Отзывы Унитаз Ifo Arret (RS030601000)

Отзывы Унитаз Ifo Arret (RS030601000)

  • напольный
  • компакт
  • нижний подвод воды
  • косой выпуск
  • однорежимный слив
Отзыв о товаре:
Унитаз Ifo Arret (RS030601000)
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший смыв. Компактный.
Недостатки:
При заказе меня уверили, что это санфарфор, а на деле низкокачественная керамика, не достаточно белая, при смыве всплеск и брызги поверх сиденья (хотя позиционировался как антивсплеск).на сайте "водопроводчик". При заказе меня уверяли в качестве фарфора и т.д., так как я принципиально искала качественный унитаз. Обошёлся он нам в 10 тысяч. Очень жалею.
Комментарий:
К сожалению, что неприятно, через 3 месяца пользования впитывает запахи, хотя использовались всегда средства бережные для фарфора. А по качествам фарфора этого не должно было быть за такой короткий срок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Производитель,компактный,цена и качество
Недостатки:
Слив воды в чашу
Комментарий:
Вот решила купить унитаз Ifo Arret RS030601000 с сиденьем. Долго выбирала... отзывы не нашла... выбрала вроде как Швеция, косой выпуск, для небольшого туалета самое то. Выбирала слив не 3/6, а полное. В итоге нет ни того ни другого(((Довольна всем кроме слива, очень слабый не омывает даже половины чаши. Слив идет только тогда когда держишь кнопку
Все хорошо кроме слива
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Блеск, компактность, косая труба, шланг снизу. По форме всё совпадает, ничего не люфтит, крышка не ерзает. Цена, гарантия, производитель.
Недостатки:
Не нашел пока. Надеюсь, что и не найду.
Комментарий:
Пользуемся почти месяц. Бачок брали с дозирующим внутренним механизмом, сидение принципиально обычное без плавного закрывания (личный опыт). Смотрится всё отлично. Жена довольна быстрой уборкой без применения спецсредств. Нравится то, что смывает отлично даже при неполном сливе. Выглядит супербелым на фоне новой плиточки. Устанавливал с отцом, у которого это не первый опыт сантехника. Ему тоже качество очень понравилось. Старый унитаз разбирали дольше, чем ставили новый:) Не шумит, ершика не требует, смывает отлично, места занимает мало. Радует всё: установка, внешний вид, работа всех систем, простой уход, нормальная цена (была чуть ниже))). Рекомендую.
Устраивает очень! И не сомневайтесь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная керамика, глазурь и геометрия. Очень компактный. Простой классический дизайн.
Недостатки:
Слив однорежимный.
Комментарий:
Выбирали между Roca Victoria и этим Ifo. Продавец предложил привезти два на выбор, за что ему большое человеческое спасибо. Ifo у нас марка не сильно известная поэтому изначально ее даже не рассматривали. В очном поединке победило Ifo. Он более белый с более ровной керамикой, что удивительно, т.к. до этого смотрели в магазинах и более белой и качественной керамикой отличалась именно Roca. К тому же Ifo и дешевле.
Встал влет. Геометрия отличная: ровное основание, прилегание бачка к чаше, крышки бачка к бачку. Фурнитура качественная.
Швеция ё мое.
Сидение вроде как просто пластик, но очень качественный глянцевый и белый, четко соответствует геометрии чаши.
стоит каждого уплаченного за него рубля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гарантия 10 лет, БЛЕСК, Швеция, цена (по сравнению с другими вражескими аналогами)
Недостатки:
Цена (по сравнению с патриотичным керамином)))
Комментарий:
Купил сие чудо техники. Убедил сантехник. Отзывов почитать не нашел, потому оставляю свой. Что порадовало конкретно меня: блестит, беленький, гладенький. Бак , как в старом, не шатается. Смывает хорошо и аккуратyо. Ершик в туалете теперь безработный. Очень даже ничивошная форма, хотя это и не главное. Что порадовало сантехника (чем меня убеждал): труба в унитазе под 45 градусов, как и моя канализация; маленькая длинна всей конструкции (а туалет у меня не дворцовых размеров); простой механизм и какая-то защита от заклинивания внутри бачка —сказал, что это и установку упростит и надежность повысит. Посмотрим. Испытываю второй день. Пока доволен.
унитаз приличный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ifo Arret (RS030601000)

Основные
Монтаж напольный
Конструкция компакт
Подвод воды нижний
Выпуск косой
Слив однорежимный
Материал сиденья полипропилен
Цвет белый
Габариты
Ширина 35.6 см
Глубина 64 см
Высота 78 см