Отзывы Угловая шлифмашина Интерскол УШМ-125/900

Отзывы Угловая шлифмашина Интерскол УШМ-125/900

  • диаметр шлифкруга: 125 мм
  • 900 Вт
  • 2.2 кг
Отзыв о товаре:
Угловая шлифмашина Интерскол УШМ-125/900
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мощность.Выносливость.Цена
Недостатки:
Слабое место - кнопка пуска
Комментарий:
Хорошая машинка, работает не один год, испытана в трудных условиях, прекрасно работает, только заменил смазку в редукторе и можно еще работать и работать. Не уступает дорогим аналогам если таким как бош, макита. Единственный минус это кнопка включения, начала барахлить, возможно придется заменить.
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественно изготовленное изделие. За счет массо-габаритных параметров можно держать в одной руке. Цена адекватная.
Недостатки:
Шумновата.
Комментарий:
Качественное изделие во всех деталях. Короче, купил себе эту УШМ, потому, что у тестя такая уже больше пяти лет служит. Он в частном секторе живет, поэтому по хозяйству машиной пользуется нередко. Заменил только кнопку (люди пишут, что слабое место) - но это только спустя пять-шесть лет эксплуатации!.. Выбрал эту модель и потому, что при необходимости, соблюдая осторожность (!!!), ее можно держать одной рукой, например, при резке плитки - очень удобно. Надеюсь, что и я своим экземпляром УШМ останусь доволен спустя несколько лет.
Качественное изделие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежная
Удобная
Недорогая
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Купил год назад для работы (монтаж отопления). Отпахала год не умолкая. Только пару дней назад закончились щетки. Сам лопух - поехал на рынок, купил китайские. одна из нах развалилась при первом запуске и подрала якорь. Так что теперь проще новую болгарку покупать, буду брать только Интерскол. За год она пропилила километры штроб в бетоне, кирпиче, блоке, отпилила сотни кусков медных и стальных труб. А какая пыль стоит при штроблении, сами понимаете. Работать приходилось в противогазе, пока болгарку сквозь пыль хоть чуть-чуть видно. Как только ее не видно на расстоянии 40см - в другое помещение и снова штробить. Не грелась, не искрила. Только круги успевай менять.
Слегка шумновата, но при резке бетона все равно наушники надеваешь, так что это не недостаток.
За свои деньги - просто сказка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
недорогая надежная
Недостатки:
вибрация шумность втулка вместо подшипника
Комментарий:
хорошая недорогая машинка-купил на Украине за 35 у.е. работает 4 года .токарь вытачивал новую бронзовую втулку-разбило от железной зачистной щетки(большая плохо сбалансированная) используется при ремонте авто пользуемся почти ежедневно как для резки металла так и для его зачистки(краска сварка ржавчина)!!!!надежная.можно брать!
купил бы и второй раз!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество сборки , материалы. Не греется. Мощности для дома - больше чем.
Недостатки:
Выключатель
Комментарий:
Хороший аппарат , пользуюсь около года , за это время самое большое что пилил , это забор на даче длиной около метров 100 , кругов спилил даже не помню сколько , но работал очень много . Почти не греется , довольно лёгкий. Единственное что случилось неприятного за это время - сломался выключатель , сделали по гарантии. Ремонтник сказал , что конструкция выключателя плохая , но в остальном говорит аппарат ничем не уступает дорогим аналогам.
Для дома самое то , нечего переплачивать за марку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Интерскол УШМ-125/900

Основные
Потребляемая мощность 900 Вт
Диаметр диска 125 мм
Вес 2.2 кг