Отзывы Тепловентилятор Haarb WH-2001

Отзывы Тепловентилятор Haarb WH-2001

  • тепловентилятор
  • 2000 Вт
  • термостат
  • управление электронное
Отзыв о товаре:
Тепловентилятор Haarb WH-2001
Ваша оценка

4.5Отзывов 16
14
0
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Керамический нагревательный элемент
Быстро нагревает воздух в комнате 20м.кв.
Защита от опрокидывания
Прост в уходе - съемная задняя крышка
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Хороший обогреватель. Решил написать отзыв тк этим утром мои нервы сдали я снова его достал. У меня этот обогреватель уже третий год. Очень достойный экземпляр. Выставляю его на 26 градусов. В комнате 20 квадратов тепло нагоняет очень быстро. Показывает текущую температуру. Есть функция вращения. Не соглашусь с предыдущими отзывами. Эта функция - отключается (есть даже отдельная кнопка). Что касается шумности то - это теплоВЕНТИЛЯТОР, а не масленый обогреватель, он издает звук и это техническая особенность устройств с "пропеллером". Зато идет быстрый нагрев помещения. Спать конечно с включенным обогревателем я не пробовал, тк на ночь выключаю и сказать однозначно будет он мешать спать или нет не могу, но в плане нагрева претензий к прибору нет. Очень прост в обслуживании - снял заднюю крышку, протер от прошлогодней пыли, вставил обратно и вперед! Зато не трясемся с детьми как паралитики от холода. Покупкой доволен однозначно и не постыжусь порекомендовать.
Не стыдно порекомендовать. Свою работу выполняет на все сто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам обогреватель один большой плюс когда холодно
Недостатки:
как и все обогреватели слегка подсушивает воздух, но это естественно
Комментарий:
Сначала увидели на даче у соседей год назад... Брали попользоваться, когда было очень холодно. Теперь купили и себе. Подумываем о покупке второго. Очень удобно, выставляется температура и поддерживается. Есть пульт. Из-за того, что поворотный, быстрее идет нагревание помещение. При морозах в -5 нагревает помещение 20 кв. за 1 час. При включении уже через 15 минут комфортно становится... Единственное упущение датчик температуры видимо вверху, поэтому ставьте температуру на 2 градуса больше... Температурная шкала до 35 градусов. По шуму вообще не напрягает, это понятное дело, что все тепловентиляторы издают какой то шум, шум от вращения вентилятора. Если нужен бесшумный обогреватель надо покупать конвектор, в них нет вентилятора и она бесшумные. Лично нас всё устраивает, отличный обогреватель для быстрого обогрева помещения. Ни разу не пожалели что купили именно его.
Обогреватель на 5 баллов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
у меня не пахнет, поворотный механизм не скрипит
Недостатки:
очень шумный
Комментарий:
Покупал в квартиру в основном из-за размера и отзывов. В целом он хорош: запаха не было, поворотный механизм не скрипт, греет хорошо. Но он очень шумный, не для квартиры! В шумном офисе еще, возможно, его и можно было бы использовать, но в квартире никак. Он и телевизор мешает смотреть, а главное спать с ним совершенно невозможно!!! Либо у меня модель бракованная, либо у всех остальных, кто писал отзывы, плохо со слухом :) Буду звонить, спрашивать, можно ли его поменять или вернуть.

Расстроен, надо было брать обычный масляный радиатор.
Если не считать шума, то модель хорошая.
очень шумный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо справляется с поставленной задачей. Пульт ДУ. Можно использовать как вентилятор, что очень спасало этим августом.
Недостатки:
Немного шумноват при включенной функции вращения. Ночью если спишь, то немножко слышно.
Комментарий:
Покупал прошлой осенью. Отлично отпахал зиму в режиме теплодуя и лето в режиме вентилятора. Удобен в управлении, есть пульт. Можно ставить нужную температуру в пределах разумного. При опрокидывании отключается. Что еще нужно для обогревателя? Куплю еще один на дачу.
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Защита от опрокидывания
Хорошо прогревает комнату
Керамический
Относительно тихий
Возможность устанавливать температуру
Недостатки:
Пульт работает очень загадочно
Раздражает чтение инструкции (но радует, что она написана нормальным языком. Я как женщина разобралась почти сразу)
Комментарий:
Заказала данную вещицу в момент еще невключенного отопления. Прочитала написанный "не очень" отзыв, но было уже поздно. Но делать ничего не оставалась и в расстроенных чувствах начала использовать по назначению. Спустя две недели эксплуатации и ожидания так импульсивно расписанных подвохов я пришла к выводу, что нужно внимательно читать инструкцию. Оказывается поворотный механизм отключается. И работает не так уж и шумно, а я бы даже сказала и тихо, т.к. у меня со слухом все в порядке. Если говорить про пульт, то есть нюанс - он работет только под определенным ракурсом, но для меня пульт не был решающим фактором при покупке. Что касается запаха, то тут согласна, запах есть, но он выветривается спустя день. Для комнаты в 20м.кв. более чем достаточно. Включаю буквально на 40минут - час и в комнате уже душновато, хотя можно и не ставить температуру на максимум. Очень хорошо, что он выключается при падении, так как дети его могут легко опрокинуть и не заметить. Мое решение - хороший обогреватель без особых изощрений. Самое важное, что он безопасен и неплохо справляется с поставленной задачей.
Чего хотеть от обогревателя? Ответ прост - тепла! С чем он прекрасно справляется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Написал выше.
Недостатки:
Не знаю что написать.
Комментарий:
Рад покупке. Работает хорошо. Для моей хрущевки самое то. Тихий, "не жрёт кислород", можно ставить свою температуру. Если уронишь - выключится. Перегреется - выключится. Хороший обогреватель.
Хороший. Мне тепло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Керамический нагревательный элемент. Защита от перегрева и падения.
Недостатки:
Поначалу был запах, но я ссылаюсь на то, что любая техника сразу чем-нибудь пахнет.
Комментарий:
Покупка очень порадовала. В квартире холодновато, а обогреватель данного типа пришелся очень кстати. Был маслянный, он очень медленно прогревал комнату и многие со мной согласятся, что тепловентилятор эффективнее за счет нагоняемого теплого воздуха. Удобство еще в том, что можно хоть как-то наблюдать за текущей температурой нагрева и регулировать ее в адекватных рамках. Спасибо современным технологиям за керамический нагревательный элемент, теперь не нужно ставить ведро со снегом для сохранения нужного уровня кислорода)))). Поворотным механизмом не пользуюсь, т.к. Не вижу смысла в оном. Пульт тоже -замануха. Главное, что пока свои обязанности исполняет. И это радует.
Для комнаты очень хорошо. В ангар не пойдет)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Обычный обогреватель без изысков. Со своей задачей справляется.
Недостатки:
Зачем пульт для обогревателя? Лучше бы цену сделали дешевле за счет его отсутствия.
Комментарий:
Купили две недели назад. Ничуть не жалеем. Все работает. Ничего не скрипит не шумит. Греет отлично. Приятный внешний вид и пластик. Я довольна. Дистанционным пультом не пользуемся. Удобно, что есть функция отключения при опрокидывании.
Хороший тепловентилятор. Со своей задачей справляется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С такими недостатками достоинства не имеют значения!!!
Недостатки:
Я в шоке! Очень много! Сплошное разочарование!!!
Комментарий:
Очень разочарован! Жалею о покупке! Специально пишу этот отзыв чтобы испортить рейтинг,так как сам повёлся на рейтинг и поэтому купил! Начнём! Функция поворота на 65 градусов не отключается, издаёт звук(написано в инструкции что 2 часа на притирку и выветривания механизмов, прошло 2 дня звук поворотного механизма остался и запах тоже не весь выветрился), 5 куллеров в моём системном блоке тише работают!!! Пульт - дешёвка которая не работает(сработал один раз и всё)))!!! Не жалейте денег, не повторяйте моих ошибок, покупайте у нормальных фирм нормальное оборудование!!! Мне даже по гарантии в лом звонить его менять так как доставить его в Минск нет ни возможности ни времени!!!(а за курьера отдашь пол суммы сколько он стоит + нервотрёпка!) Мое мнение о отзывах предыдущих покупателей: там не то что спать нельзя при включенном, он даже телевизор мешает смотреть!!! А про 35 метров даже не думайте(Андерсон писал) - в характеристиках 20 максимум!!! У меня 20 метров квадратных и потолки 3 метра(на максимальной мощности греть надо 30 минут минимум) и я не скажу ВАУ от тепла!!! Если вам нужен хороший обогреватель за малые деньги, то купите обычный на рычажках без всяких понтов (пульта, поворотного механизма, дисплея, таймера и т.д. не может хороший обогреватель с такой начинкой стоить 80 у.е.), а если хотите со всякими наворотам, то нужно раскашелится и желательно проверить его перед покупкой, т.к. перед курьером ты его не проверишь и назад не отдашь!!! Не видитесь на дешевизну! Помните что скупой платит дважды!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не шумный. Не пахнет. Не сжигает кислород. Быстро нагревает комнату до нужной температуры.
Недостатки:
не нашлось
Комментарий:
Купила вчера. Отличный агрегат. Стоит своих денег. Пока - никаких нареканий.
Стоит брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстро нагоняет тепло.
Недостатки:
Притензии описаны выше.
Комментарий:
Всем привет. В офисе дубак и решили купить обогреватель. Купили этот. Испортил всю картину. Думал хоть как-то девченок "погреть", но увы. Обогреватель развеял все мои мечты.
Нормалёк.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто хороший обогреватель.
Недостатки:
Сразу был запах, но после как поработал на максимальной температуре он исчез.
Комментарий:
Очень довольна покупкой. Купили и сразу стали пользоваться. Обогреватель защищен от перегрева и поэтому можно не волноваться когда оставляешь его включенным без присмотра. А так же удобно то, что в случае падения он выключается. Нешумный. Ребенок спокойно спит и ему не мешает звук обогревателя. За счет керамического нагревательного элемента обогреватель не сжигает кислород и это очень важно.
Очень полезная покупка. Теперь не замерзнем.
К зиме готовы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежный.
Есть функция поддержания температуры.
Хорошая мощность.
Не шумит
Недостатки:
нет
Комментарий:
Рекомендую. Суперский обогреватель. Пользуюсь уже давно. Покупал в прошлом году в Москве. Сейчас понадобился на работу. Взял именно такой. Офис 35 квадратных метров нагрел очень быстро. Функция климат очень кстати. Нужная средняя температура поддерживается самим теплодувом. Т.к. пользуюсь очень давно, то рекомендую всем. Можно брать.
Можно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Надо читать инструкцию. Метод тыка не проканал.
Комментарий:
Маме стал нужен обгреватель. Купил этот. Привезли, распаковали, включили. Все работет хорошо. Дистанционный пульт был в комплекте и батарейка была внутри! Комнату 23 квадрата нагрел быстро. Поставили температуру 26. Сразу дул сильно и горячо, а потом стал дуть слабее, видимо потомучто комната нагрелась. Так же он может крутиться в разные стороны и разгонять воздух по комнате. Сразу лучше читать инструкцию, "методом тыка" не разобрался. Свиду симпотишный.
Нормал. Можно брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстро нагревает комнату. Не сжигает кислород. Есть пульт.
Недостатки:
пока не выявил
Комментарий:
Купил на выходных. Пару дней использования оставили приятное впечатление о покупке. "Растекаться по древу" не буду))) Напишу кратко. Дует, греет, вращается и при необходимости отключается.
Неплох!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Пока не нашел. Буду видеть в процессе эксплуатации.
Комментарий:
Купил сегодня и не могу удержаться чтобы не написать отзыв.
Начну с плюсов:
Приятный дизайн и материал оформления - черный матовый пластик.
Не воняет, что очень порадовало.
Автоматически сам поворачивается (эту функцию можно включать и выключать прямо пультом)
Климат контроль. Надеюсь объяснять что это не нужно)))
Яркий дисплей, на нем видна текущая температура и настройки.
Таймер отключения.
Защита от падений (если вдруг на него нападет кот и его перевернет, то обогреватель вырубится на радость коту)
ПУЛЬТ ДУ
Низкая шумность (можно даже спать при включенном).
Из минусов:
пока не обнаружил и надеюсь непридется.
Я доволен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Haarb WH-2001

Основные
Тип тепловентилятор
Нагревательный элемент керамический
Мощность 2 000 Вт
Площадь обогрева 20 м2
Функциональные особенности
Управление электронное
Регулировка уровня мощности 1000/2000 Вт
Термостат
Вращение 65°
Встроенный ионизатор
Очистка воздуха
Увлажнение
Таймер
Пульт дистанционного управления
Режим предотвращения замерзания
Дисплей
Обдув без нагрева
Влагозащитный корпус
Автоотключение при перегреве, при опрокидывании
Защита от детей
Настенный монтаж
Держатель для полотенца