Отзывы Триммер Zigzag GS 427 S

Отзывы Триммер Zigzag GS 427 S

  • бензиновый
  • 1400 Вт
  • оснастка: металлический нож+леска
  • ширина скашивания 23-43 см
  • вес 8.5 кг
Отзыв о товаре:
Триммер Zigzag GS 427 S
Ваша оценка

2.5Отзывов 6
0
2
1
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Мощность.
Недостатки:
Сломался стартер, слабый пластик.
Комментарий:
Триммер мощный, экономный. Однако тяжеловат. В эксплуатации 2 года. Сломался стартер, лопнул пластик. В мастерской сказали, что ремонт будет долгим, так как проблема с запчастями. В целом не рекомендую. Купил Хитачи. Никаких проблем. Ниже фото развалившегося стартера Sтриммера ZIGZAG GS
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С первого отзыва их не осталось
Недостатки:
Огромный недостаток - это сам триммер!!!
Комментарий:
Все!!! Помер триммер!!! Окончательно перестал заводиться. Менял свечи, чистил, смазывал, даже карбюратор с горем пополам купил новый и ничего. Выкинул в сарай. Еду покупать новый триммер, но только не ЗигЗаг!!!
Только не ЗигЗаг!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощная, легко заводится, не забрасывает травой
Недостатки:
Тяжёлая, относительно дорогая
Комментарий:
Кошу участок 15 сот. Второй сезон, пока доволен. Из проблем, что возникали - поменял свечу (сам виноват, раздавил шайбу и начало подтекать возле свечи) и перестала глушиться кнопкой. Оказалось, что окислились разъёмы возле карба. Почистил, смазал тех.вазелином - глушится. Что в ней нравится - мощности хватает, леской молотит всё, что растёт на участке и за забором. Участок крайний, с трёх сторон осушеное болото с осокой и крапивой. Ножом один раз попробовал покосить - поймал пару раз за забором обломки кирпича и кусок трубы, нож погнул. Кошу леской - редуктор целее будет.
Головка пока родная стоит, но уже появилась трещинка. Разлетится - куплю новую. Тяжеловата, но на ремнях вес сильно не чувствуется. Ревёт не очень громко, и не визжит, как у соседа. Заправляю 92 бензином с маслом STIHL HP красным 1:40, в редуктор смазку пару раз за сезон. В сервис не возил, с проблемами пока справлялся сам.
Она работает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Этот триммер сплошной недостаток. Низкое качество сборки, масса, цена. За 150-160 у.е. можно купить Extel или др.
Комментарий:
Дорогой и тяжелый триммер. Разочаровало качество редуктора и катушки. Катушка постоянно разлетается, хотя кошу очень аккуратно, попробовал косить ножом , но трава цепляется за ограничитель (хвостик впереди) пришлось срезать болгаркой. Начал детально рассматривать редуктор, оказался с бракованным сальником, да и сам вскоре загудел. Китайцы собирая особо не усердствовали.
Не рекомендую .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощная, хорошая комплектация
Недостатки:
Тяжёлая, слабый стартер
Комментарий:
Работает второй сезон. С детонацией не сталкивался, заводится на холодную со 2-3 рывка, на горячую с 1-2. Работаю без наушников, воет, конечно, но я думал, страшнее будет. Сильная вибрация или нет - это субъективно. Народ жалуется, что после некоторых моделей руки час гудят, после этой у меня руки не гудят вообще, работаю без перчаток. Слабое место - стартер. После обкатки снял кожух посмотреть, что подтянуть нужно, посмотрел на стартер. Слизан он с четырёхтактной Хонды, подходит 1 в 1, но если рвать не выбирая слабину, долго не проходит, капрон довольно тонкий. Родная головка ещё стоит, не раскололась, кошу леской 2.4 "звёздочкой". Нож не ставил, хватает лески. Проблем у меня с ней не возникало, что дальше будет - увидим
Нормальный "китаец"
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Довольно мощный
Недостатки:
См. выше
Комментарий:
Очень проблемный триммер!
Проблемы следующие: 1. Сам триммер по сути английский, но на катушке зажигания только китайские надписи, а остальное ваще непонятно где сделано; 2. Двигатель ОЧЕНЬ НЕРОВНО РАБОТАЕТ, колошматит его не по детски так, что когда триммер лежит заведенный на земле, его нужно постоянно удерживать иначе он посносит все на своем пути; 3. Сломался механизм заводки (шморгалка) через две недели после покупки, по гарантии поменяли прошлым летом, но после я уже не косил. Этим летом шморгалка снова сломалась и мне пришлось "изобретать велосипед", т.к. гарантия закончилась. Все это случилось потому, что у этого триммера при заводке происходила колоссальная отдача, что аж пальцы чуть ли не отрывало! Как заводить я знаю и бензины и масла разные перепробовал и зажигание подстраивал, но проблема так и не исчезла. На сервис-центре мне сказали, что так и должно быть, по крайней мере все они такие ZigZag'и; 4. Очень громко работает. Такое ощущение, что двигло напрягается "до нельзя" и в нем происходят сумасшедшие детонации; 5. Начал глохнуть при открытии заслонки забора воздуха (все хуже и хуже); 6. Концевой металлический "отросток" ему не к чему, т.к. он только мешает процессу кошения; 7. Из набора ключей, которые идут в комплекте, не подходит шестигранник, что никак не говорит в пользу качества...!!!
Китайцы будут получше, да и понадежнее ИМХО!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Zigzag GS 427 S

Основные
Тип бензиновый
Мощность 1 400 Вт
Режущая оснастка леска, металлический нож
Ширина скашивания 23 — 43 см
Форма штанги прямая
Вес 8.5 кг
Конструкция
Расположение двигателя верхнее
Ременная оснастка
Двигатель
Рабочий объём двигателя 42 см3
Ёмкость топливного бака 0.757 л
Режущая система
Скорость вращения 9 000 об/мин
Диаметр лески 2.4 мм
Подача лески автоматическая