Отзывы Триммер Echo GT-22GES

Отзывы Триммер Echo GT-22GES

  • бензиновый
  • 750 Вт
  • оснастка: леска
  • вес 4.3 кг
Отзыв о товаре:
Триммер Echo GT-22GES
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
См. выше.
Недостатки:
Маловата мощность, но это если требуется косить большие площади.
Комментарий:
Сверхнадежный и качественный триммер. Пользуюсь 7 лет. За это время один раз пришлось почистить топливный фильтр, не меняя его. Если не забывать периодически смазывать трос и редуктор, то прослужит очень долго. Особенно удобен в труднодоступных местах. Косит любую траву, но для больших площадей для экономии времени все-таки лучше приобрести триммер мощнее (1,5-2 кВт).
Идеальный вариант для небольших площадей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
легкая, экономичная, мощная, не высокая стоимость
Недостатки:
не выявил
Комментарий:
долго мучился с выбором триммера, выбирал из штиля, хускварны и эхо, все таки остановился на эхо, она была в одном ценовом диапазоне со штилем (FS 38). повелся на рассказ продавца, что у него такая 5 лет работает на даче без проблем....купил (сторговался за 170$ с 0,5 литра маслом), поехал на дачу и .......офигел!!!!!! коса супер! косит как сумашедшая! запущенный участок косил 5 часов с перерывами, не мог оторваться от косы :) скосил все и сорняки и чуть чуть малины :) (попалась случайно), триммер косит оч.хорошо, попадались сорняки в стволе по 1-2 см., от них ошметки только летели.Только положительный отзыв! Мощности хватает с лихвой.
супер триммер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежность, легкий вес, система легкого пуска
Недостатки:
нету
Комментарий:
Приобрел данную модель три года назад. При покупке сначала рассматривал хускварну и штиль, но продовец предложил посмотреть на эхо. До этого я о такой фирме не слышал. У меня дома бензопила хускварна 40- 9 лет работы без проблем, поэтому и смотрел косилку хускварна. Продавец сказал, что если я кумекаю в технике, то можно завести и сравнить работу двигателя хускварны штиля и эхо. Так и сделали. Эхо действительно работала мягче, обороты брала быстрее. Еще хотел хитачи, но цена была великовата. Решил попробовать эхо и теперь ни сколько не жалею. Косилка ни разу не подвела. Заводится всегда с первого раза, оборотистая. Для работы на обычном приусадебном участке до 10-15 соток отлично. Косить легко, вес не большой. Косил ей и большой бурьян, но чувствуется, что мощности не хватает. Из обслуживания только доставал гибкий вал и добавлял(частично менял) консистентной смазки.
Японцы рулят!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лёгкий, неразборная штанга (повышает надёжность), легко заводится.....
Недостатки:
Нет, может быть рычажок газа покрепче сделать
Комментарий:
Купил пару недель назад. Опыт работы с бензотехникой есть, но этот триммер превзошел все ожидания. Лёгкий, хорошо заводится, мощи для моих задач хватает. Не шумный. Леска 3 мм.
ЛУЧШИЙ В КЛАССЕ ЛЕГКИХ ТРИММЕРОВ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
достойный конкурент--- известным Брендам(((((
Недостатки:
пока не нашёл)
Комментарий:
у меня ECHO уже 2 года,изумительный аппарат для стрижки травы!по работе: относительно бесшумный ,в отличии от своих собратьев,экономный,заводиться с пол-тыка)))........и вообще --я им очень доволен! советую, не прогадаете!..пошёл 3 год ...25 соток ------и вперёд!
отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
малая масса, быстрый запуск, малый расход топлива, небольшие габариты
Недостатки:
пока не обнаружил
Комментарий:
купил неделю назад, уже скосил 20 соток, работать с этим триммером очень приятно из за его малой массы, быстро подымает обороты, режет мелкие деревья и кустарники до 1 см в диаметре (леска 2.4 мм), работать можно даже одной рукой, заводится обычно с первого раза, не такой шумный по сравнению с другими триммерами, удивляет то, что с ним работать может женщина.
Компактный и лёгкий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена. идеально для 15 соток дачного газона
Недостатки:
для лопухов. кустов и бамбуковой заросли, господа, покупайте грейзер и бульдозер
Комментарий:
пользуюсь пятый сезон - никаких проблем заводится с пол оборота, не дымит, не колбасит, плавно работает. покупал за 200, в то время самый простой штиль стоил 220 уе.
аппарат идеальный для 15 соток
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Echo GT-22GES

Основные
Тип бензиновый
Мощность 750 Вт
Режущая оснастка леска
Форма штанги изогнутая
Вес 4.3 кг
Конструкция
Сменные насадки
Расположение двигателя верхнее
Регулировка угла наклона
Колеса
Двигатель
Рабочий объём двигателя 21.2 см3
Легкий пуск
Ёмкость топливного бака 0.44 л
Режущая система
Диаметр лески 3 мм
Подача лески полуавтоматическая