Отзывы Триммер Kawashima KW 52T

Отзывы Триммер Kawashima KW 52T

  • бензиновый
  • 1800 Вт
  • оснастка: металлический нож+леска
  • вес 7 кг
Отзыв о товаре:
Триммер Kawashima KW 52T
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
2
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Мощность, легкий, экономичный
Недостатки:
Пока не заметил
Комментарий:
Купил триммер Kawashima KE 52T.Долго выбирал между Kawashima, Lider и Shtenli - в итоге взял Kawashima KE 52T. Сегодня скосил им 4 сотки бурьяна. Понравился звук двигателя - мягко работает,заводится с первого раза (даже при первой заправке),экономичен. Мощности хватает за глаза. До этого один раз косил профессиональным Штилем - в принципе разницы не заметил. Аппарат удобный легкий. Немного только катушка с леской подклинивала сразу(не выпускала леску) потом разработалась. Вообщем триммером доволен пока можно брать.
Профессиональный триммер по цене обычного
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
достоинств не обнаружено
Недостатки:
тяжелая, очень шумная, сильная вибрация, как оказалось весьма сомнительный бренд и рейтинг навернека завышен...
Комментарий:
практически со второй заводки что-то застучало в двигателе, при обращении в сервисный центр сообщили мол это для них нормально, конструктивная особенность.. Месяц не проработала заклинил двигатель, вибрация при полных оборотах ужасная, сказать что очень громкая- это ничего не сказать, хоть с рук выкидывай...
За такое галиматье - цена космос!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный, рубит любую растительность (кустарники, молодая поросль деревьев и проч.), конструкция крепкая, литровый бак – хватает надолго.
Недостатки:
Весит 7 кг. Достаточно шумный – наушники не помешают.
Комментарий:
Сразу скажу, что это мой первый бензиновый триммер, поэтому сравнивать особо не с чем – раньше косил несколько раз бензотриммером Efco (типа Италия, но собран тоже в Китае). Решил заплатить лишних 80 долларов, но взять машинку с запасом мощности. Сначала хотел взять Kawashima KW41T – отзывов много, вроде в целом больше положительные. Брендовые машинки, типа Штиля или Хускварны, не рассматривал – дороговато, а собраны теми же китайцами.
Первое впечатление от Kawashima KW 52T – серьезность конструкции. Верхняя часть штанги (от руля и до мотора) закрыта пластиковым кожухом – зачем, не знаю, но как-то приятнее работать с ним, и выглядит по-богатому. Ручка (или руль – как там правильно называется?) легко регулируется – не отверткой, как в других триммерах, а ручным винтом – пока подстраивал под себя триммер, несколько раз порадовался этой опции. Тем более что триммер весит прилично – 7 кг, хотя вообще-то Efco весил столько же. Так что вес – плата за мощность.
Теперь по мощности – хватает с избытком. Установил нож и косил несколько часов давно заброшенный хуторской участок с молодой порослью деревьев, кустами, чертополохом, здоровенными лопухами и еще бог знает чем. Крошит все в капусту.
Рад приобретению
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Kawashima KW 52T

Основные
Тип бензиновый
Мощность 1 800 Вт
Режущая оснастка леска, металлический нож
Форма штанги прямая
Вес 7 кг
Конструкция
Сменные насадки
Расположение двигателя верхнее
Ременная оснастка
Регулировка угла наклона
Колеса
Двигатель
Рабочий объём двигателя 45 см3
Ёмкость топливного бака 1 л