Отзывы Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-230 LVI Professional [0601891D00]

Отзывы Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-230 LVI Professional [0601891D00]

  • диаметр шлифкруга: 230 мм
  • 2200 Вт
  • 6500 об/мин холостого хода
  • 5.4 кг
Отзыв о товаре:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-230 LVI Professional [0601891D00]
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Глубина реза позволила резать несущую стену в панельном доме (14 см) при устройстве проема (нужна точная разметка с двух сторон)
Недостатки:
Не хватает верхнего крепления для удобства при горизонтальных пропилах, но это из-за электроники kick back stop.
Комментарий:
Брал эту болгарку для штробления стен (на штроборез зеленая (жаба) денег не дала). Халтуры не частые, но продолжительные. За 3 года владения этим девайсом было переделано около 9 квартир целиком и установлено много розеток по отдельности. Работала в разных условиях - иногда даже вытянутую руку видно не было в пыли. По работе нареканий нет. Не хватает "верхнего" крепления для рукоятки при горизонтальных пропилах (нарезал ей пазы под монтажные электротехнические коробки (там где больше одной розетки за раз - там где одна быстрее перфоратором (Bosch GBH 4-32 DFR) насверлить и выбить)). Для этого всаживал диск на всю возможную глубину (до касания кожуха почти) в бетонные стены. Кушает и не давится. Главное хороший алмазный диск в комплекте. При вертикальном штроблении режет бетон под собственным весом (но достаточно медленно), зато руки не так устают. Вес конечно не располагает к работам одной рукой, но и это в принципе возможно при определенном навыке. 24-230 или 26-230 конечно будут удобнее при переноске девайса за счет круглой ручки. Покупкой доволен. Инструмент окупил себя за первых 2 заказа. Мощности в принципе хватает. Просадить удавалось 2 или три раза за все время при глубоком пилении. Возможно не хватает только константной электроники.
В работе 3 года с лишним - нареканий нет. Справлялась со всеми задачами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
эргономичный дизайн, небольшие габариты и вес
Недостатки:
гарантийная мастерская, слабый двигатель
Комментарий:
Обычная болгарка, есть защита от включения при включенной кнопке, и механизм для вращения кожуха, антивибрационная система относительная, всё бы ничего, но защита от перегрева оказалась бракованной и двигатель сгорел и года не проработав, в сервисе сказали не гарантийный случай, якобы не правильная оснастка подобрана.
Слабая, для пеноблоков сайдёт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё OK.
Недостатки:
Не нашёл.
Комментарий:
Мощная, не теряет обороты при нагрузки, удобная защита, мягкий кабель, руки не устают при длительной работе, удобная кнопка включения можно зажать кнопку и болгарка будет сама работать, в целом отличная болгарка. Была DWT-230 не сравнить. уставали руки, терялись обороты при нагрузки. Если позволяют бабки берите!!!
Болгарка супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch GWS 22-230 LVI Professional [0601891D00]

Основные
Питание сеть
Потребляемая мощность 2 200 Вт
Частота вращения (холостой ход) 6 500 об/мин
Диаметр диска 230 мм
Вес 5.4 кг
Функциональные особенности
Плавный пуск
Комплектация
Кейс