подъемные части крыши (люки)
Сечение профиля (трубы) 40 x 20 мм
Толщина профиля (трубы) 1 мм
Усилители дуг
Крепление поликарбоната саморезы
Грунтозацепы встроенные
Размеры и вес
Длина 4 м
Расстояние (шаг) между дугами 0.67 м
Ширина 3 м
Высота 2 м