Отзывы Триммер Element RM3-600-2T

Отзывы Триммер Element RM3-600-2T

  • электрический
  • 600 Вт
  • оснастка: леска
  • ширина скашивания 38 см
  • вес 4.3 кг
Отзыв о товаре:
Триммер Element RM3-600-2T
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Легкий, удобно лежит в руках, косит хорошо.
Недостатки:
Тугая кнопка, хлипкое крепление ремня.
Комментарий:
Искал недорогой тример, купил Element RM3-600-2T, пользуюсь год, проблем нет, мощности скосить травку да и мелкие кустики вполне хватает. Из плюсов: хорошо сбалансирован, не тяжелый, при работе не устаешь. Из минусов: тугая кнопка, крепления ремешка слабовато. Покупкой доволен.
Совсем не плох за такие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккуратная. Косит. Цена.
Недостатки:
Тугая, узкая кнопка.
Комментарий:
Неплохая косилка. Сделана добротно. Мощности не много, но чтоб за раз скосить неочень густую траву силы хватает. С плотными зарослями справляется потихоньку за несколько приемов. Негреется с родной леской 1.3 , с 1.6 заметно, а 2.0 вообще лучше не ставить. Один серьезный недостаток это тугая кнопка. От долгого нажатия палец устает. Мелочи: Крепление ремня раскручивается, При работе труба становится теплой.
Добрая рэч.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
выше
Недостатки:
выше
Комментарий:
Купил сей агрегат за 80 уе в 2007году . Несчастно использовался постоянно на протяжении всего этого времени . Засунул в него даже проволку 3 мм - теперь даже камни режет . За всё это время был только один косяк : защитная крышка вокруг лески постоянно откручивалась . А теперь вот перебился где то провод , надо везти электрикам . Из плюсов - это цена , надёжность просто бесподобная , особенно для китайца ... плюс ещё один огромный плюс - очень большая защитная крышка ( это я сравнивал с соседями , у которых после коски все ноги в траве ) - чистые ноги после работы . Ещё она очень лёгкая , я без ремня 8 соток кошу без напряга .
Нужно брать !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево! 6 лет интенсивной косьбы!
Недостатки:
Отсутствие термореле
Комментарий:
Использую сей агрегат ... 6 лет! Да, не удивляйтесь. Как говорится "режу" в одно и одно. Дом в частном секторе. Косить надо минимум раз в неделю. Уже перегревал двигатель до дыма - перемотали и дальше косить. Клавиша буквально рассыпалась - установил от старого светильника, но работаю исключительно сам. "По рукам не ходит". Для дешевого "китайца", думаю, за столько лет эксплуатации нормально. Термозащита двигателя отсутствует. По инструкции сказано, что надо давать отдыхать, но отдыхать некогда - надо косить. Рабочая головка и защитный кожух уже разбиты донельзя - буду добивать "до ручки". Сгорит - куплю такую же!
Можно брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Element RM3-600-2T

Основные
Тип электрический
Мощность 600 Вт
Режущая оснастка леска
Ширина скашивания 38 см
Форма штанги изогнутая
Вес 4.3 кг
Конструкция
Сменные насадки
Расположение двигателя верхнее
Регулировка угла наклона
Колеса
Режущая система
Скорость вращения 7 500 об/мин
Подача лески полуавтоматическая