Отзывы Унитаз Bravat New Moon (CY01014W)

Отзывы Унитаз Bravat New Moon (CY01014W)

  • напольный
  • компакт
  • нижний подвод воды
  • горизонтальный выпуск
  • двухрежимный слив
  • с сиденьем
Отзыв о товаре:
Унитаз Bravat New Moon (CY01014W)
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
7
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Унитаз хороший, красивый. Смывает быстро, без брызг, удобное сиденье с микролифтом.
Недостатки:
Подтекает. Не могу разобраться, как снимать быстросъемное сиденье.
Комментарий:
Мало информации. Не знаю, как снять быстросъемное сиденье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество, внешний вид, установка легкая (арматура геберит)
Недостатки:
не увидел
Комментарий:
Унитаз выполнен добротно, по геометрии ровный, сиденье с крышкой идеально прилегает к чаше. В бачке арматура геберит 2-х смывная (3/6 литров, по желанию можно настроить любые другие цифры). Крышка на бачке - единая, бесшовная (достаточно красиво). Спускает механизм воду тихо, бесшумно. Набирается вода также тихо (подводы воды снизу). При установке герметики и прочее не использовал, все подключит быстро.
Отличный унитаз, все продумано до мелочей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
См. Выше
Недостатки:
Китай, замаскированный под немцев; кривой
Комментарий:
Заказали сие чудо, якобы "немецкого" производства. Оказался кривой, что даже установить не смогли. Потом насторожили следующие моменты: 1. На рынке только одна модель этого бренда 2. Все отзывы свежие (буквально с мая 2015 5-6 отличных отзывов), даже у Керамина нет столько отзывов.
Китайский "немец"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
унитаз действительно толковый: покрытие, эмаль, все механизмы, внешний вид
Недостатки:
мало инфы в инете
Комментарий:
Из запросов были: напольный, с хорошей арматурой для спуска воды, чаша чтобы "без брызг", седлушка теплая и медленная. По материалу принципиально важно чтобы был фарфор (он не темнеет со временем). Прозвонив парочку магазинов (кстати отмечу некомпетентность большинства продавцов. некоторые ничего кроме "есть в наличие", сказать и не могли), адекватные менеджеры порекомендовали несколько моделей, но каждый упомянул Брават Нью Мун.
Унитаз заинтересовал, но инфы мало по инету, и попросил скинуть менеджера презентацию или видео об унитаза (все таки покупать кота в мешке не очень хочется). После просмотра презентации, увидел и много других плюсов. Сделал выбор, купить.
В процессе установки и дальнейшего использования, отзывы только положительные,"Брызг" - нет, унитаз сделан на совесть, эмаль ровная, смывает хорошо, быстро и по всей чаше, крышка медленная с быстроесмным механизмом что упрощает уборка.
Когда наш керамин научиться делать подобное, будем жить как в Швейцарии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
форма, качество сборки, крышка, внешний дизайн, хорошо работающий, тихий бачок.
Недостатки:
нужно дополнительно покупать гофру к унитазу, жаль что не идет в комплекте т.к. Пришлось идти в магазин:(
Комментарий:
Есть все здесь: форма унитаза очень удобная и одновременно очень изящная. Сама эмаль ровная, без апельсиновой корки, точек и прочего. Крышка классная, опускается медленно не хлопает, лишнего расходы воды нет. Внешний вид унитаза - первое впечатление "сколько он стоит?" По мне так унитаз всем унитазам.
Унитаз все унитазам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень много
Недостатки:
Отсутсвуют
Комментарий:
Покупали унитаз 12 сентября 2015 года, только положительные эмоции. Поначалу когда продавец рекомендовал именно этот унитаз не могли понять почему всего одна модель унитаза есть? По итогу сантехника производителя очень дорогая, и возят самое популярное и дешевое. О самом унитазе: очень стильный внешний вид, дизайн просто завораживает, цвет очень белый, я бы сказал Альпийский белый. Сиденье унитаза c антибактериальным покрытием, прогуглив узнали что ионы серебра, добавленные в массу дюропласта, предотвращают размножение бактерий, поэтому в сантехнике европейцы поголовно это ноу хау добавляют везде. Унитаз подошел идеально, как сказал мастер, патрубок унитаза короткий, выпуск диаметром 45 мм достаточно универсальный, и гофрой задается абсолютно любое направление. Использование унитаза также оставляет только положительные отзывы: унитазная чаша выполнена в форме полуполочки, и позволяет унитазу не давать обратный всплеск воды при использовании. Очень рекомендуем!
Смесители будем покупать только Bravat, унитаз оправдал ожидания на 100%.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество, дизайн, стоимость.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Габариты, тип выпуска и подвод воды - стандартные, не пришлось ничего переносить в туалете и менять планировку, все подошло идеально. Внешний вид унитаза очень нравится, форма унитаза удобная, есть функция анти всплеск. Материал унитаза очень прочный (фарфор), гладкий и не пористый, цвет белоснежный. В общем материалы и комплектующие без изъянов и слабых мест. Экономичный расход воды при сохранении качества смыва (малый либо сразу полный 6 литров). Также не могу не отметить быстросъемную крышку, при уборке, чтобы снять/одеть крышку и убрать унитаз уходит не более 1 минуты! Крышка с функцией медленного опускания. Очень довольный покупкой и советам нашего специалиста по ремонту, который рекомендовал Bravat!
Стопроцентное немецкое качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
добротно выполненный немецкий смеситель, инструкция на русском языке, хотя и без нее можно легко собрать глядя на картинку
Недостатки:
особых не заметил. если придраться, то по длине не маленький, в старенькие узенькие санузлы может и не встать.
Комментарий:
За последний месяц 2 раза монтировал этот унитаз. Первое что хочу отметить, сборка с демонтажом старого унитаза занимает не больше 1 часа. почему так быстро?
1) бачок здесь уже с арматурой, причем родной, не нужно докупать отдельно, при том, она уже практически смонтирована. Крепить дополнительно тоже ничего не нужно, бачок без швов, только одна кнопка сверху.
2) Ножка унитаза и патрубок - прямые, без наплывов эмали. Гофру подключить честно говоря в таких условиях проще простого
3) Крышку смонтировать вообще 30 секунд. Первый раз за большой опыт монтажником вижу такие "ноу хау"
4) чаша унитаза имеет вид "тарельки". своего рода защита от "плюхов"
5) бортик на чаше унитаза ровный, бачок ставиться и крепится легко
Хороший унитаз, с установкой проблем не испытал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все указал выше. наверное что не описал - дизайн. выглядит очень стильно и дорого.
Недостатки:
цена 5 млн, хотелось бы конечно и дешевле
Комментарий:
Унитаз выбирал долго, изначально хотел качественный, уровень церсанитов и кераминов - пропускал. В последний момент заметил Bravat и сразу "влюбился". При доставке обрадовался еще больше, насмотревшись на якобы испанские, итальянские унитазы - здесь сразу видно что Европа производитель. Литье супер ровное, крышка быстросъемная, уборка - 30 секунд всего унитаза. Бачок - полностью монолитный(!), без единого шва! Арматура действительно оригинал Геберит, все документы на унитаз, гарантия и инструкция на русском языке. Что касается прямого использования также не единого вопроса: 1) шлепков воды на попу - нет. 2) цвет эмали не желтеет после использования, 3) бачок смывает также ровно 3 или 4,5 л. Я очень доволен! Спасибо менеджеру магазина (не буду делать рекламу) за то, что убедил приобрести New Moon :)
выглядит очень стильно и дорого, сделано на совесть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bravat New Moon (CY01014W)

Общая информация
Описание

Унитаз выполнен из санитарного фарфора, прошедшего обжиг при температуре более 1000 градусов по Цельсию и комплектуется арматурой марки Geberit.

Основные
Монтаж напольный
Конструкция компакт
Подвод воды нижний
Выпуск горизонтальный
Слив двухрежимный
Антибактериальное покрытие
Материал сиденья дюропласт
Цвет белый
Комплектация
Сиденье
Пневмокрышка (с микролифтом)
Габариты
Ширина 38 см
Глубина 63.5 см
Высота 78.5 см