Отзывы Угловой диван Савлуков-Мебель Ритис П-образный 330×220

Отзывы Угловой диван Савлуков-Мебель Ритис П-образный 330×220

  • угловой
  • 6-местный
  • механизм "дельфин"
  • настил пенополиуретан (поролон)/блок независимых пружин
  • длина 330 см
  • спальное место 270x130 см
Отзыв о товаре:
Угловой диван Савлуков-Мебель Ритис П-образный 330×220
Ваша оценка

4Отзывов 4
3
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
большой
Недостатки:
все остальное
Комментарий:
Покупал диван от Савлуков мебель осенью 2016 года. Проблемы с диваном начались с момента, как диван был собран и установлен в комнате. При оперании на спинку дивана раздавался непонятный хруст, как-будто паралон плохо приклеен и при опирании на него он отклеивается. больше всего хрустел на углу. Тут же я позвонил в магазин и сообщил о проблеме, мне сказали что передадут информацию на фабрику и мне перезвонят. На следующий день мне перезвонили, я сообщил о проблеме и мне предложили возвратить диван на устранение проблемы, но так как спать больше было не на чем, было принято решение отдать только угол, взамен дали угол от другого дивана, через несколько недель вернули обратно но проблема не решилась. В процессе эксплуатации деван сперва начал немного поскрипывать, но спустя год эксплуатации начал скрипеть полностью весь. При переворачивании ночью просыпаешься от скрипа. Обивка и наполнение дивана оставляет желать лучшего. Продавец уверял, что диван подходит для каждодневного использования в качестве спального места и , что ничего нигде не просядет. На практике наполнитель просел, обивка сморщилась.
может не повезло мне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
выше
Недостатки:
их нет
Комментарий:
Вот и пришел момент рассказать о нашем любимом диване " Ритис" и об этой замечательной фирме "Славуков-Мебель". Было огромное желание написать положительный отзыв несколько месяцев назад , тогда , когда нам его доставили, так как впечатление было неимоверное, но нам так хотелось закончить ремонт, сфотографировать его в интерьере и только потом рассказать всем о слаженной работе компании и о высоком качестве выпускаемой продукции. Но обо всем по порядку :) Мы долго не могли определится с выбором дивана в гостиную. Не хотелось захламлять комнату не нужной мебелью, поэтому было решено заказать только один большой , но красивый и стильный диван. Поиском начали заниматься в марте : куча сайтов, форумов и т.д., дни и ночи напролет, пока случайно не наткнулись на онлайнере на симпатичный современный диванчик "Ритис " от "Славуков - Мебель". На картинках все у всех красиво , но главным ориентиром для нас оказались фото , сделанные в одном из отзывов предыдущими клиентами (в интерьере) и положительные отзывы , соответственно. Фото нам понравились, но мы решили убедится воочию, так ли хорош этот диван на самом деле. Увидели мы его в Домашнем очаге в Минске у официальных представителей фабрики. Пересмотрели все образцы их мебели, долго сомневались заказывать его или "Сити", но чаша весов пала на "Ритис" . Что хотелось бы отметить в первую очередь ,так это добродушие персонала, скорость обслуживания и нестандартность мышления. Можем ошибаться, но менеджера по продажам, зовут Андрей (молодой парень ,очень хороший специалист, вежливый , корректный и граммотный). Он быстро помог определится с размером дивана, обивкой ,внутренний начинкой, и с тем из каких модулей он будет состоять, за что ему 10 баллов и огромное спасибо))) . Мы выбрали Г-образный в шоколадном кож-заме с трапецией и двумя шуфлядами . Очень практичный , на наш взгляд, вариант (фото прилагаются). Заказ дивана сопровождался сплошными бонусами, начиная от шоколадки после подписания договора, бесплатным пуфиком (так как мы покупали за всю стоимость) и заканчивая индивидуальным подарком, который был сделан для нас в связи с моим Днем Рождения (дата покупки действительно совпала с моим Днем Рождения).Предоплата составила всего лишь 200 000 неденоминированных рублей (20 новых) то есть они работают фактически на доверии, что является еще одним из несомненных плюсов этой фирмы. Диван сделали примерно за 3 недели, бесплатно доставили и помогли поднять на четвертый этаж без лифта. Диван имеет модульную конструкцию, что значительно упрощает процесс транспортировки и сборки. Что хочется сказать в конце, очень приятно работать с профессионалами своего дела и очень приятно понимать, что европейский сервис и качество наконец-то добрались и в нашу страну, за что можно сказать фирме с большой буквы "Славуков-Мебель" ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Европейский сервис и качество не только в европе :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
большой, стильный, вместительный, удобный!
Недостатки:
----
Комментарий:
заказала вот эту модель дивана, только в другом цвете, остались довольны! Диван стильный и крутой большой с подъемным механизмом (много место и большая вместимость), удобный!!! Спасибо!!! мы очень рады!!!
и советуем!
Мы очень довольны этой моделью дивана!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень достойная модель отечественного производителя
з
Недостатки:
для нас нет
Комментарий:
Заказ делали через интернет,приняла приятная компетентная менеджер,всё рассказала,порекомендовала лучший вариант и сочетания цвета(при этом подсказав,в чем можно сэкономить).Заказали в экокоже(дороже на 15%), диван размер 1,5*3,3*2,2 казалось будет огромный ,а нет приехал очень аккуратный красивый диван,который идеально вписался в пространство,ни капельки его не уменьшив!про качество пошива-прочитав много положительных отзывов-подписываюсь под ними-претензий никаких-исполнение на 10 из 10.
было 7 частей дивана,из которых мужская половина семьи за 10 минут собрала наш диван!
до этого посетили много мебельных магазинов, в этой ценовой категории -конкурентов нет(но и мебель этого производителя тоже не видели)!
имеется два места для хранения,одно с подъемным механизмом, второе -выдвижной ящик.
спальное место- мммм.....сказать большое-ничего не сказать-наверное,можно спать и поперек.
ну и конечно приятный момент-пуф(тоже кстати немаленький!) в подарок!
заказывали там же и второй диван угловой баккара, отзыв будет в разделе соответствующей модели.
очень довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Савлуков-Мебель Ритис П-образный 330x220

Основные
Форма угловой
Количество мест 6
Механизм трансформации дельфин
Настил пенополиуретан (поролон), блок независимых пружин  (на выбор)
Съемный чехол
Офисный диван
Кухонный диван
Цвет черный
Конструкция
Подлокотники с жесткой накладкой
Полки в подлокотниках
Спинка каркасная
Ящик (-и) для белья
Размеры
Длина 330 см
Ширина 220 см
Высота 81 см
Высота сидения 46 см
Длина спального места 270 см
Ширина спального места 130 см