Отзывы Умывальник Santek Форум 45.5×28 [1.WH11.0.545]

Отзывы Умывальник Santek Форум 45.5×28 [1.WH11.0.545]

  • 45.5x28 см
  • настенный
  • крепление на стену
Отзыв о товаре:
Умывальник Santek Форум 45.5×28 [1.WH11.0.545]
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
См.выше
Недостатки:
См.выше
Комментарий:
В целом умывальник Santek форум 45.5х28 хорош. Довольно эргономичный, сама глубина позволяет умываться не разбрызгивая вокруг воду. Один серьезный минус это нахождение отверстия для крепления смесителя непосредственно над местом крепления умывальника к стене. Поэтому придется проявить изворотливость. В целом вещь хорошая
Хорошая моделъ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
выше
Недостатки:
не обнаружил.
Комментарий:
Маленький, компактный, очень подходит для небольшого помещения, с виду красивый. Цена копеечная, не знаю, чем он хуже тех, что по 300 р.
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактный, расположение смесителя, материал, форма, удобство
Недостатки:
все нравится
Комментарий:
Пользуемся в маленьком санузле. В доме отдельно есть большой с ванной и душевой кабиной, а это второй "запасной". Умывальничек отлично вписывается в пространство, сам размерами компактный, формой удобный. Ничего не скатывается с краёв вниз. Места для рук достаточно, ну а большего в туалетной комнате и не надо. Расположение крана удачное - не по центру, а сбоку - во всем продуманность чувствуется. По качеству никаких претензий. А за такую стоимость - идеальный вариант!
Классный для туалета!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобный, хоть и маленький, недорогой
Недостатки:
не могу даже и придумать, к чему придраться)
Комментарий:
У нас такой умывальник стоит в офисе в санузле. Я его конечно не выбирала, но так как пользуюсь могу выразить свои впечатления. Хотя мне кажется, и для дома для крошечной ванной комнаты тоже бы такой подошел. Сразу скажу что под такой небольшенький рукомойник надо ставить низенький смеситель, чтобы вода не брызгала. То что смеситель располагается сбоку никаких неудобств не вызывает. Даже еще и место есть что-то поставить из косметики. Может конечно это наша уборщица такая старательная, но уже больше года, как новую сантехнику поставили, а умывальник по-прежнему белоснежный, хотя и кофе с чаем туда периодически выливаются, никаких пятен. Думаю, все дело в качестве фаянса. Собираемся летом на даче санузел обустраивать, обязательно такой же туда поставлю! Тем более он совсем недорогой.
Очень удачное решение для крошечной ванной или санузла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный дизайн, цвет, покрытие.
Недостатки:
Все устроило.
Комментарий:
Здравствуйте. Покупала умывальник Santek Форум с левым отверстием под смеситель для установки в небольшой санузел. Искала модель раковины 1) современную 2) удобную (в том числе и небольшую по размерам) 3) и по умеренный цене конечно. Моему удивлению не было предело, когда по фильтру заданных параметров мне выдало все 5(!) вариантов, предпоследним и была данная модель, в которую влюбилась сразу. Очень удобная форма рабочей зоны, овальная чаша + бортинки на которое ставлю мыло и пенки. Полная комплектация (спасибо тебе) сэкономила времени, и не пришлось бегать по магазинам!
Одновременно удобная, и не скучная или консервативная модель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Santek Форум 45.5x28 [1.WH11.0.545]

Основные
Конструкция настенный
Две чаши
Крепление на стену
Форма прямоугольный
Цвет белый
Слив
Перелив
Отверстие под смеситель 1 шт.  (правое)
Полотенцедержатель
Комплектация
Сливная арматура
Пьедестал
Полупьедестал
Полки
Мебельный шкаф
Габариты
Ширина 45.5 см
Глубина 28 см
Высота 17 см