Отзывы Угловая шлифмашина Ryobi R18AG-0

Отзывы Угловая шлифмашина Ryobi R18AG-0

  • диаметр шлифкруга: 115 мм
  • 6500 об/мин холостого хода
  • 2.1 кг
Отзыв о товаре:
Угловая шлифмашина Ryobi R18AG-0
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
мобильность, удобная, надежная
Недостатки:
дорогие АКБ
Комментарий:
У меня уже был шуруповерт Руоби и пара аккумуляторов 1,3А. Так что долго не думая сделал себе подарок- болгарку и аккумулятор на 4А Оне+. Замечательная вещь если нужно отрезать пару арматурин или подправить сварочный шов. Работать одно удовольствие. Аккумулятора 4А хватает возится до обеда. 1.3А хватает на пару резов арматуры. Мощности хватает. Защитный кожух можно быстро снять и работать дисками 125мм.
Классная болгарка для небольших работ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Автономность, цена относительно конкурентов с АКБ, лёгкий вес, сбалансированность корпуса с аккумулятором 2,5Ач. Удобно расположенная кнопка пуска.
Недостатки:
Нет плавного пуска, малый диаметр круга
Комментарий:
Главное достоинство этой машинки - автономность. Остальные преимущества или недостатки гораздо менее важны. По весу и сбалансированности с аккумулятором 2,5Ач отлично сидит в руке, корпус обрезинен, при желании что-то можно сделать, вытянув одну руку. Удобно расположены кнопка пуска и дублирующей кнопки, они мягко нажимаются. Вибрации минимальные, нет ощущение дешёвой машинки, вылетающей из рук. Возможно скорость 7500об/мин способствует малой вибрации. Шумность также небольшая, относительно высокооборотистых машинок. При остановке штатного диска или обычного для резки имеется виляние диска, возможно диски такие. При работе всё как обычно - пилит, режет, шлифует. Круг самый малый - 115мм, для небольших работ на подхвате достаточно. Плавного пуска нет, но обороты невысокие, терпимо. Ещё удобно, что машинку можно поставить вертикально на аккумулятор. И до кучи, защитный кожух можно повернуть и зафиксировать на любой градус.
Автономный помощник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ryobi R18AG-0

Основные
Питание аккумулятор  (нет в комплекте)
Полировальная машина
Частота вращения (холостой ход) 6 500 об/мин
Резьба шпинделя M14
Диаметр диска 115 мм
Вес 2.1 кг
Комплектация
Комплект поставки БЕЗ аккумулятора
Аккумулятор
Тип ONE+  (нет в комплекте)
Напряжение 18 В