Отзывы Триммер Stern Austria GGT-1600B

Отзывы Триммер Stern Austria GGT-1600B

  • бензиновый
  • 1600 Вт
  • оснастка: металлический нож+металлический диск+леска
  • ширина скашивания 25.5-41.5 см
  • вес 7 кг
Отзыв о товаре:
Триммер Stern Austria GGT-1600B
Ваша оценка

3.7Отзывов 11
5
2
1
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Удобная, не дорогая, хватает мощности.
Недостатки:
Не долговечная.
Комментарий:
Прослужила коса 3 года и сгорел поршень, но если честно за такие деньги и не жалко, буду покупать такую же потому что все остальные узлы целые, да и цены на Штиль и Хускварну сейчас высокие. За 3 года косил много, ничего не ломалось, мощности хватает, единственное большой расход бензина. Повод для раздумья при выборе косы это то что "китайцы" долго не прослужат, поэтому если позволяют финансы то покупайте качественную дорогую технику.
Сгодится для работы, но не надолго.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не нашёл
Недостатки:
много
Комментарий:
Два года и конец поршневой. Косил очень мало. По городу проехал сказали у нас на это фуфло нечего нет, так как диаметр поршня 47мм. от штиля есть но цена новой косы.
не стоит брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность, комплектация, наличие официального сервиса.
Недостатки:
За меньшие деньги можно купить косу не хуже(не акцентируясь на комплектации), всёровно будет Китай.
Комментарий:
Доброго дня. Пользуюсь косой месяц. По работе, сей агрегат, очень понравился, заманчивая комплектация. Леску ставить не толще 2.6 мм. как в инструкции. Как уже писали, с мощностью проблем нет, но мне попался агрегат не удачный. После первой косьбы стало сочиться масло где-то из глушителя. Присмотревшись, увидел подтёки на сальнике коленвала. Дальше-хуже. Очень огорчило.... Сейчас в ремонте. Надеюсь, что всё сделают, как надо и коса меня больше не расстроит.
Переплатил за комплектацию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
косит
Недостатки:
за год не нашел
Комментарий:
Нормальный аппарат. Если у кого плохо заводиться-либо не правильно что то делает, либо подрегулировать подачу топлива, как в старых карбюраторных авто.(можно полазить в нете). вибрации неизбежны, никто их не балансирует, много покосишь, то чуствуешь, что не в шахматы играл, а так косит без проблем. за год работы плохого ничего не скажу.
Косит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность, надежность, хорошее качество деталей
Недостатки:
Работал с берушами
Комментарий:
В прошлом году брал у соседей по даче попользоваться покосить. Сначала думал, что аппарат не вытянет заросшего бурьяна. Но с 12 сотками справился за часа 2 с перекурами)) Удивил мощный двигатель и надежность. В этом году себе вот такой взял, очень доволен. Кошу без проблем. Правда предупредили, что обязательно нужно выдерживать соотношение бензин-масло 1:25, а то могут с двигателем быть проблемы.
Хороший триммер без проблем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощьность. В комплекте нож и круг для кустарников
Недостатки:
Проблема завести. Вибрация в нижней части редуктора. Ремень не очень удобный.
Комментарий:
Заводится очень туго. Так же не с первого раза. Частая проблема: обрыв веревки возле ручки. После 4-х дней использования по 2 часа в день появилась сильная вибрация в нижнем редукторе. Скорее всего червячная передача,но точно скажут когда в сервис отдам. Косила не плохо до появления вибрации. Может товар попался плохой.
брал почитав отзывы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность,комплектация,удобный в работе,не тяжелый.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Триммер купили в этом году.Перечитала кучу отзывов на разные модели.Остановилась на этой.Вот что могу сказать:Это Вещь! Заводится хорошо.Замечательно косит,мощности хватает с лихвой.Не могу сказать,что шумноват,нормальный.Косили густую траву перед участком на даче (пустой участок), был местами бурьян...рвет из-под себя.Довольна очень.Комплектность богатая.Начитавшись отзывов,сразу заказала масло и запасную катушку.Родная открывается легче,запасная тяжеловато. Триммер можно брать спокойно.Советую.
Советую брать.Вещь классная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность, простота и качество сборки, цена.
Недостатки:
Только мелочи, даже писать о них нет смысла. Немного напрягает отсутствие возможности смазки редуктора.
Комментарий:
Месяц пользуюсь данным триммером. Косил леской, складывал бурьян ножом и валил дикую поросль диск. Со всеми задачами справляется на ура. Мощности хватает. К леске и топливу не привередлив. Родная леска (прим. 10 м в комплекте 2,5 мм толщ.) закончилась очень быстро, но надо сказать, что и задачу она решила не слабую - высокая трава и заросли крапивы. Короче: 30 минут сборки, 5 минут настройки ремня, 5 минут прогрева и меня было не остановить.
В первый же день вылезла небольшая и не критичная болячка - обломало обрезной нож. Как это произошло - вообще загадка. Но пластик защитного кожуха показался слабоват.
В режиме обкатки - сильный выхлоп и расход топлива. Сегодня - всё нормально. Не совсем удачная мерная ёмкость.
Пол дня работы - и участок становится образцово-показательным без какой-либо лишней растительности.)
Можно брать не раздумывая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень богатая комплектация, мощность, надежность.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Пользуюсь такой бензокосой с начала прошлого сезона. Гарантия уже закончилась,- я же полностью доволен этой моделью. За более чем год работы триммер не приносил никаких хлопот. Собирается он первый раз очень просто,- производитель описывает это все в инструкции очень доступно. Пришлось и в сервисный центр обратится один раз этой весной за катушкой,- получил квалифицированную помощь и катушку купил. Оказывается форма лески влияет на срок службы катушки. Я до этого квадратом косил,- ребята посоветовали круглое сечение и я остался доволен. В этом сезоне катушка как новая. Очень хорошие показатели мощности. Свои 26 соток скашиваю за 6-7 часов с перерывами. Заводится быстро, правда может туговато показаться,- но это свидетельствует как раз о хорошей компрессии . Ремни для работы сделаны хорошо, все нормально регулируется.
Отличный триммер для работы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность, комплектация, простота в обращении, качество сборки.
Недостатки:
Может шумноват..... Но для работы я всегда использую щиток с наушниками.
Комментарий:
Купил этот аппарат 25.07 в интернет-магазине. Остался доволен. Плюсы - это соответствие заявленной мощности и очень хорошая комплектация. Цена может и выше чем у остальных,- но не просто так. Ведь диск на 40 зубьев меньше 120 тыс. не стоит. Еще и катушка на аппарате штилевская,- которую везде купить можно. Плюс нормальный ремень,- и нож три лопасти. Вменяемая понятная инструкция и все для сборки есть внутри коробки. Очень порадовала обратная связь с представителями торговой марки в Беларуси на этой площадке,- я честно говоря не ожидал, что мне ответят... Качество сборки на 4+ Но это не особо и важно для работы. В субботу нужно было около 9 соток бурьяна скосить......в итоге два с половиной часа потребовалось, что вполне нормально с небольшими перерывами. Косил леской,- с завода 2,4 круглая стоит внутри. В итоге нож на три лопасти даже не ставил, все и так скосил... Так что ножом этим триммером, я думаю,- можно решать намного более сложные задачи... Очень пригодился зато 40 зубьев диск,- на участке было 7-8 кустов которые подлежали вырубке. С этой задачей я справился без проблем. Расход топливной смеси составил около 2 л. Думаю это вполне приемлемо,- при том что навыки мои проффесиональными не назовешь,- да и трава не газонная была так скажем...
Прекрасное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описано выше
Недостатки:
Не нашлось
Комментарий:
Купили папе в подарок эту модель, т.к. в такой технике не сильно с сестрой разбираемся,прибегли к помощи продавца, посоветовал 1600В, большое ему спасибо. Папа скосил весь газон возле дома, даже к соседу пошел хвастаться. Сказал нареканий никаких нет, удобный, мощный и в комплекте много всего дали.Оценил на высший балл, его и ставлю!
отличный триммер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Stern Austria GGT-1600B

Основные
Тип бензиновый
Мощность 1 600 Вт
Режущая оснастка леска, металлический нож, металлический диск
Ширина скашивания 25.5 — 41.5 см
Форма штанги прямая
Вес 7 кг
Конструкция
Расположение двигателя верхнее
Ременная оснастка  (двойная)
Колеса
Двигатель
Рабочий объём двигателя 52 см3
Ёмкость топливного бака 1.2 л
Режущая система
Скорость вращения 7 500 об/мин
Диаметр лески 2.6 мм
Подача лески полуавтоматическая
Комплектация
Аксессуары - головка с леской;
- нож стальной 3-лопастной;
- диск 40-зубчатый;
- спецключ-отвертка;
- двойной наплечный ремень;
- мерная емкость для приготовления топливной смеси;
- набор инструментов для сборки и оборудования триммера металлическим ножом или диском.